IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Нужна родная душа рядом....подруга...сестра, очень трудно остаться без мамы в любом возрасте
salud
сообщение 1.11.2011, 8:38
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 1062



Меня зовут Наталия Ивановна,мне уже 64 года,дочка взрослая,живёт рядом,но своей жизнью,своими интересами,муж парализован уже четвёртый год,ухаживаю за ним сама,всегда рядом(все 64 года)со мной была рядом моя мама,30 апреля её не стало,как пережила это ещё не знаю...тяжело потерять такого близкого человека......У меня нет ни сестёр,ни брата,ни подруг,очень хочется,чтобы рядом со мной поселилась родная душа,женщина,которая также одинока душой,как и я,если есть такие люди,то отзовитесь!!!Я живу в Москве,место в доме найдётся для того,чтобы жить вместе с нами бескорыстному,одинокому,доброму человеку для того,чтобы общаться,гулять вместе,заниматься нехитрой работой по дому.

Сообщение отредактировал salud - 1.11.2011, 8:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
akaceya
сообщение 1.11.2011, 10:25
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Уважаемая, Наталия Ивановна. Очень жаль, что жизнь Ваша лишена общения с близкими по духу и возрасту людьми. Вполне возможно , что на этом сайте Вы найдете родственную душу. Только будьте осторожны, не торопитесь принимать решение. Желаю Вам удачи и хорошего настроения. c2.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
salud
сообщение 1.11.2011, 14:54
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 1062



Большое Вам,сердечное спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таня
сообщение 14.11.2011, 20:10
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.11.2011
Из: ростов-на-дону
Пользователь №: 1068



Я думала такие люди,как Вы только разве в Красной книге!будьте умницей-все проходит и это пройдет!Если я жила бы рядом я бы протянула вам руку помощи! Я вобще то не доверяю людям,но рядом со мной были не только ,,плохие люди,,но и хорошие!Может когда-нибудь встретимся,терпения, благополучия Вам!


--------------------
мой любимый афоризм-желающий сохранить тайну,да сохранит в тайне,что у него есть тайна. Мое любимое стихотворение-каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу,дьяволу служить или пророку,каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себе,слово для любви и для молитвы,шпагу для дуэли,меч для битвы,каждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себе щит и латы,посох и заплаты,меру окончательной расплаты,каждый выбирает по себе. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хида
сообщение 10.12.2011, 22:21
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 1095



Цитата(salud @ 1.11.2011, 9:38) *
Меня зовут Наталия Ивановна,мне уже 64 года,дочка взрослая,живёт рядом,но своей жизнью,своими интересами,муж парализован уже четвёртый год,ухаживаю за ним сама,всегда рядом(все 64 года)со мной была рядом моя мама,30 апреля её не стало,как пережила это ещё не знаю...тяжело потерять такого близкого человека......У меня нет ни сестёр,ни брата,ни подруг,очень хочется,чтобы рядом со мной поселилась родная душа,женщина,которая также одинока душой,как и я,если есть такие люди,то отзовитесь!!!Я живу в Москве,место в доме найдётся для того,чтобы жить вместе с нами бескорыстному,одинокому,доброму человеку для того,чтобы общаться,гулять вместе,заниматься нехитрой работой по дому.

Уважаемая Наталия Ивановна!
Меня зовут Хида. Мне 51 год. Более 20 лет прожила в Москве. Я тоже хочу найти родственную душу, людей, которым была бы нужна моя помощь. У меня не осталось ни семьи, ни близких в России. В настоящее время нахожусь в селе под Кисловодском, ухаживаю за больным ребенком. В скором времени придется уехать и вернуться обратно в Москву.
Буду рада если напишите мне на электронную почту, я смогу более конкретно рассказать свою историю (если, конечно, Вам будет интересно) и поближе познакомиться с Вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:34