IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Обыкновенные герои
vicjuk
сообщение 25.3.2013, 12:39
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Встретила статью, которую решила показать вам. Как назвать раздел - ничего другого, кроме как "Обыкновенные герои" - не придумала. "Обыкновенные герои" - это люди, которые просто честно делают свое дело, каких бы усилий, смелости, самопожертвования это дело от них не теребовало бы.
Крылатая медицина Севера


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
ИринаВит
сообщение 31.8.2013, 10:23
Сообщение #41


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Очень хочетя вспомнить скромную, преданную Родине, Зою Космодемьянскую, которой 13 сентября
исполнилось бы 90 лет.
В г. Рузе (Московская область) в августе этого года открыт бронзовый памятник героине.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 6.11.2013, 8:51
Сообщение #42


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



По-моему, эта маленькая румыночка, спасшая ребенка -
героиня!


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 19.1.2014, 16:17
Сообщение #43


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(ИринаВит @ 31.8.2013, 10:23) *
Очень хочетя вспомнить скромную, преданную Родине, Зою Космодемьянскую, которой 13 сентября
исполнилось бы 90 лет.
В г. Рузе (Московская область) в августе этого года открыт бронзовый памятник героине.

ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ и остальные "герои" типа Иван Сусанин, Это литературные герои советского времени и в их правдивости можно усомнится, так как в большинстве своем они прототипы кого то и когда то... А вокруг очень много ПРОСТЫХ героических людей, но никому не известные или совсем неизвестные... так где о в районной газетенке промелькнет статья - .. (пример) Иванов Иван сегодня по пути с работы увидел как трое грабителей ограбили молодую девушку, но он как гражданин не испугался и вступил в неравную схватку с этим отродьем, Они его убили и еще поджарили на вечном огне (памятник стоял недалеко - погибшим в ВОВ).. тут же через дня три идет опровержение.... что все это пиар - желтой прессы...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 19.1.2014, 17:37
Сообщение #44


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Цитата(БОРИС @ 19.1.2014, 17:17) *
ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ и остальные "герои" типа Иван Сусанин, Это литературные герои советского времени и в их правдивости можно усомнится, так как в большинстве своем они прототипы кого то и когда то... А вокруг очень много ПРОСТЫХ героических людей, но никому не известные или совсем неизвестные... так где о в районной газетенке промелькнет статья - .. (пример) Иванов Иван сегодня по пути с работы увидел как трое грабителей ограбили молодую девушку, но он как гражданин не испугался и вступил в неравную схватку с этим отродьем, Они его убили и еще поджарили на вечном огне (памятник стоял недалеко - погибшим в ВОВ).. тут же через дня три идет опровержение.... что все это пиар - желтой прессы...



Борис! Спорить не люблю. Но про Зою и Александра Космодемьянских знаю не по наслышке. Знаю и школу, где они учились, совсем рядом от меня. Я была на месте, где её казнили немцы, а перед этим истязали. Там музей, где были подлинные фото, сделанные фашистами.


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iwanna
сообщение 20.1.2014, 10:12
Сообщение #45


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2014
Из: Томская обл.
Пользователь №: 1953



Второклассник из Колпашевского района Томской области спас двух детей, провалившихся под лед .

Происшествие, о котором идет речь, случилось 5 ноября в поселке Тогур неподалеку от Колпашево. Саша Кирасов шел из школы домой мимо озера и услышал, что двое детей зовут на помощь. Подбежав поближе, мальчик увидел, что ребятишки провалились под лед. В этой ситуации Саша не растерялся — нашел лежавшую неподалеку доску, с ее помощью вытащил двух пятилетних детей из проруби, а затем отвел их домой.

«Если бы не Саша, неизвестно, что могло бы произойти. Парень молодец — сообразил, что самому не пройти по тонкому льду, подал палку тонущим. Это очень продуманный поступок для такого возраста», — отметил Евгений Комаров - руководитель отдела гражданской обороны и ЧС районной администрации.

Он также рассказал нам, что Саша Кирасов воспитывается в приемной семье. Кроме него, у родителей есть еще четыре ребенка. В школе Сашу характеризуют как очень скромного и отзывчивого.

Вчера Сашу за его поступок поблагодарили глава Колпашевского района, председатель местной думы, начальник управления образования и главный инспектор ГИМС. Они подарили ноутбук мальчику и вручили благодарственное письмо его родителям.

«Мы также будем способствовать в ходатайстве о награждении мальчика нагрудным знаком «За спасение утопающих», — резюмировал Евгений Комаров.

И вот 15.01. Саша получил свою награду.
http://news.vtomske.ru/news/76972.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iwanna
сообщение 20.1.2014, 10:20
Сообщение #46


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2014
Из: Томская обл.
Пользователь №: 1953



И знаете, почему не хочется говорить о нем, как об ОБЫКНОВЕННОМ герое! Иной взрослый на такое не способен, а тут ребенок! Вот такие герои нашего времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 20.1.2014, 12:21
Сообщение #47


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(ИринаВит @ 19.1.2014, 17:37) *
Борис! Спорить не люблю. Но про Зою и Александра Космодемьянских знаю не по наслышке. Знаю и школу, где они учились, совсем рядом от меня. Я была на месте, где её казнили немцы, а перед этим истязали. Там музей, где были подлинные фото, сделанные фашистами.

Если взять всех героев которые погибли в той войне то ни один музей мира не вместил бы о них всей информации... вот поэтому выбирают "одного/ну ГЕРОЯ/ню и давай возвеличивать этот подвиг! Я не спорю, что была такая и погибла за родину и Сталина, но таких в то время было миллионы - время было такое ВОЙНА!


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 10.4.2014, 17:31
Сообщение #48


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



История одного героя.

Эх, силы! Откуда вас взять, откуда?
Но тут ведь на карту не жизнь, а честь!
Чудо? Вы скажете, нужно чудо?
Так пусть же! Считайте, что чудо есть!

Эдуард Асадов, "Баллада о ненависти и любви".


Судно "Обь" с шестой советской антарктической экспедицией на борту вышло в плавание 5 ноября 1960 года. Девять недель спустя, 18 февраля 1961, была открыта новая советская станция "Новолазаревская". Экспедиция успела как раз вовремя: опускалась полярная зима, несущая за собой месяцы и месяцы темноты, холода и снежных буранов. Море замерзло. Корабль, привёзший их на остров, уплыл, и должен был вернуться только через год. Отрезанные от внешнего мира, тринадцать участников эспедиции - теперь уже сотрудники станции Новолазаревская - могли надеяться только на самих себя.
Среди них был и 27-летний молодой хирург Леонид Рогозов. Там, в Ленинграде, он должен был защитить диссертацию по новым методам оперирования рака пищевода, но бросил все дела, чтобы отправиться в экспедицию.
29 апреля 1961 Рогозов обнаружил у себя тревожные симптомы: слабость, тошноту, и позже - боли в правой подвздошной области. Сильно поднялась температура. У себя в дневнике он писал:
"...Кажется, у меня аппендицит. Но я не подаю виду, даже улыбаюсь. Зачем пугать друзей? Все равно они не смогут помочь..."
Покой, голод, холод, местные антибиотики не помогали. Леониду пришлось признаться самому себе - операция неизбежна, если он хочет выжить. А выжить нужно было непременно - он был единственным врачом на станции.
Состояние ухудшалось. Что делать человеку с аппендицитом, когда ближайшая антарктическая станция находится за 80 километров? Добраться можно только на самолете, но ни один самолет не полетел бы в снежную бурю. Оставался один выход - оперировать самому.
30 апреля 1961 состояние ухудшилось еще больше, и Рогозов решил - пора. Члены команды вынесли всё из комнаты, оставив только кровать, два стола и настольную лампу. Простерилизовали белье и инструменты для оперирования. Доктор подготовил трёх ассистентов, не имевших никакого отношения к медицине - метеоролога Александра Артемьева, подававшего инструменты, и инженера-механика Зиновия Теплинского, который держал у живота небольшое зеркало и направлял свет от лампы. Начальник станции Владислав Гербович дежурил на случай, если кому-то из ассистентов станет плохо.
В лежачем положении, с полунаклоном на правый бок, врач произвел местную анестезию раствором новокаина и сделал 12-сантиметровый разрез в правой подвздошной области. Спустя 30-40 минут от начала операции развилась общая слабость, появилось головокружение, из-за чего пришлось постоянно останавливаться на короткие перерывы.
"Я не позволял себе думать ни о чём, кроме дела... Если бы я потерял сознание, Саша Артемьев сделал бы мне инъекцию - я дал ему шприц и показал, как это делается... Мои бедные ассистенты! В последнюю минуту я посмотрел на них: они стояли в белых халатах, и сами были белее белого. Я тоже был испуган. Но затем я взял иглу с новокаином и сделал себе первую инъекцию. Каким-то образом я автоматически переключился в режим оперирования, и с этого момента я не замечал ничего иного."
"Я работал без перчаток. Зеркало помогает, но в то же время запутывает - в конце концов оно показывает вещи отраженными. Работать приходилось в основном на ощупь. Было сильное кровотечение, но я не позволял себе торопиться - нужно было делать всё наверняка. Вскрыв брюшную полость, я задел слепую кишку и её пришлось зашивать. Внезапно в моей голове вспыхнуло: «Я поранил себя ещё в нескольких местах и не заметил этого...» Я становлюсь слабее и слабее, голова кружится. Каждые четыре-пять минут я останавливаюсь отдохнуть на 20-25 секунд. Наконец, вот он, проклятый аппендикс! С ужасом я увидел темное пятно на нем: это означало, что ещё день промедления - и меня уже было бы не спасти... "
Под конец, Рогозов был очень бледен, потерял много крови, но завершил операцию, которая, продлившись около двух часов, закончилась в 4 утра по местному времени. На следующий день температура начала спадать, через четыре дня выделительные функции нормализовались и ушли признаки местного перитонита. Спустя пять дней, температура окончательно вернулась к норме, спустя неделю он снял швы.
Лишь через год, в конце мая 1962, полярная экспедиция вернулась на родину. На следующий же день после возвращения в Ленинград, Рогозов отправился на работу в Первый медицинский институт. Вскоре он успешно защитил свою диссертацию и занялся научной и преподавательской работой на факультете общей хирургии. С 1979 года он работал в больницах и медсанчастях города, а с 1986 года заведовал отделением хирургии лимфоабдоминального туберкулёза НИИ физиопульмонологии. Он никогда больше не возвращался в Антарктику и умер на 67-м году жизни в Санкт-Петербурге, 21 сентября 2000 года.

Песня Владимира Высоцкого «Пока вы здесь в ванночке с кафелем» посвящена именно Леониду Рогозову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 24.6.2014, 11:41
Сообщение #49


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Замечательный фильм "Счастливые люди". Очень рекомендую посмотреть.

Хотите увидеть Счастливых Людей? По-настоящему счастливых! Тогда вам нужно посмотреть документальную картину, снятую российским режиссером Дмитрием Васюковым. На фестивале документальных лент “Счастливые люди” были признаны Лучшим документальным фильмом 2008 года и получили Лавровую ветвь.

Фильм повествует о жизни самых простых людей - рыбаков, охотников и их семей, живущих в небольшом селе под названием Бахта, принадлежащем к Туруханскому району. Чтобы во всей красе отразить в своем фильме всю потрясающую красоту этих мест и незатейливую, рядовую жизнь местных жителей, столичная съемочная группа прожила в Бахте ни много, ни мало, а целый год.

Как признался сам Дмитрий Васюков, он был поражен, что в стране, подобной нашей, могут жить абсолютно счастливые люди. Именно, счастливые! Тем глубоким, искренним и таким редким в наше время счастьем! Порой кажется, что только вдали от цивилизации и нашего испорченного общества, на лоне природы, живя в гармонии с законами предков, только и можно обрести настоящее счастье.


Счастливые люди


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 24.6.2014, 15:22
Сообщение #50


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Нужно обязательно посмотреть! Делаю себе заметочку. Прочитала комментарии и захотелось посмотреть еще больше. Спасибо.vicjuk!


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 24.6.2014, 16:31
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Хочешь быть счастливым, будь им.
Козьма́ Петро́вич Прутко́в — литературная маска, под которой в журналах «Современник», «Искра» и других выступали в 50—60-е годы XIX века поэты Алексей Толстой (наибольший в количественном исчислении вклад), братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы (фактически — их коллективный псевдоним).



--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 26.6.2014, 7:04
Сообщение #52


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(vicjuk @ 24.6.2014, 12:41) *
Замечательный фильм "Счастливые люди". Очень рекомендую посмотреть.

Счастливые люди

Мне подсказал посмотреть этот фильм брат .Недавно мы встретились (третий раз за жизнь), можно сказать - заново познакомились. Еще он написал :
" На самом деле фильм снят Михаилом Тарковским - сыном Марины Арсентьевны Тарковской и племянником Андрея.> Он - бытописатель Енисея, рассматривавшийся Астафьевым как продолжатель,
задумал, фильм, написал его сценарий, текст и раскадровку, обеспечил участие
своих друзей. Он же нашел средства и по знакомству (отец - режиссер Гордон)
ему дали профессионального режиссера (некто Васюков) с которым ругались по
монтажу и раскадровке постоянно.
Для Васюкова вся эта жизнь - темный лес. Ну возьмите Вы горожанина и попросите
его рассказать о жизни, о которой он НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. И что будет? Пшик
будет.
А Тарковский - зоолог, сначала работавший на енисейской станции Института им.
А.Н. Северцова РАН (с которым Путин летает по зверушкам), расположенной в 20
км от Бахты, куда и перешел на работы ухотником-промысловиком.
Фильм этот сделан за Васюкова и в постоянных спорах с этим "профи".
Когда же он получил признание, Васюков сообразил, что режиссер (технический) -
он, а слово-то для ушей простого человека звучное.
И он начал с Тарковским тяжбу, так как рядом с племянником Андрея Тарковского
Васюков (Миндюкино) - не звучит.
Ну а поскольку опыт он получил и алгоритм усвоил - пошел по шаблону клепать
похожие фильмы под одну гребенку - главное носителей информации
энтузиастов-доброхотов найти, что не сложно, и литературного раба, который
превратит слова доброхотов в сопровождающие тексты.
Это к вопросу о великом режиссере Васюкове-Миндюкове.
А если он в Бахту приедет - ему первый же встречный из морды студень сделает,
так как воровство в тех местах ну очень не поощряется.
Ну а Тарковский (Михаил) - он все больше впадает в скромность и даже свой сайт из Инета удалил еще лет 10 назад."

Во как ohmy.gif ...


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 26.6.2014, 9:26
Сообщение #53


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Вика, спасибо за ссылки и интересную информацию!!!! sp.png


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 10.7.2014, 13:17
Сообщение #54


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Недавно по ТВ на канале Дискавери шел фильм об американцах, в сезон выезжающих на охоту и рыбалку. Вроди они живут зимой тем, что выловят и заготовят летом. Очень интересный фильм. Но посмотрев этот, я поняла - наш гораздо интереснее! Жизнь наших сибиряков и труднее, и интереснее. Ну нет у них крадроциклов для охоты в тундре, нет таких мощных катеров для рыбалки, зато они сами делают "ветки" - долбенки, обтянутые кожей, и на них рыбачат!
Буду досматривать и пересматривать. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАДЯ
сообщение 14.7.2014, 13:42
Сообщение #55


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Старейший хирург России до сих пор проводит более сотни операций в год. За это 87-летнюю Аллу Левушкину и наградили премией "Призвание" в номинации "За верность профессии"
Бабушка доктор

...Она улыбается, и сразу становится понятно, как она выглядела в детстве. "Разве возможно накормить всех птиц на свете?" — спрашиваем мы, и она, продолжая улыбаться, вполне философски отвечает: "Но можно попытаться".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 28.7.2014, 9:16
Сообщение #56


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Те из читателей, кто провел часть сознательной жизни в Советском Союзе, несомненно, помнят когда-то очень популярную песню О.Фельцмана на стихи Р.Рождественского «Огромное небо», в которой поется о том, как «в одной эскадрилье служили друзья», и как они ценой жизни предотвратили падение своей потерявшей управление крылатой машины на город...
Астронавт США Теодор Корди Фримэн 31 октября 1964 г., завершая тренировочный полет на реактивном самолете Т-38 «Тэлон», шел на посадку на авиабазу Эллингтон близ Центра пилотируемых космических полетов в Хьюстоне (штат Техас). Внезапно его самолет влетел в стаю диких («снежных», по орнитологическому определению) гусей. Одна птица разбила фонарь кабины, другая попала в воздухозаборник, и один из двигателей сразу заглох. Самолет стал падать... Для пилота наступил именно такой момент, когда у любого человека перед глазами проносится вся его жизнь.
Последний полет Тэда Фримэна Прикрепленное изображение


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 5.8.2014, 14:23
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Герои наших дней. Владимир Старцев

26-летний герой Владимир Старцев.


Об этой истории говорит весь Лесной. Прохожий 18 июня спас двухлетнюю девочку, выпавшую с четвёртого этажа. Герой сказал только своё имя. Несколько дней ушло на его поиски.
В тот день 26-летний Владимир Старцев проходил мимо пятиэтажки на улице Победы. Вообще, профессиональный альпинист родом из Перми, а в Лесной приехал на пару дней в командировку
– Я возвращался со спортплощадки, где проводил тренировку с детьми. Смотрю, столпотворение какое-то, – вспоминает Владимир Старцев. – Люди под балконом суетились, что-то кричали, размахивали руками. Поднимаю голову вверх, а там маленькая девочка из последних сил хватается за внешний край балкона.
Тут, по словам Владимира, у него включился синдром скалолаза. Тем более что спортсмен много лет занимается самбо и скалолазанием. Физическая форма позволяла. Он оценил обстановку и намеревался подняться по стене на четвёртый этаж.
- Уже приготовился для прыжка на балкон первого этажа, поднимаю глаза, а ребёнок летит вниз! Я мгновенно сгруппировался и расслабил мышцы, чтобы её ловить. Нас так учили на тренировках, – рассказывает Владимир Старцев. – Она приземлилась прямо мне в руки, заплакала, конечно, испугалась.
Как оказалось, в тот день родители пришли с двухлетней дочкой в гости к бабушке с дедушкой. Малышка играла на балконе. По словам очевидцев, одна из погремушек упала вниз, и девочка полезла за ней. Взрослых в этот момент рядом не было: не уследили.
Плачущего ребёнка Владимир передал выбежавшему на улицу дедушке. Герой сказал только своё имя и ушёл. Поиски его в Лесном не давали никакого результата, ещё бы – в тот же день он уехал домой в Пермь.
А накануне вновь приехал по делам в Лесной. Сегодня вечером он придёт в гости к своей подопечной. Родители девочки говорят, что малышка даже не ушиблась, настолько была мягкой посадка. Сейчас девочка уже отошла от падения и ведет себя, как и все дети.
Работа и хобби у Владимира связаны с альпинизмом.



На следующей неделе мэр Лесного Виктор Гришин пригласил Владимира на личный приём. В администрации обещают ходатайствовать в МЧС о представлении героя, спасшего девочку, к награде. Сам Владимир героем себя не считает, а наградят его или нет, ему неважно, лишь бы девочку больше не оставляли без присмотра.
Владимир Старцев – вице-президент Федерации альпинизма Пермского края. Чемпион России в скальном классе. Выполнил норматив мастера спорта России в скальном классе по альпинизму. В свободное время он учит детей скалолазанию.

Вот такая у нас молодежь. Очень разная. Наверное так было всегда.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 6.10.2014, 11:40
Сообщение #58


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Герои среди нас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 20.10.2014, 13:39
Сообщение #59


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(vicjuk @ 26.6.2014, 8:04) *
Мне подсказал посмотреть этот фильм брат .
А Тарковский - зоолог, сначала работавший на енисейской станции Института им.
А.Н. Северцова РАН (с которым Путин летает по зверушкам), расположенной в 20
км от Бахты, куда и перешел на работы ухотником-промысловиком.
Ну а Тарковский (Михаил) - он все больше впадает в скромность и даже свой сайт из Инета удалил еще лет 10 назад."


В стретила в инете статью «Счастливые люди» Сибири: Михаил Тарковский рассказал о правде и лжи


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 4.12.2014, 9:00
Сообщение #60


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Обрушение в Трансвааль-парке. Все мы знаем эту историю. Прочитайте, в ней появился элемент новизны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:34