Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Земля, увиденная с неба
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Путешествия виртуальные и реальные в настоящем и прошлом
vicjuk
Земля, увиденная с неба.

http://tvil.ru/register/statya
akaceya
Сказочная красота. 02.gif
ЛАЙЗА
Потрясающие снимки!
Александр
Хочу туда icon_gruble.gif
Jurgen
Нет не всё на шарике векривь и вкось


Нет,не всё на шарике вкривь и вкось. Фото с неба





Heart in Voh в Новой Каледонии




Большой дворец и Храм Изумрудного Будды, Бангкок, Таиланд




Глаза Мальдивы, Мальдивские Острова




Деревня в Таиланде




Караван в дюнах. Мавритания




Корабль Эдуард Болен севший на мель у Берега Скелетов в Намибии 1909 года



Поля тюльпанов вблизи Лиссе, Нидерланды




Кратер Баррингер , Северная Аризона, США. Это точка падения метеорита, обнаружили его в 1871 году, 170 м глубиной и 1,2 км в диаметре.




Пригород Лас-Вегаса Хендерсон. Невада, США




Солнечная тепловая электростанция в Санлукар-ла-Майор. Андалусия, Испания




Рио-де-Жанейро, Бразилия




Остров Тортуга, Эквадор




Ирригационная система в пустыне Wadi Rum, Иордания





Архипелаг Лос-Рокес, Венесуэла




Дорога Hiram Bingham ведущая к Мачу-Пикчу Перу




Креветочная ферма в Таиланде




Оазис, Алжир






Остров Nosy Nato, Мадагаскар






Vlad
См. здесь: NASA продемонстрировало красоту Земли из космоса

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Национальное аэрокосмическое управление США (NASA) помимо разработки соответствующих технологий известно производством красочных видеороликов о космосе
Ролик представляет собой ночную съемку планеты с борта Международной космической станции с комментариями сотрудника NASA Джастина Уилкинсона.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На видео хорошо видны атмосфера, океаны, облака, молнии и освещенные города.
В кадр также попала Луна на своем пути вокруг Земли.
vicjuk
Пересохшая дельта реки, округ Кимберли, Австралия. Фото: Ted Grambeau / www.tedgrambeau.com
http://esquire.ru/potd/24102012
akaceya
Цитата(vicjuk @ 25.10.2012, 12:15) *
Пересохшая дельта реки, округ Кимберли, Австралия. Фото: Ted Grambeau / www.tedgrambeau.com
http://esquire.ru/potd/24102012


Какая красотища!!. Даже не верится, что это сотворила природа!
akaceya
Сегодня рано утром проводила сына на работу в Англию на год. Уехал с женой и дочкой, и в квартире наступила тишина. Внучка , шумная и звонкая, разбрасывала везде свои игрушки,бурно возмущалась, когда ее укладывали спать, перегораживала тесную квартиру какими-то резиновыми конями и машинами. И вот наступила тишина, но это как-то не радует. Ночь практически не спали, в 4 часа пришло такси.Вот , стараясь отогнать тревогу за них пока они в дороге(а пока ничего не знаю, но думаю. что уже на месте), решила познакомиться с местами, куда отправила самое для меня дорогое.

http://futuredimension.ru/2012-07-18-14-03...ngton-spa-.html

Лемингтон-Спа

Расположен в центральной части Англии в графстве Уорикшир, регион Западный Мидленд, в тридцати километрах к юго-востоку от Бирмингема. На реке Лим при впадении её в реку Эйвон. Ближайшие города к Лимингтону — Уорик в трёх километрах к западу, Кенилворт в шести километрах к северо-западу, Ковентри в двенадцати километрах к северу, Рэгби в двадцати километрах к северо-востоку, Саутем в десяти километрах к востоку, Банбери в тридцати километрах к юго-востоку.
В 1815 году инженер и изобретатель Уильям Мердок построил в городе первый водопровод с горячей водой.
В 1838 году к названию города была добавлена приставка «роял» — «королевский».
Лимингтон тесно связан с историей возникновения большого тенниса. Здесь в 1870-х годах появился первый в истории теннисный клуб, оказавший большое влияние на разработку правил этой игры.

Непривычно маленькие расстояния между городами - 3км, 6км. Пешком можно в другой город сходить.
vicjuk
Таня! Все замечательно сложится у твоего сына, а внучка вырастет в таком красивом месте!
akaceya
Вика, очень на это надеюсь. У внучки вообще время чудес - ездила на Сапсане в Москву в посольство, сейчас полетела на самолете. А тут еще и обнаружится, что все вокруг говорят непонятно что.
vicjuk
Цитата(akaceya @ 30.10.2012, 13:57) *
Вика, очень на это надеюсь. У внучки вообще время чудес - ездила на Сапсане в Москву в посольство, сейчас полетела на самолете. А тут еще и обнаружится, что все вокруг говорят непонятно что.

Бысто освоится и заговорит на английском. Мне бы так полвека назад! icon_good.gif
Любаша
Танюша! Очень рада за твоего сына, ведь он сделал такой серьезный шаг в своей жизни и карьере. Пусть ему повезет на новом жизненном пути! И особенно рада за тебя. Ты может гордиться своим единственным сыном, в которого столько вложила, воспитав его одна! Он оправдывает твои надежды. Не всем так везет. Я верю - все будет замечательно. Удачи вам всем и новой счастливой во всех отношениях жизни!
akaceya
Спасибо, девушки. мои добрались до места, устроились в отеле и отсыпаются. Я успокоилась.
akaceya



Хочу показать вам фотографии, сделанные моими детьми в Англии. Больше всего радуюсь за внучку. Сколько приятных впечатлений! Белочки такие симпатичные , готовы с руки есть.
БОРИС
Вот еще красивые места на нашей планете. В дополнение к показанному.
Любаша
Цитата(akaceya @ 1.12.2012, 21:56) *
Хочу показать вам фотографии, сделанные моими детьми в Англии. Больше всего радуюсь за внучку. Сколько приятных впечатлений! Белочки такие симпатичные , готовы с руки есть.

Там наверное хорошо не только белочкам!
Мусяня
Хочу показать вам фотографии, сделанные моими детьми в Англии. Больше всего радуюсь за внучку. Сколько приятных впечатлений! Белочки такие симпатичные , готовы с руки есть.
[/quote]

Таня,какая красота!живая природа рядом и в полной сохранности!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.