Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем рождения, Николай Петрович.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Поздравления. Новости форума.
akaceya
Уважаемый Николай Петрович! Поздравляю Вас с Днем рождения. Вы практически один вынесли на своих плечах общение в Клубе во время летнего всеобщего молчания. Я желаю Вам прежней активности, крепкого здоровья, любви близких Вам людей.

Ann
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ КАК ЖЕЛАЕТСЯ!!!
c5.gif
Татиана
С днем рождения! Здоровья Вам и всех благ!
Николай Петрович
Да, Николаю Петровичу, моему как бы «сиамскому близнецу» (имена разные, а душа одна) исполнилось три года. Спасибо, что помните, мои интернет-друзья. Друзей много не бывает, поэтому я здесь. Всё же, «пока живу — надеюсь», что нашего полку будет прибывать.

В ноябре у нас знаменательная дата, о которой нет упоминания ни в этой группе тем, ни в общедоступном календаре Клуба.
vicjuk
Николай Петрович! С опозданием поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам здоровья, удачи, хорошего настроения!
akaceya
Уважаемый Николай Петрович! Поздравляем с Днем рождения! Здоровья Вам и бодрости на долгие годы!

Nathalie
Присоединяюсь к поздравлениям! c5.gif
vicjuk
Николай Петрович! Поздравляю Вас с Днем рождения и желаю Вам здоровья, удачи, везения, счастья!
Татиана
Присоединяюсь с великим удовольствием!!!!!
Александр
Присоединяюсь!! С днем рождения, Николай Петрович!
Николай Петрович
Спасибо вам за внимание к моим сообщениям и ко мне.
Ann
Извините, опоздала ...


С радостью присоединяюсь к поздравлениям! Всего Вам самого доброго! c5.gif c5.gif c5.gif
akaceya
Уважаемый Николай Петрович. Поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю Вам остаться эталоном трезвого ума, благородства и интеллигентности на нашем форуме. Здоровья Вам и долголетия!

Николай Петрович
Спасибо, akaceya. Николай Петрович может забыть о своём дне рождения, как это было сегодня, но он ни на день не забывает о Клубе.
Татиана
Николай Петрович ! С днём рождения! heart.gif
Николай Петрович
Спасибо, Татиана!
Ann
С Днем рождения! 03.gif c5.gif
Николай Петрович
Спасибо, Ann!
Борисовна
Николай Петрович, с днём рождения! Здоровья вам и удачи во всём!!!

Victoria
Уважаемый Николай Петрович! С Днем рождения! Крепкого Вам здоровья и благополучия! c5.gif
Николай Петрович
Спасибо, Борисовна!
Спасибо, Victoria!
akaceya
Уважаемый Николай Петрович! Поздравляю с Днем рождения. Желаю бодрости, активности и долголетия.


Татиана
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлению! Здоровья Вам, Николай Петрович!]
Ann
И я поздравляю! Всегда быть таким интересным и позитивным человеком!
Николай Петрович
Спасибо за поздравления. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vicjuk
С опозданием, но не могу не поздравить Вас с ДР! icon_drinks.gif
Николай Петрович
Цитата(vicjuk @ 19.10.2019, 14:44) *
С опозданием, но не могу не поздравить Вас с ДР! icon_drinks.gif
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.