Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Однополый брак.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
Veronica
Во Франции состоялась первая официальная гей-свадьба

http://www.bbc.co.uk/russian/international..._marriage.shtml
ИринаВит
Мне это не понятно и не приятно... bash.gif icon_wallbash.gif
vicjuk
А мне неприятно, когда демонстрируют свои отношения, нарочито шокируя окружающих. Но но не люблю, когда прилюдно "лижутся" (т.е. целуются) и парень с девушкой...Всему свое место.
lida
Содом и Гоморра плохо кончили.. icon_dunno.gif
Ann
анекдот в тему smile.gif

- Мне кажется, что один из моих отцов гей...
- А мои оба нормальные.
ИринаВит
Как вам ЭТО нравтися? Гей парад в Сан- Пауло (Бразилия)
Veronica
Бразилия - она и есть Бразилия. По-моему, там по любому поводу затевают карнавал.

Мне так кажется - родиться гомосексуалом - это одно из божеских наказаний. Им не легко живется. И лично я никогда в их адрес плохого слова (только потому, что они другие) не скажу. Но не хочу, что кто-нибудь из них положил глаз на ребенка из моей семьи. Как все не желаю свим детям сложностей...Дети вырастут и сами разберутся, кто им милее...Только не надо их подталкивать...
БОРИС
Раньше когда за гейство статья была... то они не больно себя афишировали, но все равно были. а теперь "благодаря телевиденьия и интернета" их столько развелось.. пора им гейскую автономию представить, чтоб не "соблазняли молодых... А по мне лучше их снова запретить или очень сильно ОГРАНИЧИТЬ.. Но в правительстве сидят "либералы - сами геи.. и проталкивают "голубую демократию"!
Veronica
Посмотрите, как непросто с этим вопросом в Таиланде
Катой - третий пол
ИринаВит
Три года назад я случайно приобрела книгу Андрея КОРНЕВА - "Юноша из личной коллекции".
Прочитала "взахлёб"! Культурный шок!

Обязательно прочитайте (в инете есть)!!! Не пожалейте двух-трёх часов, захочется ещё раз перечитать!!!
Sveetik
У этих людей реально огромные проблемы.Я смотрю на них как на печальных клоунов поневоле.
Генрих
Когда мне что то не ясно в некоторых аспектах жизни, поступках. отношениях и пр..... я просто перевожу данную ситуцию на себя, на своих друзей, родственников. семью........... А хочу ли я чтобы это было у меня в семье, или с моими ближайшими людьми??.......... И становится всё предельно ясно !!!.......Вот и в данном случае я говорю твердое НЕТ!!!... в отношении всех этих педиков....
Sveetik
Цитата(Генрих @ 14.6.2013, 11:54) *
Когда мне что то не ясно в некоторых аспектах жизни, поступках. отношениях и пр..... я просто перевожу данную ситуцию на себя, на своих друзей, родственников. семью........... А хочу ли я чтобы это было у меня в семье, или с моими ближайшими людьми??.......... И становится всё предельно ясно !!!.......Вот и в данном случае я говорю твердое НЕТ!!!... в отношении всех этих педиков....


А вы,Генрих,посмотрите на этих людей отстраненно.Зачем примерять на себя чужую одежду?В зоопарке,например,вы не представляете себя несчастной животиной,мечущейся по клетке?
soroka 46
Цитата(Sveetik @ 14.6.2013, 13:19) *
А вы,Генрих,посмотрите на этих людей отстраненно.Зачем примерять на себя чужую одежду?В зоопарке,например,вы не представляете себя несчастной животиной,мечущейся по клетке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.