Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнительный заработок для пенсионеров .
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
Елена
Добрый день всем !!!!
Недавно сын показал мне вот этот сайт <реклама> . Первой мыслью было купить - а потом засомневалась - и вот решила посоветоваться . Может у кого есть опыт работы в интернете - от многих слышала что в интернете зарабатывать можно огромные деньги - и вот думаю может попробовать ? Оплатить хочет сын - говорит все равно сидишь сутками в интернете - так хоть с пользой будешь время проводить - я боюсь что все это будет слишком сложно для меня - хотя там говориться что все подробно объяснят . Даже не знаю что делать -и хочется и страшновато - пенсия маленькая - сын помогает - но и на шее сидеть совесть мучает . Может кто что посоветует ?
akaceya
Цитата(Елена @ 19.12.2014, 16:17) *
Добрый день всем !!!!
Недавно сын показал мне вот этот сайт <реклама> . Первой мыслью было купить - а потом засомневалась - и вот решила посоветоваться . Может у кого есть опыт работы в интернете - от многих слышала что в интернете зарабатывать можно огромные деньги - и вот думаю может попробовать ? Оплатить хочет сын - говорит все равно сидишь сутками в интернете - так хоть с пользой будешь время проводить - я боюсь что все это будет слишком сложно для меня - хотя там говориться что все подробно объяснят . Даже не знаю что делать -и хочется и страшновато - пенсия маленькая - сын помогает - но и на шее сидеть совесть мучает . Может кто что посоветует ?

Когда я сына спросила смогу ли я зарабатывать в интернете , он категорично ответил - Нет. Он специалист по информационным технологиям и знает, что говорит. Наверное кто-то и заработает деньги на нас, неопытных, клюнувших на рекламу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.