Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неравный брак
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Остальное-прочее
Victoria
Цитата(vicjuk @ 13.5.2017, 9:23) *

Спокойно отношусь к разнице в возрасте. Если бы такой выбор сделали мои сыновья, в связи с чем возникла бы проблема с деторождением, наверное, это меня взволновало бы.

Невестка младшего сына старше его на 3 года. И я вижу, как она старается следить за внешностью, поддерживать свою физическую форму. При такой незначительной разнице в возрасте для женщины это только дополнительный стимул не расслабляться.

Дядюшка мой был женат на женщине с ребенком и на 11 лет старше него. Потом родился и общий ребенок. В семье даже не было никаких разговоров, переживаний и кривотолков по этому поводу. Замечательная пара, и теплые отношения между ними сохранялись всю жизнь.
Ann
Соглашусь. Моя тетушка старше своего мужа на десять лет. Он ушел, а она, тьфу-тьфу, с нами, несмотря на возраст, приближающийся к трехзначному числу.
Возраст - условность, диктуемая природными инстинктами с целью продолжения вида. Для современного человечества, когда в сорок без проблем рожают здоровых детей - возраст не преграда.
Татиана
А я не соглашусь.Большая разница в возрасте=это и разница в интересах.Всё таки поколения разные и понимание другое. Если бы мой сын привел к нам практически мою ровесницу, то я бы возражала и очень сильно. Видя же пары, где кто то много старше, и даже наблюдая их, понимаю, что я права.
Николай Петрович
Цитата(Татиана @ 17.5.2017, 15:58) *
...Всё таки поколения разные и понимание другое. ...
Андрей Макаревич - Он был старше её: Слова, текст песни, возможность прослушать.
Татиана
Николай Петрович! Так в песне то ОН был старше неё, а не наоборот. Я говорю о женщинах старше. А если и мужчина старше? Что хорошего тоже? Я имею ввиду браки, где ему 80, а ей 30. Это нормально? Примеров много.Да и в песне то чем закончилось?Ничего хорошего нет в таких браках.
Victoria
Цитата(Николай Петрович @ 17.5.2017, 14:22) *
Андрей Макаревич - Он был старше её: Слова, текст песни, возможность прослушать.

Наверное, Макаревич написал эту песню после того, как его бросила третья жена. Молодая естественно.
Лёва
А у меня, как в песне Третьякова "Он был старше её на 14 лет"
akaceya
Цитата(Лёва @ 28.6.2017, 11:00) *
А у меня, как в песне Третьякова "Он был старше её на 14 лет"

И какой Вы для себя сделали вывод ? Это хорошая разница в возрасте для брака,?
Лёва
Ну раз мы вместе, значит да....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.