Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прага-2013. Наводнение.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Путешествия виртуальные и реальные в настоящем и прошлом
vicjuk
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ох, как красиво и неожиданно...
Это офис пражской косметической фирмы "Мануфактура".
ИринаВит
Туристам советуют оставаться дома...
Генрих
Год назад. прошлым летом был в Праге, очень красивый город !!!.... И старая часть города. малостранска, сейчас вся под водой, на одной фотке у меня отмечены все крупные наводнения за несколько столетий,. интересно на каком уровне сейчас была бы эта отметка.....Речка Чертовка наверняка затопила вторые-третьи этажи зданий.......
Генрих
..продолжение..
vicjuk
Хочу в Прагу! Давно хочу. Там родился мой отец. Да даже если бы он родился в другом месте - всеравнохочувПрагу! Надо успеть, пока совсем не смыло... rolleyes.gif
А Вы как туда ездили? С турфирмой или самоходом? Как посоветуете?
Генрих
Цитата(vicjuk @ 6.6.2013, 10:58) *
Хочу в Прагу! Давно хочу. Там родился мой отец. Да даже если бы он родился в другом месте - всеравнохочувПрагу! Надо успеть, пока совсем не смыло... rolleyes.gif
А Вы как туда ездили? С турфирмой или самоходом? Как посоветуете?


Ездил по путевке от турфирмы на 8 дней... Прага очень красива. но мне тоже понравились и Карловы Вары и особенно сказочный городок-замок Крумлов..... Также в путевку входили поездки в Дрезден и Вену....
Vlad
Насколько во время наводнения эффективны те металлические заграждения, которые установлены сейчас в Праге? Вот ответ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Во молодцы! Успели! Получился подвесной канал. Дай бог, чтобы не прорвало.
БОРИС
Цитата(Vlad @ 6.6.2013, 11:19) *
Насколько во время наводнения эффективны те металлические заграждения, которые установлены сейчас в Праге? Вот ответ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Во молодцы! Успели! Получился подвесной канал. Дай бог, чтобы не прорвало.

ум +правильный выбор = отличному результату.. браво тем кто "спас от затопа столько красивого"! ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!
Ann
неужели возможно такими загородками удержать такую массу? divan.gif
Генрих
Цитата(Ann @ 6.6.2013, 22:46) *
неужели возможно такими загородками удержать такую массу? divan.gif


Во многих городах Германии и Австрии есть такие загородки.... Вес воды направлен вниз, и лишь немного вбок.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.