Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша обувь
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
Татиана
Вот решила заинтересовать форумчан темой. С каждым годом всё сложнее приобрести себе удобную, но красивую обувь.Почему то производители считают, что красивая обувь для женщин должна быть на высоком каблуке. И вот чтобы купить себе что то подходящее, ходишь месяцами по магазинам или зависаешь в интернете. А где отовариваетесь вы? rolleyes.gif
Victoria
Цитата(Татиана @ 2.5.2017, 22:09) *
Вот решила заинтересовать форумчан темой. С каждым годом всё сложнее приобрести себе удобную, но красивую обувь.Почему то производители считают, что красивая обувь для женщин должна быть на высоком каблуке. И вот чтобы купить себе что то подходящее, ходишь месяцами по магазинам или зависаешь в интернете. А где отовариваетесь вы? rolleyes.gif

В Интернете зависаю, и то не всегда, чтобы приблизительно сориентироваться, какую модель выбрать. Магазины плохо переношу, особенно супер- и гипермаркеты, поэтому специально туда не хожу. Захожу только в те, которые находятся на моем маршруте по пути куда-нибудь.

Обуви комфортабельной и красивой дешевле 3 тыс. купить не удается, поэтому приходится покупать дорогую или очень дорогую. Зато достаточно редко, т.к. живёт она долго при надлежащем уходе за ней. К сезону покупку обуви, как привило, не приурочиваю. Предпочитаю, чтобы она была куплена заранее.

Татьяна, я не ответила на вопрос "Где?", но объяснила принцип покупки обуви: везде, где встретится подходящая.
Татиана
Соседка по даче хвалилась сегодня новой парой обуви. Ну, во первых, ей всего 45 лет, во вторых,она вообще не парится по поводу цены, в третьих, она отоварилась в обувном "Пазолини". Туфли красивые, но каблук- 13см. А моя подруга, приехавшая погостить у меня, купила свои расчудесные туфельки в ортопедическом салоне в Вене. Так что вопрос у меня стоит остро и завтра поеду по обувным. Вечером отчитаюсь. А вот как быть нашим мужчинам даже не представляю.Им вообще сложно, потому что у меня вообще впечатление, что производители нацелены только на женщин.
Ann
Сейчас много довольно нарядной спортивной обуви.
У меня даже есть зимние кроссовки.
Очень хорошо разгружают ноги. Рекомендую.
Татиана
Ну, отчитываюсь. Ездила долго и бесполезно. Короче , плюнула и решила, что поношу то, что есть, а при случае куплю что то новое. Кроссовки мне не подходят, да и требуют они спортивную одежду, а я такую не ношу. Наверное покупать нужно спонтанно, а не специально ездить.Зря только силы потратила, обидно.Была одна пара обуви приличной, но туда не поместились мои стельки.Заметила, что хожу и смотрю на ноги дам разного возраста и очень приличная обувь у многих. И где покупают???? icon_dunno.gif
Victoria
Цитата(Татиана @ 4.5.2017, 19:28) *
Заметила, что хожу и смотрю на ноги дам разного возраста и очень приличная обувь у многих. И где покупают???? icon_dunno.gif

Если бы я так измучилась в поисках нужной обуви, то подошла бы к этим дамам и спросила, где они покупают. Думаю, что любая отнеслась бы с пониманием - все знают, насколько это важный вопрос.
Татиана
Виктория! Мне просто неловко было .Ну если бы мне совсем нечего было носить, то да, спросила бы. Просто не припекло видно пока.Больше специально не поеду за обувью. Глупо. Всё случайно покупается.Я измучилась ходить и мерить.Да и обувные в разных концах города. А я подъезжаю до ближайшего метро на машине, бросаю её и еду уже в метро. Место мне пока не уступают, стою, ноги болят. Хожу- ноги болят.Ничего хорошего, короче.Есть фирма Россини, мне очень подходит, но на сегодня там ничего не было. Я не переживаю, всё равно куплю когда то...
Victoria
Цитата(Татиана @ 4.5.2017, 21:45) *
Просто не припекло видно пока.

Я так и поняла. biggrin.gif
vicjuk
Цитата(Ann @ 3.5.2017, 23:00) *
Сейчас много довольно нарядной спортивной обуви.
У меня даже есть зимние кроссовки.
Очень хорошо разгружают ноги. Рекомендую.

А где найти? И как называются? Подскажите, пжлст!
vicjuk
Цитата(Ann @ 3.5.2017, 23:00) *
Сейчас много довольно нарядной спортивной обуви.
У меня даже есть зимние кроссовки.
Очень хорошо разгружают ноги. Рекомендую.

А где найти? И как называются? Подскажите, пжлст!
Ann
Я покупаю в спортмастере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.