Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать зимой в Греции?
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Путешествия виртуальные и реальные в настоящем и прошлом
gavkininoff
У меня в этом году отпуск получился в зимнее время, хотел поехать туда где можно покупаться, но друг говорит, что не обязательно отдых проводить на море и уговаривает ехать в Грецию, но я ума не приложу чем можно заниматься в Греции зимой. Надеюсь на полезные советы.
ИринаВит
Цитата(gavkininoff @ 18.11.2015, 14:17) *
У меня в этом году отпуск получился в зимнее время, хотел поехать туда где можно покупаться, но друг говорит, что не обязательно отдых проводить на море и уговаривает ехать в Грецию, но я ума не приложу чем можно заниматься в Греции зимой. Надеюсь на полезные советы.




В ноябре (декабре) купальный сезон в Греции уже окончательно закрыт, так что поездки в эту страну рекомендуются тем, кто хочет ознакомиться с многочисленными культурными памятниками этого государства с многотысячелетней историей. Экскурсий предлагают много. Но необходимо учесть, что в этот период идут дожди и придется ходить с зонтиком.
Татиана
Мне кажется, что нужно обратиться в турагенство и там предложат программу посещения исторических мест в Греции. А их там, как нигде много. Прежде чем ехать, я всегда о стране читаю и еду подготовившись. Так интереснее.
gavkininoff
Спасибо большое за совет, но теперь мне стоит задуматься ходить под зонтиком с мокрыми ногами или лучше все таки отправиться в турагенство где порекомендуют отдых зимой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.