Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метеорит над Челябинском.
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Путешествия виртуальные и реальные в настоящем и прошлом
vicjuk
Взрыв в небе над Уралом: все подробности
http://znak.com/urfo/articles/15-02-10-39/100329.html
Veronica
Жители Калифорнии стали очевидцами полета огненного шара, похожего на упавший накануне в России метеорит
16 февраля 2013 | 13:09
Жители Калифорнии стали очевидцами полета огненного шара, похожего на упавший накануне в России метеорит, передает сегодня телекомпания NBC. Небесное тело увидели накануне жители многих городов на севере штата. NBC распространила запись автомобильного видео-регистратора. Там неопознанный объект светится сизым цветом и летит прямо на Землю. Его видно в течение нескольких секунд, а потом он исчезает.

Бомбят... Нигде не спрячешся... icon_crazy2.gif
Валюша
Я живу в г. Костанае- это 250 км от г. Челябинска. Утром в 9-15 местного времени "это" пролетело через мой город. И где-то примерно минут через 10 произошел взрыв в г. Челябинске, о чем я узнала по интернету. Что это было, трудно сказать?! Но было как-то тревожно и страшновато.
Ann
вот и я об этом подумала - как же наверное страшно было жителям города sad.gif
vicjuk
Igor_Sar пишет:Россия таки уникальная страна! А наши сограждане вкупе со страной поистине непобедимая смесь!
Просто почитайте комменты о сегодняшнем событии (сорри, присутствует мат, но сами понимаете - когда ка-а-ак бабахнет!...)

"Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника
у них ударная волна..."

"Хорошо хоть у нас упал. Упал бы в америке высадился и дал бы им всем пизды. А на суровом Урале решил самоликвидироватся."

"в доту сидел играл как уебало)))"

"Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться"

"Шутка года - Конец света доставлен Почтой России"

"В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds"

"Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритам на территорию РФ"

"Кларк Кент через минуту пожалел что приземлился в Челябинске"

"В челябинске снимают русскую версию сериала "Отбросы"

"В Америке бы все обосрались с криками террористы,а у нас крик "доставай автомат,сейчас китайцы полезут".

"суровые челябинские корсары"

"челябинские металлурги настолько суровы что добывают металл для работы из космической породы, которую заказывают из космоса"

"америкосы бы уже кричали "аааааа на нас напал саддам хусейн""

"Нихуя себе!"

"Суровых челябинских мужиков ни чего не остановитsmile.gif)) едет себе дальше на работу как ни в чем небывало"

"Почувствовал себя динозавром"

"Самая гениальная версия была от пенсионерки–соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да, это наркоманы какие–то"

"Просто вчера в Лиге Европы победили сразу три российских клуба, чем было нарушено космологическое равновесие планеты"

"Жители Челябинска уже начали развивать суперспособности."

"ЕБАТЬ Я КИРПИЧАМИ СРАЛ!!!!!"

""все говорили "господь жги", получите. шах и мат атеисты smile.gif"

""ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УПАСТЬ В МИЧЕТЕ((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ((((((((((((((((((""

"В Челябинске несанкционированный метеоритинг."

"МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХУЁЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА"

"Челябинские мужики настолько суровые что загадывают желания когда падают метеориты"

"Веселье приносит и вкус бодрящий метеорит настоящий"

"погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь"

"челябинский цинковый завод напал на метеорит"

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

"В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл"

"Метеорит душит в Челябинске"

"Вот так и конец света наступит под всеобщее "Нихуясебе"

"Это просто Челябинский астронавт возвращается с МКС"

"галактика простила нам gangnam style, простила бибера..в 2013 году появился harlem shake..Галактика: "ну все сука ты огребаешь"

"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

"На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита."

"Челябинский тралл: БАМБАНУЛО"

"Типичный Челябинск 2014: Бэтмены, супермены, люди-пауки.."

"15 февраля нужно объявить днем стекольщика"

"Из Челябинска невозможно уехать. при попытке выехать за границы города включается день сурка. И ПАДАЮТ МЕТЕОРИТЫ."

"Из-за ебаного метеорита суп сгорел"

"виноват воландеморт"

"Челябинцы готовят ответный удар"

"Челябинск настолько суров, что скоро он будет играть метеоритами в теннис"

"Поисковые запросы в Челябинске: МЕТЕОРИТ КУПИТЬ ДОСТАВКА"

"благодаря Путину до земли долетела незначительная часть метеорита, остальное по дороге распилили"

Ну и для полноты картинки американские каменты по сегодняшнему метеориту:

"Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?"
"Почему столько видео из России из машин?"
"Почему всё охрененное всегда происходит в России?"
"Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???"
"Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет"
Ну и на закуску:
"Apparently the aliens don't realize that you never attack Russia in winter, just ask Hitler how that worked out." (Видимо, инопланетяне не понимают, что вам не стоит нападать на Россию зимой, просто спросить Гитлера, что из этого получается)
"I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)
vicjuk
В память о Челябинском метеорите выпущена серебряная монета

Компания Coin Invest Trust специализируется на изготовлении памятных монет для различных стран мира. На этот раз дизайнеры компании решили выпустить монету в память о Челябинском метеорите.

Монета достоинством в пять долларов изготовлена для Островов Кука. Она сделана из серебра 925-й пробы. Вес монеты составляет 20 грамм, диаметр – 38,61 мм. Тираж монеты, получившей название «Челябинский метеорит», достаточно невелик – 2500 экземпляров.

На аверсе монеты находится портрет королевы Великобритании Елизаветы II, выполненный Йеном Ренк-Бродли. Особый интерес представляет реверс монеты: дизайнеры компании Coin Invest Trust разработали его в виде стилизованного человеческого глаза. Изображение символизирует то, как видели падающий метеорит жители Челябинска. В центре находится настоящий фрагмент Челябинского метеорита, а вокруг него изображены стилизованные осколки разбитых стекол.

В верхней части реверса монеты выгравирована надпись «Chelyabinsk Meteorite 2013», а внизу – географические координаты места падения космического «пришельца» - «54º49`N, 61º07`Е».

По оценкам НАСА, Челябинский метеорит стал самым большим космическим объектом, упавшим на Землю, после падения Тунгусского метеорита в 1908 году.

http://www.catalogmineralov.ru/news7602.html
БОРИС
ВОТ ТАКИЕ ВОРОНКИ НЕ МОГУТ быть от падения метеорита...Виден огонь (скорей всего остатки топлива) я все таки считаю, что это был неудачный очередной запуск российской ракеты и чтоб она не свалилась на головы Челябинцев ее просто уничтожили.... Не зря вояки все отцепили и никого не подпускали.. изъяли по возможности все видео и фото материалы, но у нас люди шустрые и все быстро с кинули в интернет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.