Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь старшему поколению
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
Eurazbor.ru
На самом деле очень хорошо, что открываются такие общества, которые хоть как то пытаются улучшить жизнь пожилым гражданам *реклама*
Любаша
Цитата(Eurazbor.ru @ 12.11.2011, 14:41) *
На самом деле очень хорошо, что открываются такие общества, которые хоть как то пытаются улучшить жизнь пожилым гражданам

Спасибо конечно! Но мы пока в Ваших услугах не нуждаемся! 01.gif
akaceya
Что-то мне подсказывает, что забота о старых и немощных здесь не главное icon_gruble.gif
Ann
Солидарна с предыдущими сообщениями.
Veronica
Вот помощь за деньги, поэтому реальная (увидела ссылку на главной странице нашего форума).
http://www.ovirton-med.ru/index.php?show_aux_page=9
Квалифицированный уход за больными и престарелыми — патронажная служба Москвы "Овиртон-мед"
Патронажная служба Москвы ООО «Овиртон-мед» предоставляет услуги сиделок, которые обеспечат уход за больными, уход за престарелыми, инвалидами на дому и в любом стационаре г. Москвы.
akaceya
Спасибо, Вероника, за полезную информацию. Я поискала такую услугу в Нижнем - нашла. Возможно и у нас возникнут проблемы. Сейчас стараюсь вникать в эту тему. Оказывается есть складная ванна-простыня. А я все думала, как купать маму в критических ситуациях.
vicjuk
Цитата(akaceya @ 8.12.2011, 10:10) *
Спасибо, Вероника, за полезную информацию. Я поискала такую услугу в Нижнем - нашла. Возможно и у нас возникнут проблемы. Сейчас стараюсь вникать в эту тему. Оказывается есть складная ванна-простыня. А я все думала, как купать маму в критических ситуациях.

Да, есть такая http://www.medtehno.ru/catalog/styl_i_sid_...nj/vanna-sklad/
Кто-нибудь пробовал? Надежная конструкция?
НАДЯ
А бабушка уже не рассчитывает на чью-то помощь.
Все сама справляется icon_dunno.gif
ИринаВит
Цитата(НАДЯ @ 8.12.2014, 13:42) *
А бабушка уже не рассчитывает на чью-то помощь.
Все сама справляется icon_dunno.gif



Да, ещё и не то сделаешь, если помочь некому! Вот такая наша жизнь..... hi.gif
akaceya
Вот смотрю на эту бабушку и думаю - Ничего в нашей жизни не меняется, так и живем на выживание... .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.