Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой мир. Фото.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Путешествия виртуальные и реальные в настоящем и прошлом
vicjuk
Большой мир
Любаша
Какая необыкновенная КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИринаВит
Прекрасные морские пейзажи! Посмотрите и послушайте красивую музыку! http://youtu.be/jCVWACw9qrQ
vicjuk

Пейзажи Камчатки: увидеть и замереть

Чтобы забраться в эти края из Москвы, надо облететь половину планеты и пережить кошмарный джет-лаг из-за разницы в девять часов. А потом жить в старой гостинице или палатке, топтать крепкими ботинками грунтовые дороги и неровные склоны вулканов, нюхать удушливый запах фумаролов Авачинской сопки, обливаться потом при виде медведей и чувствовать, как замирает сердце от этих фантастических пейзажей. Отправляемся на фотоэкскурсию по Камчатке.
akaceya
Маяки

С появлением GPS, Глонасс во многих странах необходимость, как таковая в
маяках отпала и профессия смотрителя маяка (маячника) начала постепенно уходить в прошлое.
Многие маяки уже перестали использоваться. Спутниковая навигация не оставляет шансов маякам, но это не значит, что историю нужно просто забыть.
С целью сохранения этих великолепных зданий по всему миру создаются общества охраны маяков. Многие маяки переоборудованы в музеи, а бывшие смотрители зачастую выполняют функции экскурсоводов, хотя этим людям свойственно совмещать в своей деятельности самые разнообразные обязанности.
Антонина
Цитата(vicjuk @ 28.7.2014, 7:17) *

Пейзажи Камчатки: увидеть и замереть

Чтобы забраться в эти края из Москвы, надо облететь половину планеты и пережить кошмарный джет-лаг из-за разницы в девять часов. А потом жить в старой гостинице или палатке, топтать крепкими ботинками грунтовые дороги и неровные склоны вулканов, нюхать удушливый запах фумаролов Авачинской сопки, обливаться потом при виде медведей и чувствовать, как замирает сердце от этих фантастических пейзажей. Отправляемся на фотоэкскурсию по Камчатке.


В 1992 году я все это пережила...и Авачу и фумаролы... Какие прекрасные воспоминания остались!
akaceya
Цитата(Антонина @ 20.9.2014, 10:56) *
В 1992 году я все это пережила...и Авачу и фумаролы... Какие прекрасные воспоминания остались!

Здорово! Но я бы этого не смогла. c5.gif
БОРИС
Цитата(vicjuk @ 26.6.2014, 12:28) *

Отличная природа, горы, реки....все это мне близко так как сам бывал в горах и сам все это видел!
СПАСИБО!
ИринаВит
10 красивейших мест России http://koffboy.com/samye-zaxvatyvayushhie-mesta-rossii/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.