Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто куда на Новый год, сидим дома или путешествуем?
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Путешествия виртуальные и реальные в настоящем и прошлом
Ростислав
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно интересно и увлекательно отметить Новый год большой компании с детьми, чтобы было весело всем!!! В том оду летали в таиланд, но в этом году все очень дорого!!
Ann
Дома на новый год.
akaceya
Я тоже дома.Возможно, что заберу внучек к себе и дам возможность детям попраздновать. Я сейчас уже обдумываю. какие подарки положить под елочку и что вкусного сготовить.
Иваныч
" -Опять захотелось встретить Новый год на Мальдивах!
- Вы там встречали Новый год?
- Нет, просто в прошлом году мне тоже хотелось..."
Белка12
Я бы съездила к своей тете в Иркутск.
Ей 92 года и она перенесла тяжелую операцию по поводу перелома шейки белраю

Она то как-раз ветеран войны и имеет право на беспланый перелет туда и обратно. Но она еле двигается, для неё это большая проблема.

Мне тоже тяжелы такие перелеты,я думаю, но еще сложнее заплатить за перелет туда- обратно - 30 000р. Ну и еще тысячи 3 за такси до аэропрта и обратно.... Прост о съездить на недельку помочь убраться, да купить ей продукты, для неё все проблема.... Мне вот итересно, есть ли способы слетать в Иркутск подешевле? Искала в интернете, самый деневый вариант - 28 000р. Ну, хотя бы наполовину...
gavkininoff
Отпуск в этом году зимой,как раз на все новогоднии праздники. Хотел на море, друг отговорил и предложил в Грецию, но что то не лежит душа туда зимой. Ну ещё вариант, взять жену и в Нижний Новгород подальше от центра города в какое нибудь тихое и спокойное местечко, уединиться от всех. Полазил, посмотрел, что гостиница В Нижнем Новгороде как раз находится подальше от города. Но окончательно я ещё не решил, где проведу Новый год.
Ростислав
Цитата(Иваныч @ 17.11.2015, 21:58) *
" -Опять захотелось встретить Новый год на Мальдивах!
- Вы там встречали Новый год?
- Нет, просто в прошлом году мне тоже хотелось..."

Прикольный анекдот в тему, тоже очень хочется на Мальдивы, но увы...средства не позволяют))!!
Татиана
Дома, с внучкой, подругами и супругом.
Николай Петрович
Дома. Если не засну до полуночи - поздравлю форумчан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.