Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депардье
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Остальное-прочее
vicjuk
По-моему, он сошел с ума...
Veronica
Спился, наверное...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vlad
Мало нам своих алкашей, тоже талантливых. Будем их экспортировать.

"Депардье попал в небольшое ДТП в Париже 29 ноября. Актер управлял скутером. Прибывшие на место сотрудники полиции его задержали. Тест на алкоголь показал, что его содержание в крови Депардье в момент аварии более чем в три раза превышало максимально допустимые пределы."
akaceya
Я думаю, что Депардье плохо подумал, прежде чем совершить такой шаг.
Ann
Цитата(akaceya @ 8.1.2013, 15:56) *
Я думаю, что Депардье плохо подумал, прежде чем совершить такой шаг.
Он-то наверняка подумал. Либо посчитал. Нужно подумать нам, а может и французам, от чего нас и их отвлекают такой клоунадой.
Vlad
Франция получит Джигурду взамен Депардье

http://finam.info/news/frantsiya-poluchit-...vzamen-deparde/


А мне, если честно, Депардье нравился больше, чем Джигурда wink.gif
lida
Цитата(vicjuk @ 8.1.2013, 13:00) *
По-моему, он сошел с ума...

Сначала посчитай,скока денюжков он сэкономит на налогах,а потом говори icon_new_russian.gif
akaceya
Цитата(Vlad @ 9.1.2013, 13:28) *
Франция получит Джигурду взамен Депардье

А мне, если честно, Депардье нравился больше, чем Джигурда wink.gif

Мне тоже...
lida
Цитата(akaceya @ 9.1.2013, 19:21) *
Мне тоже...

Депардье талантливый актер,а Джигурда...скатертью лорога
vicjuk
Цитата(lida @ 9.1.2013, 18:24) *
Сначала посчитай,скока денюжков он сэкономит на налогах,а потом говори icon_new_russian.gif

Если он как "обычный россиянин" пару раз обратится в районную поликлинику, полежит в наших больницах, по какой-либо надобности законтачит с милицией, познакомится с нашим ЖКХ и т.д., то поймет, что денюжка - это не все счастье ohmy.gif . Узнает для себя много нового и интересного... icon_crazy2.gif
Любаша
ИМХО: Такие известные личности как Депардье, считают себя уже не гражданами определенной страны, а гражданами мира, которые живут там, где удобней, экономичней и приятней. А для нашей страны - это чистая политика от начала до конца.
akaceya
Цитата(vicjuk @ 10.1.2013, 7:17) *
Если он как "обычный россиянин" пару раз обратится в районную поликлинику, полежит в наших больницах, по какой-либо надобности законтачит с милицией, познакомится с нашим ЖКХ и т.д., то поймет, что денюжка - это не все счастье ohmy.gif . Узнает для себя много нового и интересного... icon_crazy2.gif

И, обогатившись новым опытом, сыграет роль российского пенсионера в новом фильме. Или начальника ЖЕКа.... icon_crazy2.gif
Любаша
Анекдот в тему:
Поскольку «дело пьяного Депардье» признано прецедентом, во французское законодательство внесены изменения. Отныне при повторном задержании нетрезвого водителя к нему применимы 3 вида санкций.
1. Лишение прав.
2. Тюремное заключение.
3. Вручение российского паспорта.
vicjuk
Цитата(Любаша @ 11.1.2013, 10:05) *
Анекдот в тему:
Поскольку «дело пьяного Депардье» признано прецедентом, во французское законодательство внесены изменения. Отныне при повторном задержании нетрезвого водителя к нему применимы 3 вида санкций.
1. Лишение прав.
2. Тюремное заключение.
3. Вручение российского паспорта.


akaceya
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... icon_cray.gif
Уровень нашей политики , клоунада!
akaceya
Цитата(vicjuk @ 8.1.2013, 13:00) *
По-моему, он сошел с ума...

Похоже... А валенки ему идут!
Любаша
Да! Говорить о вменяемости наших политиков не приходится: Владимир Путин " 6 января вручил Депардье паспорт во время обеда в своей сочинской резиденции." (Видимо, хорошо "посидели"!) Читаем дальше здесь "Депутат Госдумы, член президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин заявил, что компартия не исключает возможности официально пригласить актера Жерара Депардье вступить в КПРФ." Видимо своих алкашей там маловато!
Vlad
Цитата(lida @ 9.1.2013, 18:24) *
Сначала посчитай,скока денюжков он сэкономит на налогах,а потом говори icon_new_russian.gif

Решил действительно поинтересоваться цифрами, а не эмоциями. Вот что нашел в инете: См. здесь: Подоходное налогообложение физических лиц во Франции по сравнению с Россией

Итог должен расстроить месье Жерара... В России ему придется платить в разы больше, чем во Франции...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vicjuk
Меж берёзками, лугами. Босиком да по траве. Мчится свежий после бани. Русский парень Депардье. 01.gif
lida
Цитата(vicjuk @ 14.1.2013, 7:53) *
Меж берёзками, лугами. Босиком да по траве. Мчится свежий после бани. Русский парень Депардье. 01.gif


блеск!!
akaceya
Цитата(vicjuk @ 14.1.2013, 7:53) *
Меж берёзками, лугами. Босиком да по траве. Мчится свежий после бани. Русский парень Депардье. 01.gif

03.gif 02.gif
lida
Цитата(akaceya @ 14.1.2013, 13:56) *
03.gif 02.gif


В догонку:

Эй,ямщик, гони-ка к Яру,
Расстарайся, удалой.
К нам приехал,к нам приехал
Депардье наш дорогой!

Путин в сладостном томленьи
Ласково в глаза глядит,
А французский гость в смущеньи,
Что ему любовь сулит?
с)
Дана
Да Бог с ним! Кому он здесь мешает.Лечиться все равно он будет не у нас в районных поликлинниках. Скоро ему здесь надоест и умотается. А для нашего правительства несолидно поднимать такую шумиху из-за актеришки. Лучше бы занимались своими делами. Или у них дел нет, и в стране полный порядок?
БОРИС
Господин ВВП решил перехватить инциативу у Батьки.. а то как то не справедливо - все бегут до Батьки а (мы) чели хуже...тем более не с пустым кошельком!
Дана
Ну про Батьку и ВВП это отдельный разговор, но все таки мы большая и сильная страна и негоже руководству уделять такое внимание мсье Депардье.Что касается денег в казну- то не думаю, что зто будет стратегически крупная сумма. А нам пенсии и пособия на детей от зтого не поднимут.
БОРИС
Цитата(Дана @ 17.1.2013, 19:56) *
Ну про Батьку и ВВП это отдельный разговор, но все таки мы большая и сильная страна и негоже руководству уделять такое внимание мсье Депардье.Что касается денег в казну- то не думаю, что зто будет стратегически крупная сумма. А нам пенсии и пособия на детей от зтого не поднимут.

Сегодня был в ПФ зашел поинтересоваться сколько накинули?...и отметку в пенсионную книжку поставить и что я за год нарастил?...смешно писать, но всего 203 рубля?..Отметка того года и эта с разницей в 203 рубля....чуть со стула не упал о (великой) радости!
Дана
Улыбнитесь. Только что прочла: "Счастье не зависит от количества денег… Правда грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке…"
lida
Цитата(Дана @ 18.1.2013, 16:38) *
Улыбнитесь. Только что прочла: "Счастье не зависит от количества денег… Правда грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке…"


Магнит на холодильник:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ann
Цитата(lida @ 18.1.2013, 21:09) *
Магнит на холодильник
распечатаю и повешу на кухне icon_crazy2.gif
akaceya
Цитата(lida @ 18.1.2013, 20:09) *
Магнит на холодильник:

Нет, ну просто все настроение испортили! И аппетит тоже... icon_cray.gif
Дана
"Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не дохнут!!!.."-уже не помню, где читала.
Ann
Оказывается виной всему один из россиян, заказавший Деду морозу желание "хочу быть соотечественником Депардье"
БОРИС
Цитата(Ann @ 20.1.2013, 21:27) *
Оказывается виной всему один из россиян, заказавший Деду морозу желание "хочу быть соотечественником Депардье"

?...
vicjuk
Цитата(lida @ 9.1.2013, 18:24) *
Сначала посчитай,скока денюжков он сэкономит на налогах,а потом говори icon_new_russian.gif

У меня есть подруга-однокласница. Она экономист с университетским образованием, и сейчас живет во Франции. Я сразу подумала о ней - вот кто все объяснит! Но она была недоступна. Но наконец-то она оказалась в Москве, и я ей дозвонилась. Мой вопрос про Депардье ее рассмешил. "Что ты думаешь, он считать не умеет?". Мои слова - "Я тут читала в Интернете..." рассмешили ее еще больше...
Действительно, у них во Франции очень высокие налоги для богатых, есть даже "налог на богатство."
Лида оказалась права... Я очередной раз лопухнулась... 119.gif
Veronica
[b]По улицам слона водили[/b]
http://radulova.livejournal.com/2916620.html

Читайте комменарии - интересно, как люди ко всему этому относятся.
aleks-alexander
На мой взгляд, что вся это комедия с Депардье скоро кончится. Жаль только, что те кто действительно нуждается в российском гражданстве, мучаются по Закону...... sad.gif
ИринаВит
Насчёт подписи можно поспорить! Мне во Франции очень нравиться (но как туристу)!
aleks-alexander
Цитата(ИринаВит @ 1.3.2013, 8:54) *
Насчёт подписи можно поспорить! Мне во Франции очень нравиться (но как туристу)!

Полностью с Вами согласен насчет надписи по картинкой. Франция очень хорошая страна, но сердцу Россия милее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vlad
Василий Иваныч! Белого лазутчика поймали! Говорит по-французски, якобы француз, но шел со стороны Саранска! У самого харя мордовская, винищем прет за километр и паспорт российский... В расход?
- Не надо, Петька! Это новый министр культуры Мордовии... huh.gif
ИринаВит
Депардье отказался, однако, жить в России. Он поселился в маленьком городке в Бельгии...
vicjuk
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В паспортном столе тоже люди с юмором... icon_crazy2.gif
БОРИС
"БЕДНЫЙ" Департье поглядел на нашу жизнь и.... просто сказал, я уезжаю жить то ли в Бельгию то ли еще куда то - где есть цивилизация и закон превыше всех!
vicjuk
http://www.utro.ru/articles/2013/03/19/1107755.shtml

Депардье отказался жить в России. Актер решил поселиться в маленьком городке на юге Бельгии.
Не прошло и полгода, как вопрос уже отпал сам собой...
ИринаВит
Об-хо-хо-чешься!!!! bash.gif
Vlad
Депардье снимется в роли директора сборной России в фильме про Олимпиаду
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://mt.finam.info/blog/43574415178/Depa...-v-filme-pro-Ol
Vlad
Актер Жерар Депардье дал интервью французскому телеканалу "Canal+", в котором нелестно отозвался о России. Артист заявил, что Россия ему напоминает большой сарай. "А если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае", - рассказал актер.

Он рассказал, что не планирует возвращаться в Россию, где у него осталась прописка в Мордовии. Все свои квартиры он распродал и постоянно проживает в Бельгии, а также ездит на юг Франции, где ухаживает за своими виноградниками.

Напомним, Жерару Депардье было присвоено российское гражданство указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Гражданство было предоставлено "за особый вклад в развитие кинематографа". Также актеру были подарены две большие квартиры - одна в центре Саранска, вторая в Грозном. Стоимость квартиры в Грозном оценивалась более чем в 15 миллионов рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.