Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнай о себе больше и улыбнись!
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Тесты, гадания, гороскопы
Любаша
Когда родители выбирают имя своему ребенку, они во многом определяют его судьбу. Прошлое, настоящие и будущее тесно переплетены в его имени. Например Отчество - это настоящиее - это имя отца ребенка, фамилия - это прошлое, это древо рода. А имя - имя это будущее, это то, что будет вести ребенка до конца его дней. Как узнать, что скрывает твое имя. Какие сильные и слабые стороны твоего имени? Пройдите тест http://www.webpark.ru/test/yourname/index.php Он бесплатный, без СМС. Надеюсь Вам будет интересно узнать о себе!
Вот, что я узнала о себе:

В Вас преобладает: непостоянство
Руководит Вами: сила, власть
Дополняет Вас: эмоциональность


Могу согласиться со всем, кроме "непостоянство"! Что-то я в себе этого не замечала! Думаю, даже наоборот! wub.gif А Вы согласны со своим тестом?

И еще один тест http://www.predskazanie.ru/planety/ С помощью этого астро - теста вы сможете узнать день недели, в который родились, и планету, которая им управляет.
Veronica
Мой тест дал такой ответ:

В Вас преобладает: непостоянство
Руководит Вами: сила, власть
Дополняет Вас: самоуверенность

Это все - не про меня! Честное слово! icon_dunno.gif
Любаша
Апп! Может быть тесты выделить в отдельную ветку? У нас их уже набралось достаточно и думаю еще добавится. icon_gruble.gif
БОРИС
Цитата(Любаша @ 5.10.2011, 12:03) *
Апп! Может быть тесты выделить в отдельную ветку? У нас их уже набралось достаточно и думаю еще добавится. icon_gruble.gif

Думаю, что пора открыть (любые)
Найдутся желающие скинуть на ссылки а сами тесты, только как? Надо АДМину подкинуть эту идею! Скинуть в RAR или ZIP не проблема, как распаковать, чтоб работало?
Ann
Цитата(Любаша @ 5.10.2011, 12:03) *
Может быть тесты выделить в отдельную ветку?

Еще новый подфорум? Хорошо smile.gif Сделаю в ближайшее время. Только вот как назвать? icon_gruble.gif

Цитата(БОРИС @ 5.10.2011, 13:38) *
Найдутся желающие скинуть на ссылки а сами тесты, только как? Надо АДМину подкинуть эту идею! Скинуть в RAR или ZIP не проблема, как распаковать, чтоб работало?

Вот эту задачу не совсем поняла... Что значит, распаковать? Вы имеете ввиду скрипт, который нужно будет устанавливать?
Любаша
Цитата(Ann @ 5.10.2011, 20:10) *
Еще новый подфорум? Хорошо smile.gif Сделаю в ближайшее время. Только вот как назвать? icon_gruble.gif
Может быть просто "Тесты, гадания, гороскопы"? Собрать туда все, что уже было и пополнять новыми? icon_gruble.gif
Ann
готово smile.gif
какие еще ветки упустила - сообщайте, передвинем smile.gif
Любаша
Здорово, Апп! Спасибочки! icon_yahoo.gif
"НЕВЕРОМЕР" и тесты из "Будьте здоровы!" наверное тоже сюда нужно перенести? icon_dunno.gif
Любаша
Нажав на ссылку http://ru.intel.com/galaxy/forum/index.php...;showentry=2290 ты попадешь на сайт, где пройдя очень увлекательный и прикольный тест, ты сможешь узнать кем был твой компьютер в прошлой жизни.
Например, мой компьютер был в прошлой жизни Валерием Чкаловым. Он способен на многое. Но больше всего подходит для полетов в просторах интернета. А ваш?
Ann
Чехов Антон Павлович - мой комп на работе... Это мне теперь с ним на Вы надо? icon_dunno.gif
akaceya
О чем расскажут ваши губы
http://www.romalla.ru/post192946902/
Ann
про меня
"ГРУСТНЫЙ" РОТ.
К сожалению, девушки с опущенными уголками рта не могут похвастаться толпой верных поклонников. В результате они разочаровываются в людях. Партнеры рядом с “плакучей ивой” долго не задерживаются, потому что быстро осознают свою ненужность и невозможность проявить мужское начало.

ну не знаю... про поклонников не буду распространяться biggrin.gif но я в людях не разочаровывалась. Иначе бы не любила так форумы, где можно общаться.
Любаша
Пройдите шутливый тест "Какой Вы смайлик?" http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/191/

Мой смайлик - в очках. Наверное этот cool.gif

Вот что пишут обо мне
Вы - настоящая умница, и не скрываете этого ни в жизни, ни в сети. Пусть другие обмениваются по аське бессмысленными смайликами - Вы свои предпочитаете ставить в конце осмысленных сообщений на серьезные темы. Ваш смайлик подходит и для того, чтобы указать на собственную интеллектуальную крутизну... и чтобы посмеяться над своей же недалекостью.Для Вас "шевелить мозгами" - не напасть и адский труд, а образ жизни. К счастью для себя и окружающих, помимо острого ума, Вы обладаете чувством юмора - так что занудой или книжным червем назвать Вас никто не может!
akaceya
Мой смайлик - улыбка. Неплохо. smile.gif
Ann
мой тоже smile.gif
Любаша
Пройдите тест - "Какие у Вас комплексы" http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cg...sona&num=14

Результат моего теста: Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!
В общем - все не так уж и плохо! icon_crazy2.gif
akaceya
Любаша! c2.gif 02.gif 03.gif
akaceya
Тест прошла. Полное совпадение с Любашей. А может там вообще один вариант?
Любаша
Цитата(akaceya @ 1.3.2012, 20:25) *
Тест прошла. Полное совпадение с Любашей. А может там вообще один вариант?

Проверила! Вариантов несколько! Результат зависит от количества набранных балов! biggrin.gif
Ann
я как и все... с таким же результатом 03.gif
akaceya
Цитата(Ann @ 2.3.2012, 9:11) *
я как и все... с таким же результатом 03.gif

Наверное это говорит о том, что мы все положительные, доброжелательные оптимисты. icon_pot.gif
akaceya
Что может рассказать о нас месяц рождения
http://ledilana.ru/post211498547/
Милада
'akaceya'
Спасибо, очень интересно было прочесть
Могу сказать ,что 70% совпадает с реальностью.
Любаша
О чем говорят Ваши инициалы (Ф.И.О.):

А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.
У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности
akaceya
Обо мне

Большая энергия , творческие амбиции
Бесконечные поиски , погоня за идеалом
Непостоянство , отсутствие системности.


Даже не знаю. согласиться или нет. Как всегда. с хорошим хочется согласиться. а с плохим...извините! nono.gif
Белка12
По первому тесту:



Цитата
В Вас преобладает: сила, власть
Руководит Вами: самоуверенность
Дополняет Вас: острый ум


laugh.gif

А не податься ли мне в президенты? biggrin.gif
vicjuk
Обо мне:
непостоянство, отсутствие системности.
сила и власть.
неуверенность.

Ну это не обо мне icon_bahh.gif
Скорее, о нынешнем президенте unsure.gif
Ann
Цитата(vicjuk @ 28.11.2012, 10:19) *
Скорее, о нынешнем президенте unsure.gif
lol.gif

Про меня еще хуже


общительность, умение притягивать к себе людей
сила и власть
сила и власть


куда мне столько силы и власти divan.gif
Любаша
Обо мне:

частые депрессии, нервозность, подавленность.
мелодичность, логика, большая изобретательность
сила и власть

Учитывая то, что я трижды меняла фамилии, то первая часть у меня все время менялась и доменялась... icon_gruble.gif Наверное надо снова сменить! blush.gif
Николай Петрович
Пройдите этот тест и выясните уровень своей жадности. Результат теста поможет Вам определить для себя жизненные приоритеты. Вопросы теста затрагивают такие темы как способность к экономии, значимость денег, взаимоотношения с окружающими.

Тест на жадность
Ann
Я жадная!!!
честно ответила на вопросы, потом долго ждала расчет результата.
Но результат не дали, затребовали смс. Я пожадничала и не отправила смс.
Николай Петрович
Оказывается, это тест не только на жадность, но и на сообразительность.
Николай Петрович
Десять тестов для школьников. Смогли бы вы сдать ЕГЭ?


Если по первой ссылке пройти не удастся, то к тесту по математике можно пройти по этой ссылке.
Татиана
Кошмар! Я сдала математику, но не сдала русский(ошибок три). Спасибо, было весело.
akaceya
Тест : Что Вы видите на картинке? Внимательно посмотрите на картинку и зафиксируйте первое, что придет на ум.


В следующем сообщении РЕЗУЛЬТАТ.
akaceya
Взрыв Свидетельствует о том, что вы в любой ситуации используете свое воображение, которое не раз вас выручало в сложных ситуациях.

Две руки

Означают, что не смотря на наше воображение, вы пользуетесь логикой. Вы видите то, что есть на самом деле.

Дерево

Если вы увидели дерево, это значит, что вы очень бдительный и внимательный человек.

Ничего

Если вы ничего не видите, то вам следует отдохнуть. Вы переутомились и вам лучше отправиться в отпуск.
Николай Петрович
Взрыв и дерево увидел сразу и почти одновременно. После краткого размышления, что ещё здесь может быть спрятано совсем непохожее ни на то, ни на другое, увидел две руки.
Татиана
Увидела дерево.
akaceya
И я увидела дерево.
Ann
Только дерево.
Руки увидела с трудом, они оказывается черные на оранжевом фоне...

И, кстати, чьи это руки? На пальцах по 4 фаланги.
akaceya
Кто вы - оптимист, пессимист или реалист? Тест.
Данный тест поможет выявить ваш психотип, и разобраться в кто вы оптимист, пессимист или реалист

Инструкция:

Чтобы узнать это, вам нужно внимательно прочитать каждый вопрос и честно ответить «да» или «нет».

Вопросы:

1.Любите ли вы путешествовать?

2. Хотелось бы вам еще чему-то научиться помимо того, что вы уже умеете?

3. Вы часто принимаете снотворное, успокоительное?

4. Нравится ли Вам ходить в гости и принимать гостей?

5. Часто ли Вам удается предугадать надвигающиеся неприятности?

6. Не кажется ли вам, что ваши товарищи сумели добиться в жизни большего, чем вы?

7. Находится ли в вашей жизни место каким-то спортивным занятиям?

8. Считаете ли вы, что судьба к вам несправедлива?

9. Беспокоит ли вас возможная экологическая катастрофа?

10. Согласны ли вы, что научный прогресс создает больше про¬блем, чем решает?

11. Удачно ли вы выбрали свою профессию?

12. Вы застраховали свое имущество?

13. Согласились бы вы на переезд в другой город, если бы там вам предложили интересную работу?

14. Довольны ли вы своей внешностью?

15. Часто ли вас беспокоят недомогания?

16. Легко ли вам освоиться в незнакомой обстановке, найти место в новом коллективе?

17. Считают ли вас окружающие энергичным, деятельным человеком

18. Верите ли вы в бескорыстную дружбу?

19. Существуют ли для вас личные хорошие приметы — счаст¬ливые числа, удачные дни недели и т. п.?

20. Верите ли вы в то, что каждый — сам кузнец своего счастья?

Подсчитайте баллы:

За ответ «да» на вопросы 1, 2, 4, 7, 11 и 13—20 запишите себе 1 балл, за ответ «нет» — 0 баллов;

И, наоборот, за ответ «да» в вопросах 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12 запишите себе 0 баллов, и за «нет» — 1 балл.

Результат:

0—4 балла. Похоже, жизнь вас изрядно потрепала, и вы уже не ждете от нее ничего хорошего. Невзгоды считаете неизбежными, радости — случайными. Жалость к себе и недоверие к людям мешают вам радоваться жизни. Чтобы приободриться и хоть немного воспрянуть духом, научитесь ценить те маленькие радости, которые выпадают каждому из нас. Не забывайте: жизнь никогда не бывает настолько плоха, чтобы ее нельзя было изменить нашим отношением к ней.

5—9 баллов. По натуре вы — человек жизнерадостный, но в жизненных испытаниях растеряли изрядную долю своего оптимизма, Огорчения и несбывшиеся надежды часто омрачают ваше самочувствие. Ваши поступки преимущественно продиктованы не стремлением к цели, а желанием избежать неудачи. Из-за этого вы считаете, что добились немногого. Ведь когда ждешь неприятностей, они обязательно случаются. Попробуйте изменить угол зрения. У вас достаточно сил, чтобы многое повернуть к лучшему.

10—14 баллов. Вы — здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких вы — надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

15—18 баллов. Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отно¬шениях с окружающими, которые не разделяют ваш оптимизм.

19—20 баллов. Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для вас словно и не существуют, вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

У меня получилось 11 . Считаю. что близко к правде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.