Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенсия вырастет в 2018-ом году
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
ТриждыДед
Прочитал вот тут sobyanin.ru/pro-byudzhet-kuda-uhodyat-nashi-dengi ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК, что с 2018 у нас пенсия вырастет на 3000. Вот за это спасибо властям! А то всё давали единовременные выплаты, а тут такое существенное повышение.
akaceya
Цитата(ТриждыДед @ 26.12.2017, 11:40) *
с 2018 у нас пенсия вырастет на 3000

В нашей области по этому поводу тишина. Но, я так поняла, что и у москвичей увеличится только минимальная пенсия , а остальным - в пределах инфляции.
Вот что еще нашла по этому вопросу -
«Вместе с Советом ветеранов Москвы выхожу с инициативой о повышении минимальной московской пенсии на 3 тысячи рублей – с 14,5 тысячи до 17,5 тысячи рублей в месяц», - добавил мэр Москвы.
Мэр Москвы отметил, что увеличение доплат к пенсиям коснется более 1 миллиона москвичей.
Белка12
Цитата(akaceya @ 26.12.2017, 13:01) *
В нашей области по этому поводу тишина. Но, я так поняла, что и у москвичей увеличится только минимальная пенсия , а остальным - в пределах инфляции.
Вот что еще нашла по этому вопросу -
«Вместе с Советом ветеранов Москвы выхожу с инициативой о повышении минимальной московской пенсии на 3 тысячи рублей – с 14,5 тысячи до 17,5 тысячи рублей в месяц», - добавил мэр Москвы.
Мэр Москвы отметил, что увеличение доплат к пенсиям коснется более 1 миллиона москвичей.


Да везде тишина. Москва- особая зона. За МКАД уже живут не ТЕ люди.
Татиана
Ну это не совсем так. В Москве очень дорогая жизнь, поверьте мне, я здесь живу. За декабрь пенсию не получила, в ноябре же моя пенсия была такая же. Так что- ждем!
Белка12
Цитата(Татиана @ 26.12.2017, 18:15) *
Ну это не совсем так. В Москве очень дорогая жизнь, поверьте мне, я здесь живу. За декабрь пенсию не получила, в ноябре же моя пенсия была такая же. Так что- ждем!


Я Вам верю!

Вот только и Вы мне поверьте, что в московской области за МКАДом жизнь не дешевле, а пенсии меньше...

Я там живу, так что тоже знаю...У меня одна оплата жилья 5200р....

А почему Вы декабрьскую пенсию еще не получили? Просто не получилось в банк зайти или не начислили?

Я получила, и уже от неё остались рожки да ножки.smile.gif))
Татиана
За пенсией иду завтра. А субсидию Вы не получаете?Тогда бы за квартиру пришлось бы платить меньше. А в Москве просто есть доплата и поэтому кажется что пенсия больше.
Белка12
Цитата(Татиана @ 26.12.2017, 20:15) *
За пенсией иду завтра. А субсидию Вы не получаете?Тогда бы за квартиру пришлось бы платить меньше. А в Москве просто есть доплата и поэтому кажется что пенсия больше.


Получаю.

Просто для примера Вам показала стоимость услуг ЖКХ для небольшой квартиры.

Другие цены не менее впечатляют.smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.