Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удачный кадр
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Творческая мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Николай Петрович
Я увидел то же самое, а ещё под чудищем — белую собачку. Что-то лишнее пририсовано к её голове.
Татиана
Точно, белая собачка есть, маленькая, породу не вспомню. Сразу не увидела.
Николай Петрович
Следующий кадр помещён в теме «Что это?».
Ann
Он не верил в уход лета до последнего...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

первый снег
Александр
Цитата(akaceya @ 30.12.2015, 12:33) *
Да, мужское лицо хорошо просматривается

Вначале я в этом кочане капусты увидел овсем другое лицо smile.gif) И только после Ваших слов и с учетом "дополнительных штрихов" автора увидел мужской профиль. Забавно - сразу два лица smile.gif)) А кто еще увидел лицо, помимо мужского профиля? smile.gif)))
akaceya
Цитата(Ann @ 27.10.2016, 22:52) *
Он не верил в уход лета до последнего...
первый снег


Ох, как-то больно стало за этот цветок. Одинокий и несчастный.
Николай Петрович
Цитата(Николай Петрович @ 29.12.2015, 20:42) *

Отвечаю Александру на его #255:
Мне пришлось долго смотреть на фото без дополнительных штрихов, прежде чем я увидел лицо, обращённое вправо, с большим глазом и ртом, выражающим то ли ироническую усмешку, то ли брезгливость.
Но оно тоже мужское, а другого я не увидел.
akaceya
Для оживления темы предлагаю посмотреть фотографию из интернета

У пилота вся жизнь пронеслась перед глазами за те доли секунды, в которые сработал затвор фотоаппарата.


Ann
Что это? Страшная какая фотография..
akaceya
Я так поняла, что успел катапультироваться при аварии.
GabaZlaya
Цитата(akaceya @ 22.12.2016, 10:33) *
У пилота вся жизнь пронеслась перед глазами за те доли секунды, в которые сработал затвор фотоаппарата.

Практика показывает обратное. Время растягивается и его хватает для реализации необходимых действий и только потом жизнь в обратную сторону ... и отходняк после запоя.
Ann
10 мая день рождения, просветления и ухода в нирвану Будды
Стала невольным свидетелем праздника. У посольства красивые фонарики. Толпится народ. Все очень радостные.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Victoria
Цитата(Ann @ 10.5.2017, 21:20) *
10 мая день рождения, просветления и ухода в нирвану Будды
Стала невольным свидетелем праздника. У посольства красивые фонарики. Толпится народ. Все очень радостные.

Какая удача сделать такие снимки! Речь идет о посольстве Индии или какой-то другой страны?
Ann
Посольство Шри-Ланка.

Я забыла указать его, когда постила фотографии blush.gif
Victoria
Цитата(Ann @ 11.5.2017, 22:40) *
Посольство Шри-Ланка.

Я забыла указать его, когда постила фотографии blush.gif

Спасибо! У них и само здание очень красивое. Старинный особняк.
Татиана
А кто то был внутри? Или в Шри Ланке? Там такие красивые Храмы!
Ann
Внутрь посольства просто так не попасть blush.gif
Особняк, да, красивый. Таких вообще много в центре Москвы.
Фотографировать было трудно. Шел дождь, было много народу. Там несколько прекрасных фонариков. Надписи - институты Москвы. Думаю, изготовили эти фонарики студенты из Шри-Ланка, учащиеся здесь.
Николай Петрович
Фотографии профессионалов всегда интересны.
Попутно узнал, что предыдущая мода на заострённые носки туфель была в 1960
году (фотография 15).
Victoria
Цитата(vicjuk @ 4.6.2017, 23:15) *

Фотографии вызывают массу чувств и бурю эмоций. Действительно, эти снимки - результат работы великого мастера. Браво! 02.gif
Николай Петрович










Источник — radikal.ru, Автор: Гость, 22.09.2017, 17:46
Татиана
Изумительные снимки!
Nathalie
Действительно, очень красиво. Обитателям зелёного дома на берегу крупно повезло, а если ещё на сотни км вокруг нет ни души, - вообще рай.
vicjuk
Чешут по Малой Бронной...Нажмите для просмотра прикрепленного файла от Радуловой
Nathalie
Цитата(vicjuk @ 24.9.2017, 10:49) *


Просто "Дайте дорогу утятам!" - как у нас в сквере у Новодевичьего icon_good.gif А настоящие утки с прудов (вроде этих, с М.Бронной) тоже прилетали на газоны у нашего дома, что-то искали в траве, уточка и два селезня, поленилась сфотографировать, в следующий раз smile.gif
akaceya
Мой сын был в командировке во Флориде, рассказывал - Рядом с домом был пруд с утками. Выходишь , ешь яблоко, а они бегут попрошайничают, никого не боятся.
Николай Петрович
Мы дожили до времени, когда Москву заполонили голуби. Наши дети или внуки, возможно, доживут до времени, когда утки на площадях и в скверах перестанут быть редкостью.
Nathalie
Цитата(Николай Петрович @ 24.9.2017, 17:54) *
Мы дожили до времени, когда Москву заполонили голуби. Наши дети или внуки, возможно, доживут до времени, когда утки на площадях и в скверах перестанут быть редкостью.


Лучше не надо, это будет очень опасно, утки, как и голуби, - разносчики токсоплазмоза и пр. Какой болезнью может заразить голубь
Обхожу голубей десятой дорогой, а если они у меня на пути, всегда жду, когда пыль осядет после их взлёта. А лучше на другую сторону перейти. Утки, к счастью, всё больше на воде. Как-то в окно наблюдала, как некая дама шла мимо нашего дома и на ещё приличном расстоянии от голубей сделала легкое движение рукой - и ап! те все сразу тучей взмыли в небо, она спокойно прошла. Я даже позавидовала, наверное, какая-то птичья фея smile.gif
Николай Петрович
Осень, прогулка по гористой и лесистой местности. 4, 5 мин. Источник — radikal.ru, автор: maximusko, Дата: 11.10.2017 17:23.


и маленькое добавление от этого же автора. Дата: 10.10.2017, 19:46.
Николай Петрович


Источник — radikal.ru, Админ-Топ Видео, автор: гость, дата: 07.12.2017, 23:07
akaceya
Николай Петрович, очень красиво!
Николай Петрович

Автор: Гость Дата: 07.03.2018, 08:33
Татиана
Действительно-КРАСОТА!!!!
Ann
вот кого поймала сегодня на сорняках ..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Николай Петрович
По-моему, эта фотография годится для установки на рабочий стол в качестве фона. Поэтому публикую её без обычной полоски «sobes.net». Если хоть один пользователь скачает эту фотографию, я это увижу и буду считать, что я не ошибся.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
akaceya
Красиво!
Николай Петрович
На сегодня количество скачиваний картинки для рабочего стола — 64.
С момента опубликования этой картинки тему просмотрели 3417 раз.
Николай Петрович


Источник — radikal.ru. Автор: гость. Дата: 09.09.2019, 19:19
Николай Петрович
Очередная картинка для рабочего стола. Экран моего компьютера имеет размеры 1366х768 пикселей, предлагаемую картинку я уложил в те же размеры.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Николай Петрович
Попробовал установить фотографию травы себе в качестве обоев (фонового изображения на рабочем столе). Не понравилось, потому что надписи плохо видны на пёстром фоне.
Ann
Николай Петрович, благодаря вашему посту вспомнила наш первый с мужем цветной монитор и мою маленькую месть много лет назад icon_pardon.gif
Конечно, за что обиделась тогда на него, я не помню. Но когда он лег спать, замостила рабочий стол маленькими цветными прямоугольниками с надписью "маленькая пакость". Что-либо найти на экране было невозможно.
Проснулась утром от его смеха - он включил компьютер и собирался поработать.
Короче, месть не удалась. Не только его рассмешила, но и потом он всем знакомым и родственникам рассказывал и моей "маленькой пакости" laugh.gif
Николай Петрович
Опубликованы лучшие снимки дикой природы 2019 года (69 фотографий).

Фотоконкурс от Agora опубликовал 50 лучших работ 2019 года в жанре пейзажной фотографии. Их отобрали среди 25 тысяч снимков от любителей и профессионалов со всего мира. Фото российского блогера попало в топ лучших пейзажей года.
Lel006
Selfie - порождение XXI века

Слово селфи происходит от английского self, что означает "самостоятельно", "себя", "сам" и означает автофотопортрет. Сделать его легко без каких-либо особых навыков с помощью смартфона, ноутбука, планшета - любого электронного устройства, имеющего фронтальную камеру.
Селфи стало самым популярным способом фотографии, особенно широко используется у нашей молодёжи. Никто не будет спорить, что ничего предосудительного нет в том, чтобы сфотографировать себя в кругу друзей, на фоне прекрасных пейзажей, во время путешествий или каких-то памятных событий и выложить фотографии в социальные сети. Однако, для получения большего числа одобрительных лайков в своих сообществах, зачастую выкладываются снимки предельно откровенные - здесь тон задаёт шоу-бизнес, и экстремальные - на фоне рискованных необычных ситуаций и ракурсов. Ради этого молодые люди готовы рисковать жизнью и ... срываются со скал, высотных сооружений и мостов, гибнут от разбушевавшихся стихий, на крышах электричек, в автокатастрофах.
На изображении - работа скульптора из Швеции Анны Удденберг с весьма саркастическим названием "Путешествие самопознания". В интернете эту инсталляцию называют памятником новому поколению и памятником селфи.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Николай Петрович
. . .Остроумно. А вдруг кто-то сочтёт примером для подражания? Впрочем, опасение сильно запоздало. Например, в хостинге Радикал встречаются «откровенные» снимки и видеоролики. Даже если не заглядывать в рубрики «эротика», «взрослые фотографии».
Lel006
[quote name='Николай Петрович' date='13.2.2021, 16:42' post='32289']
. . .Остроумно. А вдруг кто-то сочтёт примером для подражания? Впрочем, опасение сильно запоздало....

Эта ещё довольно "скромная" поза как раз и есть подсказка с долей издёвки для фанатов селфи.
Относительно выкладываемой на всеобщее обозрение откровенной обнажёнки и эротики - не понимаю зачем это делают; единственный вариант ответа: для привлечения интереса к своей персоне любыми способами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.