Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не судите меня строго. Распродаю бабушкины украшения.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Творческая мастерская
vicjuk
Жизнь так повернулась, что срочно нужны деньги. А где их взять? У меня пенсия 15 тыс. Муж - не олигарх. "Активов" нет. Вот и залезла в шкатулку с бабушкиными украшениями. Бабушки уже нет 30 лет, а ее украшения хранят тепло ее рук.
Бабушка поймет и простит меня.
Выставила на Avito.ru бабушкин коралловый резной браслет. Цену не знаю, посмотрю, как будут торговаться. Продам тому, кто даст max цену. Бабушка говорила:"Ему цены нет!"

Жалко до слез...
Решила на прощанье показать его вам. Уж очень красивая вещь...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
akaceya
Очень красивый браслет. Жаль, что приходится продавать. Бабушка помогает вам и сейчас. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. c2.gif
Фекла
Действительно красивый браслет, продать можно все, но это вещь очень ,памятна, о вашей бабушке ,и я бы не продала , а подарила своим детям, и пусть помнят ,и о Вас и о любимой бабушке!!!!! c5.gif
vicjuk
Цитата(Фекла @ 11.6.2011, 3:59) *
Действительно красивый браслет, продать можно все, но это вещь очень ,памятна, о вашей бабушке ,и я бы не продала , а подарила своим детям, и пусть помнят ,и о Вас и о любимой бабушке!!!!! c5.gif

Я продаю не от "нечего делать", а потому что нужны деньги - на квартиру, которая останется тем же детям, на лечение - я детям нужна здоровая! А браслетик останется им на фотографии... smile.gif
vicjuk
Цитата(Брусничная поляна @ 5.7.2011, 8:12) *
а как так получилось, что вам 50 лет и уже пенсия? да еще такая большая по рос. меркам.

Вот так вот получилось...Никому не пожелаю...
colombinka
Как ваш браслет?
Чудная вещь..
vicjuk
Цитата(colombinka @ 28.7.2011, 22:25) *
Как ваш браслет?
Чудная вещь..

Пока никак. Ждет-не дождется своего покупателя. Наступит осень, вернусь с дачи - тогда займусь этим активно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.