Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так хочется пообщаться!
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
Татиана
Иногда хочется не просто заскочить к нам на форум , просмотреть новые темы и чего то черкнуть в ответ, а поговорить с вами, дорогие форумчане.! Просто хочется диалога на любую тему. Может нам надо договориться и встречаться здесь в определенное время? Ведь мы все, конечно, занятые люди. Я, например, могу быть свободной (относительно, конечно) с 8 до 9 вечера и после 11 вечера. Но если большинство назначит другое время, то я перестроюсь. Попробуем, а????
vicjuk
Я, конечно, была бы рада пообщаться с друзьями, но...У меня проблема - меня плотно контролирует муж, а он считает, что мне не идет на пользу (моему здоровью) длительное общение с компьютером. И я не могу ему возразить... Сейчас он уехал на дачу - строит там для меня какую-то беседку, и я "пользуюсь свободой" и уже полдня сижу за компом...Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Завтра муж вернется, и конец моей свободе...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но это только моя проблема, остальные форумчане конечно найдут время для общения. А я буду потом читать ваши беседы.Нажмите для просмотра прикрепленного файла.
Сейчас лето, все разехались кто-куда, но к осени все соберутся, и уж тогда наобщаемся!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Николай Петрович
Увидев эту тему, я вспомнил, что в форуме «Остальное-прочее» есть тема того же назначения «Дело было вечером, делать было нечего...». Она была открыта, когда у меня ещё не было компьютера, поэтому я решил посмотреть (почитать), как тогдашние форумчане общались в форме чата. Из 15 страниц темы прочитал только 11. Некоторые сообщения с этих страниц заслуживают того, чтобы быть упомянутыми в теме «Юмор — это ...», что я сегодня и сделаю.
По существу предложения Татианы:
Вот цитата из сообщения #44 темы «Дело было вечером...»: ...открыли тему и, если идет активное обсуждение, то пускай, нет — предлагайте любую другую. Надоела — опять открываем новую и т.д... и все пойдет колесом.
И из сообщения #48: Я обычно захожу вечером, всё новое читаю. Есть интерес к теме, отвечу, нет — промолчу. И пока спать не лягу несколько раз загляну. Мне хватает. Нужду в дополнительных сообщениях не испытываю.
Конец цитат. Они полностью выражают моё отношение. Разница разве что в том, что я захожу в Клуб несколько раз с утра до вечера.
Николай Петрович
Добрый вечер, Татиана! Увидел, что в предложенное Вами время Вы зашли в Клуб.
Зайти сюда мне посоветовал Сергей Михалков. В переносном смысле, конечно.

Сегодня я шил на швейной машине, и вдруг сломалась игла, а её кончик ударился об мою щёку. Я подумал: хорошо, что на мне очки.
И вспомнил ещё одного детского поэта — Агнию Барто — и заключительную фразу одного её стихотворения. Желаю всем никогда не попадать в подобную ситуацию, когда впору будет завидовать мне.

Когда жарите какой-то продукт, содержащий воду, и нужно снять крышку со сковороды, снимайте её, не наклоняя, потому что на её нижней поверхности, возможно, сконденсировалась вода. Если капли воды стекут в сковороду, они закипят и будут разбрызгивать масло. Берегите глаза.

Извините, Татиана, не успел опубликовать в отведённый час.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.