Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Тесты, гадания, гороскопы
Ann
Прошла тест о здоровье и грустно стало. Как оказывается все плохо.

Цитата
Ваша воля еще недостаточно сильна, вы слишком щадите себя. Вы стараетесь составить разумное меню, иногда продвигаетесь по этому пути. Но нередко все ваши планы идут насмарку, тем более что часто у вас нет никакой последовательности. А может быть, вы решили, что уже поздно заботиться о своем здоровье? Такое решение никогда не бывает правильным.
vicjuk
Тоже прошла тест и получила ответ, один в один с тем, что получила Ann 03.gif . У них вообще-то есть другие варианты ответов ? icon_dunno.gif
Ann
vicjuk, да, вот у меня тоже возникли сомнения sad.gif
будет время - постараюсь добраться до скрипта теста и посмотреть.
Чеширский кот
Это всё разум Вас разыгрывает... biggrin.gif Любите без разума, как в омут головой. Живите безрассудно... Какие туфли? Босиком по утренней росистой траве быстро и бегом. Вечером стог с любимым. И тест покажет Вам совсем иной результат. lol.gif
Ann
Цитата(Чеширский кот @ 3.4.2009, 22:22) *
Вечером стог с любимым. И тест покажет Вам совсем иной результат. lol.gif

Так просто? blush2.gif А я в код полезла 119.gif
Чеширский кот
Цитата
А я в код полезла....
Иэх, девушки-красавицы... Вот в этом и вся беда и с демографией и с чистотой природных ресурсов... biggrin.gif
Run
Цитата(Чеширский кот @ 3.4.2009, 22:22) *
Это всё разум Вас разыгрывает...
вот-вот icon_gruble.gif Или автор теста icon_crazy2.gif
Arnisa
Цитата(Ann @ 3.4.2009, 21:18) *
vicjuk, да, вот у меня тоже возникли сомнения sad.gif
будет время - постараюсь добраться до скрипта теста и посмотреть.

Если тест серьезный, то чтобы алгоритм не своровали, его запихивают в серверный скрипт, а не клиентский. А клиенту посылают уже результат обработки на сервере полученных данных. Так что покопаться в скрипте можно будет только взломав сервер icon_wallbash.gif
Ann
Цитата(Arnisa @ 4.11.2009, 20:29) *
Так что покопаться в скрипте можно будет только взломав сервер icon_wallbash.gif

На это моего здоровья точно не хватит icon_crazy2.gif да и тест тот подтветрждает laugh.gif "Ваша воля еще недостаточно сильна"
vicjuk
Тест на определение доминирующего полушария головного мозга
Это действительно принципиально новый психофизиологический тест.

Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно. Тест показывает Ваше состояние на данный момент.
akaceya
Прошла тестирование. Отношусь к группе - Амбидекстры. Но никаких особых способностей в себе не нашла. А может моя самокритичность и есть особенность? icon_crazy2.gif
Ann
Цитата(akaceya @ 22.6.2011, 16:29) *
Прошла тестирование. Отношусь к группе - Амбидекстры. Но никаких особых способностей в себе не нашла. А может моя самокритичность и есть особенность? icon_crazy2.gif
Я тоже smile.gif
И тоже не вижу в себе никаких способностей. Но так-как мой родной брат левша, вполне допускаю для себя сдвиг от праворукости.
ALISANA
ответ на тест
У вас действительно железное здоровье. Или вы еще молоды и ваш организм сам справляется со своими недугами. А может, о своем здоровье вы заботитесь, как о прошлогоднем снеге? Видимо, вы убеждены, что лишь тот человек счастлив, который в жизни делает только то, что ему нравится. Задумайтесь над своим образом жизни и режимом питания. В конце концов ваш организм может отплатить за пренебрежительное отношение к нему.
Николай Петрович
. . .С возрастом работа отделов мозга становится менее эффективной, поэтому наблюдение за своим когнитивным состоянием и состоянием своих близких даёт возможность раннего диагностирования когнитивных нарушений.

. . .Пройдите тест.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.