Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как жить дольше 50 лет - честный разговор с врачом о лекарствах и медицине - Александр Мясников.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Будьте здоровы!
akaceya
Не знаю , как вам , а мне интересен доктор Мясников. Я хочу прочитать его книгу. Пока не знаю найду ли для себя там что-то полезное.
Может вам тоже будет интересно.



Как жить дольше 50 лет - честный разговор с врачом о лекарствах и медицине - Александр Мясников.

http://poehali.net/attach/Kak_zhit_dolshie...r_Miasnikov.pdf

Описание книги

Эта книга – откровение. Она – о том, как без особых болячек дожить до седин в условиях отечественной медицины. Ее написал потомственный российский врач, внук и полный тезка доктора, который лечил Сталина. Автор Александр Мясников практиковал медицину в США, Африке, Франции, а сейчас он главврач крупнейшей российской больницы. Это дало ему право вывести формулу выживания и сохранения здоровья в России.

Книга – увлекательный диалог с неангажированным врачом, благодаря которому меняется взгляд на возможность излечения самых распространенных болезней. Например: почему численность инфарктов у нас выше и какие меры профилактики предпринимаются на Западе. Почему за рубежом отказались от лечения гипертонии специальными таблетками и чем лечат сейчас. После «Честного разговора с врачом…» вы сможете взять ситуацию со здоровьем в свои руки независимо от того, где вы живете. Будьте здоровы!
Татиана
Мясников выпустил уже три книги. Считаю его отличным врачом, а книги рассчитаны на нас с вами. много полезного почерпнете. Купить надо точно. Есть все три книги в книжном на Арбате. Но это Москва, а где они есть в других городах не знаю. Я пользуюсь советами из книг , но не всегда удачно. Все же надо рассчитывать на врача хорошего.
vicjuk
Буду читать в инете. Спасибо!
Майя
Цитата(vicjuk @ 6.10.2015, 15:02) *
Буду читать в инете. Спасибо!

И я тоже .
vicjuk
Остров, где все живут очень долго.

В США средний американец живет 79 лет, а на греческом острове Икария каждый третий доживает до 90 лет, а двое остальных — до 100 лет. Жители Икария "оторваны" от остального мира и их изоляция привела к уникальному образу жизни: икарианцы спят после обеда, работают для удовольствия, а не гоняются за деньгами, любят вечеринки и ищут во всем позитивные эмоции.

Другой возможной причиной долгой жизни жителей острова является их рацион: никакого рафинированного сахара и фаст-фуда, а только бобы и местные овощи, которые содержат в 10 раз больше антиоксидантов, чем красное вино, картофель, козье молоко, и довольно мало мяса или сахара. Икария известна как один из пяти мировых "голубых зон" - районов, где люди живут дольше, чем в остальной части мира. Причем люди не только живут здесь дольше, а и но они более здоровые.

http://interesnosti.com/891086462049848140...content=nextbtn
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.