Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет пенсионеров
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
zlata07
нужна консультация-проработав 28лет на одном предприятии в возрасте 50 лет рассчитываюсь по собствен.желанию,после больше не работала-получаю пенсию по инвалидности с детства,после 55лет обратилась на предприятие с просьбой включить меня в списки пенсионеров при совете ветеранов,мне отказали мотивируя тем,что я рассчиталась до выхода на пенсию,по месту жительства тоже не берут,т.к предприятие работает,что делать????
БОРИС
Цитата(zlata07 @ 14.1.2014, 13:34) *
нужна консультация-проработав 28лет на одном предприятии в возрасте 50 лет рассчитываюсь по собствен.желанию,после больше не работала-получаю пенсию по инвалидности с детства,после 55лет обратилась на предприятие с просьбой включить меня в списки пенсионеров при совете ветеранов,мне отказали мотивируя тем,что я рассчиталась до выхода на пенсию,по месту жительства тоже не берут,т.к предприятие работает,что делать????

Зайди на сайт ИНВАЛИ.ру там должен быть консультант юрист... и где то в интернете мне попадалась - БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.