Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия пенсионеров
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Пенсия
Экономист
Защита наших прав на достойную жизнь,это наше дело.Никто кроме нас не защитит нас.Необходимо создать свою партию, состоящую из пенсионеров получающих пренсию по старости, социальную пенсию и пенсию по инвалидности.Ваше мнение пенсионеры?
Любаша
Цитата(Экономист @ 22.3.2012, 11:12) *
Защита наших прав на достойную жизнь,это наше дело.Никто кроме нас не защитит нас.Необходимо создать свою партию, состоящую из пенсионеров получающих пренсию по старости, социальную пенсию и пенсию по инвалидности.Ваше мнение пенсионеры?


Российская партия пенсионеров (РПП) была создана как общественно-политическая организация (Партия пенсионеров) пятнадцать лет тому назад в 1997 http://rospp.ru/index.php?option=com_conte...ge&Itemid=1 dedbaba.gif
Экономист
Партия пенсионеров самоликвидировалась и вошла в Единую Россию.Посмотрите учередительные документы ЕР.
Любаша
Цитата(Экономист @ 22.3.2012, 14:44) *
Партия пенсионеров самоликвидировалась и вошла в Единую Россию.Посмотрите учередительные документы ЕР.

Я не верю в создание партии, которая может стать гарантом защиты самой уязвимой части общества - пенсионеров. Считаю это утопией, так же как и действие Общероссийской Общественной организации Союз пенсионеров России, ставшей придатком ЕР и не отвечающей своему прямому предназначению - защиты пенсионеров РФ.
В прочем - это политика, а на нашем сайте как-то не принято углубляться в политику и призывать на баррикады! biggrin.gif
Экономист
А я верю.Если у нас будет желание.А к политике можно отнести все,существует 16 определений ,что такое политика.При желании,отстаивание права получения качественной услуги от УК можно отнести к политике. Защита итересов человека, группы людей относится к гражданскому праву.А защита своих экономических интересов неотъемлимое право каждого человека.Если в партию войдут пенсионеры по старости (трудовые пенсии) а не другого рода пенсионеры,можно.
Любаша
Цитата(Экономист @ 22.3.2012, 19:52) *
А я верю.Если у нас будет желание.А к политике можно отнести все,существует 16 определений ,что такое политика.При желании,отстаивание права получения качественной услуги от УК можно отнести к политике. Защита итересов человека, группы людей относится к гражданскому праву.А защита своих экономических интересов неотъемлимое право каждого человека.Если в партию войдут пенсионеры по старости (трудовые пенсии) а не другого рода пенсионеры,можно.

Блажен кто верует! Союз пенсионеров России создавался с той же целью, только что из этого получилось! icon_crazy2.gif
Экономист
Видите ли нужно учесть ошибки, правда свои.И нужно во вторых что то делать, под лежачий камень вода не течет.Потому что сейчас начинается атака направленная против пенсионеров,повышение возраста, размера пенсии и так далее. Хотя перво причина в коррупции и безобразном управлении ПФ.Хочешь жить, борись Любовь,отчество неизвестно.Трудно сдвинуть нашу инертность, но надо.
Дама
Цитата(Экономист @ 24.3.2012, 12:32) *
Видите ли нужно учесть ошибки, правда свои.И нужно во вторых что то делать, под лежачий камень вода не течет.Потому что сейчас начинается атака направленная против пенсионеров,повышение возраста, размера пенсии и так далее. Хотя перво причина в коррупции и безобразном управлении ПФ.Хочешь жить, борись Любовь,отчество неизвестно.Трудно сдвинуть нашу инертность, но надо.

Уважаемый Экономист! Я ценю ваш призыв к борьбе. Но вся наша жизнь- борьба. Подустали как-то. Вопросами, которые вы поднимаете, должны заниматься юристы и экономисты. И инертность тут не причём. Да и привыкнуть к этому уже надо....повышается пенсия, жди повышения цен на продукты и повышение тарифов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.