Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта погоды.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
akaceya
Карта погоды.
Сейчас узнать в интернете погоду несложно, но мне понравилась именно эта карта погоды. Здесь можно посмотреть с какой стороны идет похолодание или потепление.
https://www.netatmo.com/en-US/weathermap
ИринаВит
Вот о такой зиме в России мечтал Гитлер в 1941-м, 1942-м, и в 1943 годах! В 1944-м мечтать уже было поздно!

Погода в Москве пятые сутки подряд бьет все рекорды
Минувшей ночью в столице было 8,5 градусов тепла

«Я люблю своих героев, они для меня живые, реальные люди, – говорит художник. – Я всегда желаю им счастья»
В ночь на четверг в Москве зафиксирован новый температурный рекорд, уже пятый подряд: базовая метеостанция на ВДНХ в полночь зарегистрировала температуру воздуха +8,5°C.
«Таким образом, перекрыт прежний температурный максимум дня, установленный 24 декабря 1982 года – плюс 3,9 градусов. Это уже пятый подряд температурный рекорд дня, зафиксированный в Москве», - рассказал Интерфаксу представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области.
Напомним, в столице установилась аномально теплая погода (на 10-13 градусов выше климатической нормы), но декабрьский «бархатный сезон» скоро закончится: к Новому году синоптики обещают лютые морозы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.