Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый пес Спартак ищет нового хозяина
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
Александра С
Добрый день!
Хочу рассказать вам об одной собаке. Его зовут Спартак , он замечательный пёс! Добрый, спокойный, уравновешенный, беззлобный. Он контактный, не стремится никуда бежать. Отлично ходит на поводке. Ладит с другими собаками, не обижает щенков. Его умные глаза смотрят прямо в душу!
Но у него нет самого главного - заботливого хозяина!
Он будет послушным добродушным компаньоном для солидной супружеской пары, или лучшим другом для одинокого человека. Он среднего возраста, он много повидал, но не озлобился. Внутреннего спокойствия, благородства и самоуверенности хватит еще и на хозяина. Может, это ваша собака? Он вас ждет!
Ссылка на страницу собаки http://vao-priut.org/image/b199-spartak
Александра С
а вот и он сам!
akaceya
Да. собака действительно с очень мудрыми глазами Видно, что спокойная и думающая.
У нас в Нижнем на центральную улицу приводят собак из приюта. Им что-то подают. А рядом всегда пристраивается лоток с пирожками - иногда покупают для собак. Правда давно я там не была. может и нет их уже. Очень жалко их. Мы , люди. доводим их до состояния озверевшей стаи, а потом возмущаемся.
Александра С
Akaceya, он не из такой стаи, он добрый и ласковый. Ему нужно порой просто прижаться к чьей-то ноге и чувствовать, что кто-то рядом. И денег на него не просим. В субботу мы сами вывозим его из приюта на платное, но более гуманное содержание. Просто очень хочется найти ему хозяина, ему немного надо: миска еды, да ласковая рука! Если кто-то прочитает это сообщение и захочет хотя бы познакомится с ним -звоните мне 8(903) 676-7831. Я вас даже сама привезу и отвезу, если потребуется!
akaceya
То. что он добрый, видно по глазам. Пусть ему повезет!
lera
Седьмой день, как похоронили свою собачку. Тринадцать лет вместе. Так скучаю по моей красавице...
Александра С
lera, присмотритесь к Спартаку или другим животным приюта http://vao-priut.org/ .
Уверена, найдется четвероногий друг, который успокоит Ваше сердце, а Вы станете для него всем на свете. Вы даже не представляете какими благодарными бывают эти животные и как они меняются, когда обретают наконец долгожданного хозяина!
lera
Александра, низкий Вам поклон за доброе сердце и благородное дело! Уверенна, что Спартаку найдется заботливый хозяин.
А у меня есть еще и кошка - персенок-бесенок. Только она другая совсем. Да и вокруг полно бездомных. Тока управляйся кормешкой всех обеспечивать! Так что забот хватает. Но сердце болит очень по моей звездочке. Свежо еще все очень.
Ann
Сделала свою ветку Спартаку. А то в общей он теряется за разговорами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.