Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро нас будет 500
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Поздравления. Новости форума.
Страницы: 1, 2
akaceya
Скоро нас будет 500.
Дорогие форумчане, хочу обратить ваше внимание на неуклонный рост количества членов нашего клуба. Просто какое-то весеннее обострение активности. И это радует. Значит форум будет бодрым и оживленным. Думаю. нужно как-то отметить юбилейного новичка.
Ann
К сожалению в основном регистрируются и молчат sad.gif
lida
Цитата(akaceya @ 10.4.2012, 19:32) *
Скоро нас будет 500.
Дорогие форумчане, хочу обратить ваше внимание на неуклонный рост количества членов нашего клуба. Просто какое-то весеннее обострение активности. И это радует. Значит форум будет бодрым и оживленным. Думаю. нужно как-то отметить юбилейного новичка.

Скоро все разбегутся по дачам и таким образом всё вернется на круги своя ded.gif
Как поётся в известной оперетте:

Советам мудрым тем внимая,
Я так решил без лишних слов:
Прощай,вино, в начале мая,
А в октябре прощай, любовь!

А мы здесь перефразируем:

Советам мудрым тем внимая,
Я вспомнил вдруг про виноград:
Прощай, мой комп, в начале мая,
А в октябре прощай, мой сад!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aleks-alexander
Цитата
К сожалению в основном регистрируются и молчат

Анна, не расстраивайтесь. Тот кто приходит и уходит, значит у него изначально не было желания стать участником форума и общаться, а тем вполне достаточно. А молчат, значит либо не хотят больше заходить на форум, так как подобрали что-то другое, или надо подумть, как их расшевелить???
Любаша
Цитата(Ann @ 10.4.2012, 21:01) *
К сожалению в основном регистрируются и молчат sad.gif

А те, кто любит этот сайт, живя на даче, имея проблемы с интернет связью, покупает модем и пусть глубокой ночью, но выходит на форум, чтобы пообщаться со своими друзьями! klava.gif
akaceya
Я прошла по списку - многие заходят, читают. Ну не все любят поговорить, кто-то любит и послушать. А у вас не было такой проблемы - Сидишь в гостях, все что-то запели, ты как-то не решаешься сразу поддержать, а потом кажется, что ты сейчас запоешь и все замолчат от удивления. Вот сидишь и молчишь, не решаясь совершить этот шаг. В нашем хоре каждый новый голос воспринимается с энтузиазмом.
Милада
Цитата(akaceya @ 11.4.2012, 9:45) *
Ну не все любят поговорить, кто-то любит и послушать.

У нас улица тупиковая и вдали от трасс, дети со всех домов гуляют и играют на улице. И мы выходим пообщаться... В основном все старожилы, и мне интереснее послушать и взять полезное на заметку. Для меня есть удовольствие -это поделиться растениями. Переехав жить в частный сектор, я многих "заразила "посадкой вечнозелёных (сосны, туи, ели, можжевельники) и многое другое...
aleks-alexander
Цитата
А те, кто любит этот сайт, живя на даче, имея проблемы с интернет связью, покупает модем и пусть глубокой ночью, но выходит на форум, чтобы пообщаться со своими друзьями!

Я на дачу всегда беру ноутбук. Правда модем не скоростной, но выйти в форум и сообщить что-то или посмотреть на сообщения других и дать свое мнение - это возможно. Так что, при желании, дача не помеха.
Любаша
Цитата(akaceya @ 10.4.2012, 20:32) *
Скоро нас будет 500.
Думаю. нужно как-то отметить юбилейного новичка.


Предлагаю наградить 500 юбилейного новичка нашего форума постоянной медалью, которая будет всегда находиться на его аватаре! Какие будут еще предложения?
akaceya
Цитата(Любаша @ 11.4.2012, 19:54) *
Предлагаю наградить 500 юбилейного новичка нашего форума постоянной медалью, которая будет всегда находиться на его аватаре!

Одобряю!
lida
Цитата(Любаша @ 11.4.2012, 18:54) *
Предлагаю наградить 500 юбилейного новичка нашего форума постоянной медалью, которая будет всегда находиться на его аватаре! Какие будут еще предложения?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Любаша
Если вы не возражаете, небольшое дополнение в оформлении медали. Нужно спешить, зарегистрировалось уже 499 человек, следующий - юбилейный!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
akaceya
Молодцы девчонки. Отличная медаль. Ждем!!! c5.gif icon_pot.gif 01.gif
lida
Цитата(akaceya @ 12.4.2012, 20:51) *
Молодцы девчонки. Отличная медаль.Ждем!!! c5.gif icon_pot.gif 01.gif

Рады стараться, Ваше высокобродие! lala.gif
Любаша
А почему молчит наш ГУРУ - Аннушка?! Вам наша идея не нравится?
Ann
Цитата(Любаша @ 13.4.2012, 9:40) *
А почему молчит наш -ГУРУ - Аннушка?! Вам наша идея не нравится?
смущаете меня icon_flov.gif

и озадачили icon_gruble.gif

мне нравится идея. Надо искать возможность воплощения icon_wallbash.gif

но... это ведь не заслуга. Человек может вообще случайно сюда зайти, зарегистрироваться и больше никогда не появиться. Таких много. И еще, обратите внимание на номера пользователей. Последний на сегодняшний день - 1254. Случилось так потому, что бывают периодически атаки спаммеров. Они регистрируются по несколько сотен в день и заваливают рекламой. Правда, последний поставленный против них барьер оказался надежным и поток схлынул. Но номера они успели занять, хоть и поудаляла я потом.
Natalija
А если просто на время поместить вверху поздравление с цветочками и бантиками?
akaceya
Да, возможно с медалью мы поторопились. Хотя медаль мне очень нравится. Может ее оставить где-то в "сейфе" на другой случай. Например, награждать ею самого активного Форумчанина года на День рождения форума. Ой, идея появилась, но нет времени писать. Додумаю, а вечером напишу.
Но юбилейного форумчанина нужно как-то отметить .
ИРИНА МАЛЬЦЕВА
Цитата(Ann @ 10.4.2012, 23:01) *
К сожалению в основном регистрируются и молчат sad.gif

я новичок в полном смысле слова не знаю, как и что? Как включиться в ваш коллектив и стать активной форумчанкой. Вот и захожу молча посмотрю,почитаю все что тут написано и ухожу :
Ann
насчет 500 - задачу поняла. К вечеру что-то сделаю smile.gif

Можно отмечать медалью какое-то количество сообщений icon_pioneer.gif


Цитата(ИРИНА МАЛЬЦЕВА @ 13.4.2012, 15:24) *
я новичок в полном смысле слова не знаю, как и что? Как включиться в ваш коллектив и стать активной форумчанкой. Вот и захожу молча посмотрю,почитаю все что тут написано и ухожу :

Мы рады Вам 03.gif
Готовы ответить на все возникающие организационные вопросы lala.gif
а включаться - если возникнет желание кому-то что-то сказать в ответ, или поделиться своими мыслями - не надо стесняться это делать c5.gif
Ann
Цитата(akaceya @ 12.4.2012, 21:51) *
Молодцы девчонки. Отличная медаль.Ждем!!! c5.gif icon_pot.gif 01.gif

уже smile.gif Мусяня
Любаша
Цитата(Ann @ 13.4.2012, 20:47) *


Урррррррра! Теперь у нас есть юбилейный 500 член клуба, награжденный нашей собственной медалью, которая теперь всегда будет рядом с аватаркой Мусяни!
МУСЯНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем стать нашим постоянным участником форума!
Мусяня
Цитата(Любаша @ 13.4.2012, 23:55) *
Урррррррра! Теперь у нас есть юбилейный 500 член клуба, награжденный нашей собственной медалью, которая теперь всегда будет рядом с аватаркой Мусяни!
МУСЯНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем стать нашим постоянным участником форума!


Спасибо, девчата, за такое внимание! Очень приятно! Рада новым знакомствам!

Любаша
Марина!

Будем рады, если Вам у нас понравится и Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь!
lida
Цитата(Любаша @ 14.4.2012, 18:22) *
Марина!

Будем рады, если Вам у нас понравится и Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь!

Ещё как захочет..если к чаю свежие круассаны

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мусяня
Цитата(lida @ 15.4.2012, 21:20) *
Ещё как захочет..если к чаю свежие круассаны

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


о!спасибо))) вкусненькое я люблю. вот и чай свеженький!
akaceya


И как тут с вами не растолстеть?
lida
Цитата(akaceya @ 16.4.2012, 20:05) *


И как тут с вами не растолстеть?


Особенно если за раз полбатона и полбанки варенья 02.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lesle
Цитата
К сожалению в основном регистрируются и молчат
Я не нашла тему, где можно поприветствовать форум.
Всем привет! 03.gif
Ann
c5.gif 03.gif

добро пожаловать!
lida
Цитата(akaceya @ 16.4.2012, 20:05) *


И как тут с вами не растолстеть?


А почему бы и нет?
Полные женщины хороши в любой сезон: зимой - тепло, летом - тень icon_ok.gif
lida
Цитата(Lesle @ 11.6.2012, 21:23) *
Я не нашла тему, где можно поприветствовать форум.
Всем привет! 03.gif


Привет!
Проходи, гостям всегда рады hi.gif
akaceya
Хорошо, что в последнее время к нам чаще стали приходить мужчины. Они в политике и экономике копают глубже, чем мы, женщины. Ну и с ними как-то веселее. Приветствую нового форумчанина Яковлева. 03.gif
Ann
И в технике лучше разбираются, что тоже очень интересно.

а рады мы всем Яковлев, бур, Lesle 03.gif
и всем, кто пока ничего не сказал, и кто пришел раньше, а постить начал только сейчас, и тем, кто собирается только читать 03.gif
Любаша
Вот только Ник - Яковлев, как-то неудобно так обращаться - по фамилии. Хотя жены тоже иногда своих мужей не по имени, а по фамилии называют! icon_gruble.gif
Ann
Цитата(Любаша @ 18.6.2012, 14:54) *
Вот только Ник - Яковлев, как-то неудобно так обращаться - по фамилии. Хотя жены тоже иногда своих мужей не по имени, а по фамилии называют! icon_gruble.gif

Вам просто непривычно smile.gif
Яковлев
Спасибо за приветствия.
Цитата
Вот только Ник - Яковлев, как-то неудобно так обращаться - по фамилии.

Ну, это решается просто - или Яков или Лев. icon_dunno.gif
Любаша
Цитата(Яковлев @ 18.6.2012, 18:34) *
Спасибо за приветствия.

Ну, это решается просто - или Яков или Лев. icon_dunno.gif


Мне нравится - Лев! blush2.gif
Яковлев
Цитата(Любаша @ 18.6.2012, 18:24) *
Мне нравится - Лев! blush2.gif

Да, Яков - на любителя. icon_gruble.gif
akaceya
Ну это просто праздник какой-то! Не успели поприветствовать группу мужчин, как подтянулся новый форумчанин SurkovD. И неважно, что в стране мужчин не хватает. У нас на форуме с этим все нормально! Мы вам рады! 02.gif
aleks-alexander
Цитата(akaceya @ 18.6.2012, 19:45) *
Ну это просто праздник какой-то! Не успели поприветствовать группу мужчин , как подтянулся новый форумчанин SurkovD. И неважно , что в стране мужчин не хватает. У нас на форуме с этим все нормально! Мы вам рады! 02.gif

Я тоже приветствую новых участников.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lida
Цитата(Любаша @ 18.6.2012, 18:24) *
Мне нравится - Лев! blush2.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Любаша
Лидочка! Мужчина по имени Лев обнимает львицу?! icon_yahoo.gif
Майя
Ну вот и здесь я представлюсь - в реале меня зовут Галина, я работающая пенсионерка, работаю в библиотеке. Кажется мы с Яковлевым к вам пришли с одного ресурса, который испытывает сейчас серьёзные перемены.
При первом знакомстве / беглом/ мне у вас понравилось. Надеюсь влиться в ваш коллектив.
Яковлев
Цитата(Майя @ 24.6.2012, 0:21) *
Кажется мы с Яковлевым к вам пришли с одного ресурса, который испытывает сейчас серьёзные перемены.

Майя, которая из Холма?
Майя
Цитата(Яковлев @ 24.6.2012, 1:32) *
Майя, которая из Холма?

Ну конечно! Рада видеть своих, есть ли ещё кто здесь ?
Яковлев
Цитата(Майя @ 24.6.2012, 0:45) *
Ну конечно! Рада видеть своих, есть ли ещё кто здесь ?

Взаимно.
Но Вы первая, кого встретил. Если что, зовите всех сюда.
Любаша
Цитата(Майя @ 24.6.2012, 1:21) *
Ну вот и здесь я представлюсь - в реале меня зовут Галина, я работающая пенсионерка , работаю в библиотеке.Кажется мы с Яковлевым к вам пришли с одного ресурса, который испытывает сейчас серьёзные перемены.
При первом знакомстве / беглом/ мне у вас понравилось.Надеюсь влитьсяв ваш коллектив.

Мы всегда рады новым участникам форума! Надеюсь Вам у нас будет комфортно и Вы найдете интересные темы для общения! 03.gif
Майя
Цитата(Любаша @ 24.6.2012, 11:05) *
Мы всегда рады новым участникам форума! Надеюсь Вам у нас будет комфортно и Вы найдете интересные темы для общения! 03.gif

Спасибо, очень рада.
Дюймовочка
Добрый день, принимаете новичков? Только что зарегистрировалась на вашем форуме. Хожу, читаю! Мне здесь нравится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.