Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Абсолютное здоровье. Омоложение. Долголетие.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
Александр Рихтер
Современная наука длительное время обещает предоставить возможность сохранять организм в наиболее оптимальном режиме деятельности. Более того, обещания касаются и процесса омоложения. Демагогия по этому поводу зашкаливает, что порождает убежденность в рекламе услуг или продукции.
Для любого современного разумного человека понятно, что способность организма к регенерации зависит от Д.Н.К. конкретной человеческой особи и человека как вида жизни вообще. Согласно теории Дарвина и убеждения в божественном происхождении человека, человек изменился как внешне, так и генетически. Дарвиновский естественный отбор происходил вследствие отбора мутационных особей наиболее приспособленных для среды обитания на каждый этап развития окружающего мира. Божественная теория происхождения указывает в письменных документах для каждой из конфессий, что греховное поведение наказывается в потомстве. Это и есть мутации, согласно научным терминам современности. Если верить в Бога, то сотворил Бог человека идеальным, по Своему образу и подобию. Обвинять Бога в производстве недоброкачественной продукции – кощунство. Мы сами извратили природу Бога, природу идеального человека. По Дарвину, человечество воспроизводилось произвольно, стихийно и беспорядочно. Поэтому, закон Менделя о внутривидовом скрещивании и восстановлении изначальных характеристик особей вступающих в контакт, не работает в отношении человека даже теоретически. Вид жизни – человек разумный деградирует, превращаясь в иной вид. Так ли плачевно наше положение и каков выход из создавшейся ситуации. Ждать чуда от медицины или Бога? Довериться случаю и дряхлеть с набором недугов, надеясь на авось?
Человечество всегда было озабочено состоянием своего здоровья и недостаточной продолжительностью жизни. Усилия в направлении искомых благ фиксировались в устных преданиях, затем в письменных материалах. Религиозное направление руководствовалось первоисточниками, являющимися законом для верующих. Для современного человека образовался некий «компот» из мифов, легенд, преданий и набора письменных документов непонятного содержания. Ошибочность многочисленных переводов и реформы словесности, превратили накопительную мудрость наших предков в зашифрованные тексты. Если совместить современные знания с излагаемым в письменных документах прошлого, можно сделать определенные выводы относительно реальности доведения организма до идеального состояния. Однозначным является то, что следует привести генетическую составляющую организма в абсолютно идеальную норму для вида жизни. Генная инженерия, практикуемая в настоящее время, бессильна в виду отсутствия образца эталона вида. Тупик? Дошедшие до нас сведения упоминают о многих препаратах и методах достижения желаемого. Начиная с плодов вечной жизни из райского сада. Отсюда молодильные яблоки и иные плоды, находящиеся в твердом состоянии. Жидкие панацеи сводятся к обобщенной живой воде, то есть к препарату находящемуся в виде жидкости. Существует мифическая Чаша Грааля, обеспечивающая обладателю молодость, здоровье и длительную жизнь. Содержит ли этот сосуд идеальный генетический материал в виде крови Иисуса Христа, или информацию, написанную на кубке, остается загадкой для поисковиков. Анализ сведений о Чаше, указывает на то, что это вовсе не предмет кухонной утвари и хранилище информации. Доступность к Чаше поражает при понимании сущности явления. Обобщив все доступные сведения о Чаше, твердой и жидкой субстанциях искомого препарата, любой страждущий получит желаемое. Этого хотел Бог, поместив сведения о препарате в Библии. Это завещали нам предки, зафиксировавшие данные в письменных документах. «Дьявол кроется в деталях». Пока наука будет исследовать все возможности препарата и проводить эксперименты, забудется и изначальная цель. Да и достанется препарат только «избранным», к сожалению. Что будет происходить в организме, при приеме препарата, как будет восстанавливаться геном человека, интересно только эскулапам. Человеку необходим результат. Мы не управляем деятельностью органов, мы их только уничтожаем. Мы не вольны в своем росте, старении, выборе болезней. Так для чего здоровому, молодому человеку знать и понимать суть процессов происходящих в организме. Но для этого необходимо стать молодым и здоровым. Необходимо получить и принять искомый препарат. Дерзайте. Все элементарно просто и доступно
vicjuk
ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ (ЦЗУ-САН-ЛИ, Е36)
ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ И МОЛОДОСТИ.
Простой секрет долголетия и молодости – это массаж стоп перед сном.
Почему нужно массировать стопы перед сном? Причин несколько:
1. Это улучшает кровообращение всего организма.
2. Уменьшает подкожную жировую клетчатку и жир.
3. Усиливает процессы метаболизма и процессы восстановления.
4. Стимулирует процесс пищеварения.
5. Тонизирует кожу.
6. Снимает усталость, накопившуюся за день.
7. Избавляет от запора, геморроя, недержания мочи.
Особенно массаж стоп необходим пожилым людям. Массаж стоп не надо делать слишком долго. 15 минут в день для каждой стопы будет достаточно, зато уже через неделю Вы ощутите себя совсем другим человеком. Попробуйте, не пожалеете!
Массаж стопы показывает китайский мастер/
ИринаВит
Секреты молодости и долголетия для всей семьи! - c2.gif http://luckyfamilyman.ru/sekrety-dolgoleti...-vsej-semi.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.