Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукодельницам
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
lida
Практично-красиво

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
БОРИС
Я КАК ТО Говорил, что видел в Десногорске у друга такие красивые вышивки, на вид как картина. Потом я поинтересовался где она (его жена) все это подчерпнула? и они скинули мне ссылку.
http://www.igolka.in.ua/forum/ Есть готовые схемы по любой тематике как цветного так и монохромного шитья. Может кого то заинтересует...Загляните!
akaceya
Да, красота необыкновенная. Сейчас уже приходится задумываться о зрении - вышивка очень напрягает глаза.
БОРИС
Цитата(akaceya @ 19.1.2013, 18:47) *
Да, красота необыкновенная. Сейчас уже приходится задумываться о зрении - вышивка очень напрягает глаза.

НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ КОМПЬЮТЕР!
akaceya
Я до прошлого года еще вышивала, но пришлось бросить.На крупной канве такой красоты не получится, а на мелкой сильно напрягаешь глаза для пересчета квадратиков. На компьютере все гораздо крупнее.
Ann
Цитата(akaceya @ 20.1.2013, 19:37) *
Я до прошлого года еще вышивала, но пришлось бросить.На крупной канве такой красоты не получится, а на мелкой сильно напрягаешь глаза для пересчета квадратиков. На компьютере все гораздо крупнее.

Надеть сильные очки и включить яркий свет. Тогда можно работать с достаточно мелкими деталями. Но я после такого напряга стараюсь некоторое время посидеть вообще с закрытыми глазами.
А компьютер - да, на экране и увеличить можно, и что самое главное - на нем не творишь красоту, а потребляешь информацию, и качество кликов мышкой не принципиально по сравнению с качеством проколов иглой.
БОРИС
Цитата(Ann @ 20.1.2013, 21:07) *
Надеть сильные очки и включить яркий свет. Тогда можно работать с достаточно мелкими деталями. Но я после такого напряга стараюсь некоторое время посидеть вообще с закрытыми глазами.
А компьютер - да, на экране и увеличить можно, и что самое главное - на нем не творишь красоту, а потребляешь информацию, и качество кликов мышкой не принципиально по сравнению с качеством проколов иглой.

Каждому свое!
Ann
Цитата(БОРИС @ 2.2.2013, 0:00) *
Каждому свое!
Почему каждому свое?
Одно другому не мешает smile.gif
Тана
Добрый день!!!!Вот нашла применение старой рубашки,может пригодится кому.
ИринаВит
Очень здорово придумано. И красиво, и оригинально!!! А главное прострочить всего два шва.
Ann
да, а из остатков рубашки можно сшить варежку ухватку smile.gif или просто ухватку rolleyes.gif

и, кстати, у рубашек часто на груди есть карманы, которые тоже пригодятся на фартуке icon_ok.gif
vicjuk
Мне понравилось!
куркауш
Цитата(Тана @ 26.3.2013, 14:10) *
Добрый день!!!!Вот нашла применение старой рубашки,может пригодится кому.

Я только зарегистрировалась на сайте,здравствуйте!
Отличная идея,так просто и красиво! Додумался же кто то icon_gruble.gif
Конотопова
Цитата(Тана @ 26.3.2013, 13:10) *
Добрый день!!!!Вот нашла применение старой рубашки,может пригодится кому.

И самое главное необычно и красиво!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.