Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна родная душа рядом....подруга...сестра
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Познакомлю свою бабушку с вашим дедушкой.
salud
Меня зовут Наталия Ивановна,мне уже 64 года,дочка взрослая,живёт рядом,но своей жизнью,своими интересами,муж парализован уже четвёртый год,ухаживаю за ним сама,всегда рядом(все 64 года)со мной была рядом моя мама,30 апреля её не стало,как пережила это ещё не знаю...тяжело потерять такого близкого человека......У меня нет ни сестёр,ни брата,ни подруг,очень хочется,чтобы рядом со мной поселилась родная душа,женщина,которая также одинока душой,как и я,если есть такие люди,то отзовитесь!!!Я живу в Москве,место в доме найдётся для того,чтобы жить вместе с нами бескорыстному,одинокому,доброму человеку для того,чтобы общаться,гулять вместе,заниматься нехитрой работой по дому.
akaceya
Уважаемая, Наталия Ивановна. Очень жаль, что жизнь Ваша лишена общения с близкими по духу и возрасту людьми. Вполне возможно , что на этом сайте Вы найдете родственную душу. Только будьте осторожны, не торопитесь принимать решение. Желаю Вам удачи и хорошего настроения. c2.gif
salud
Большое Вам,сердечное спасибо!!!
таня
Я думала такие люди,как Вы только разве в Красной книге!будьте умницей-все проходит и это пройдет!Если я жила бы рядом я бы протянула вам руку помощи! Я вобще то не доверяю людям,но рядом со мной были не только ,,плохие люди,,но и хорошие!Может когда-нибудь встретимся,терпения, благополучия Вам!
Хида
Цитата(salud @ 1.11.2011, 9:38) *
Меня зовут Наталия Ивановна,мне уже 64 года,дочка взрослая,живёт рядом,но своей жизнью,своими интересами,муж парализован уже четвёртый год,ухаживаю за ним сама,всегда рядом(все 64 года)со мной была рядом моя мама,30 апреля её не стало,как пережила это ещё не знаю...тяжело потерять такого близкого человека......У меня нет ни сестёр,ни брата,ни подруг,очень хочется,чтобы рядом со мной поселилась родная душа,женщина,которая также одинока душой,как и я,если есть такие люди,то отзовитесь!!!Я живу в Москве,место в доме найдётся для того,чтобы жить вместе с нами бескорыстному,одинокому,доброму человеку для того,чтобы общаться,гулять вместе,заниматься нехитрой работой по дому.

Уважаемая Наталия Ивановна!
Меня зовут Хида. Мне 51 год. Более 20 лет прожила в Москве. Я тоже хочу найти родственную душу, людей, которым была бы нужна моя помощь. У меня не осталось ни семьи, ни близких в России. В настоящее время нахожусь в селе под Кисловодском, ухаживаю за больным ребенком. В скором времени придется уехать и вернуться обратно в Москву.
Буду рада если напишите мне на электронную почту, я смогу более конкретно рассказать свою историю (если, конечно, Вам будет интересно) и поближе познакомиться с Вами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.