Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Остальное-прочее
Veronica
Посмотрите фотосессии знаменитостей:
http://www.starer.ru/
Vlad
Сегодня по телевизору - конкурс "Мисс Вселенная-2013". Проходит в Москве. Смотрел полуфинал. Когда объявляли тех, кто прошел в финал, все ждал, когда скажут "Россия". Думал, что страна-организатор точно пройдет в финал. Не тут-то было! Увы... sad.gif
ИринаВит
А я всё удивляюсь - как вообще наша "красавица" попала в полуфинал. Разве можно сравнить её с новой Мисс!
vicjuk
А я не видела "нашу" мисс... huh.gif
ИринаВит
Вика, ничего не потеряли.... Вот она на фото в красном платье, которое весит 10 кг., а стОит .... умалчивается!
Ann
Подруга зовет лицо подтягивать. Мол красивее станем и моложе.
А я вот сильно сомневаюсь. И дело даже не в том, что денег у меня нет.
Зачем мне быть моложе и красивее? Какая есть, такая есть. Не актриса и не диктор центрального телевидения.
Надо ли?
Что бы кто-то восхищался, ах, старушка, а выглядит молодо biggrin.gif сомнительное счастье wacko.gif
что думаете?
ИринаВит
И я так думаю, что в нашем возрасте это уже ни к чему. Моя подруга три года назад решила сделать операцию по удалению мешков под глазами и на верхнем веке. Для этого по рекомендации полетела в Питер, где всё это сделали. Но за 10 дней не прошли отеки и синяки. Она два месяца после операции уже дома ходила на всяческие процедуры, в том числе и на лазер. Настроения никакого не было, от всех скрывалась. Потом стало неплохо (почти полгода мучилась), но сейчас спустя три с половиной года - результата не видно, хоть опять "под нож". У всех, конечно же, организм разный и реакция на вмешательство тоже, но такие муки в 60 лет - это
слишком. Про деньги молчу.
Конечно, в зеркале уже отражается кто-то другой, но надо привыкать, что тебе не 45 и даже не 60 (а с каждым годом отражение всё не симпатичнее), но надо "брать" хорошим настроением и доброжелательностью.

klava.gif
ИринаВит
Фото Веры Алентовой до и после пластических операций. К настоящему времени на счету актрисы несколько (первая из которых была проведена еще в 1998 году), и... Вера Алентова после неудачной пластики:...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.