IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума

> О разделе "Подработка для пенсионеров"

Данный раздел предназначен только для размещения реальных вакансий и обмена опытом форумчан, как можно заработать.
Все чисто рекламные сообщения, а тем более, предполагающие денежные вложения, покупку чего либо или просто нацеленные на привлечение трафика к своему коммерческому ресурсу, удаляются без предупреждения.

Где и как подработать?, Уж больно маленькая пенсия :icon_cray:
Veronica
сообщение 5.1.2010, 10:39
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Кто знает какие способы дополнительного зароботка для пенсионера? Поделитесь, пожалуйста (не заработком, конечно, а знаниями о таких способах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Начать новую тему
Ответов (120 - 139)
БОРИС
сообщение 10.2.2013, 16:35
Сообщение #121


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(Tmutarakansk @ 8.2.2013, 0:04) *
Вообще-то я в интернете находил целые сайты с идеями про подработку. Хотя, отечественные не очень интересны - там в основном какой-то МЛМ рекламируют. А вот на иностранных сайтах - много полезных идей. Но для того чтобы разобраться о чем речь, конечно, надо английский язык знать.

АЙМ СОРИ... Сейчас можно иметь google chrome браузер который все сделает на 95% перевода, остальное вы сами додумаете.. Кстати с любого языка... только укажите с какого на какой!


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 19.2.2013, 10:29
Сообщение #122


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Мне кажется, если есть желание работать (а главное здоровье) и не заморачиваться на престижности работы, то и нашем (моем) возрасте найти работу можно. Я уже почти год работаю в кардиологическом центре гардиробщицей и ничего - довольна! biggrin.gif А вот ухаживать за больными или престарелыми я бы не смогла. Чтобы ухаживать за такими людьми, их нужно любить или не браться за такую работу. ИМХО.


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aрина
сообщение 9.8.2013, 14:30
Сообщение #123


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 1675



Кто заинтересован в дополнительном заработке, у меня есть возможность помочь Вам, пишите, я объясню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
афинария
сообщение 4.9.2013, 0:50
Сообщение #124


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.9.2013
Пользователь №: 1688



Цитата(Veronica @ 5.1.2010, 11:39) *
Кто знает какие способы дополнительного зароботка для пенсионера? Поделитесь, пожалуйста (не заработком, конечно, а знаниями о таких способах)



Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка12
сообщение 4.9.2013, 23:43
Сообщение #125


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 2.9.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 1028



Цитата(афинария @ 4.9.2013, 1:50) *
Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: sitetexty@gmail.com


Очередной развод? icon_gruble.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Рекунова
сообщение 2.4.2014, 0:13
Сообщение #126


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.4.2013
Пользователь №: 1587



Цитата(Pavel @ 15.2.2010, 17:45) *
Не так просто. И на этом рынке труда немалая конкуренция. Надо еще втереться туда. Уже заняты все странички в записных книжках у нуждающихся женщин sad.gif

У меня не заполнена. А Нужно, но проверенного, не мошенника,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАДЯ
сообщение 24.5.2014, 11:53
Сообщение #127


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Цитата(SerejDuh @ 24.5.2014, 0:44) *
Вот это самое то.

Что ЭТО такое? icon_dunno.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 24.5.2014, 19:46
Сообщение #128


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



это было размещение ссылки с целью повышения цитируемости чужого сайта - точка кликалась и вела на какой-то сайт.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATALIYA.N.
сообщение 2.7.2014, 15:48
Сообщение #129


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 2223



Цитата(gortenziyasn @ 26.4.2010, 23:04) *
Подработать.Это с какой стороны подойти.Хорошо,я шью.А вот соседка моя пошла торговать в киоск Роспечати.2 дня работает с 10 до 19,два дня отдыхает.В месяц у неё 4-5 тысяч выходит. А другая моя соседка говорит,что никогда не унизится,чтобы торговать газетами.Некоторые пошли работать консъержками,но тоже не всякий пойдет.Некоторые пристраиваются на своей бывшей работе.А некоторые вообще не работают,говоря,что им хватает пенсии.Так что каждый устраивает свою пенсионную жизньпо своему.

Работа не может быть унизительной, главное, чтобы нравилась и сама работа и, конечно же, заработок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 2.7.2014, 17:25
Сообщение #130


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(NATALIYA.N. @ 2.7.2014, 16:48) *
Работа не может быть унизительной, главное, чтобы нравилась и сама работа и, конечно же, заработок.

Я тоже так думаю. c2.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 2.7.2014, 21:24
Сообщение #131


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



да, никакая работа не стыдная. Конечно, обидно имея образование, выполнять неквалифицированную работу. Но в жизни всякое бывает. Я и хорошую должность занимала, и в перестройку, числясь на этой должности на рынке торговала тем, что брала у знакомых на реализацию. Поначалу задевало это мое самолюбие, все казалось, встречу знакомого, который спросит "Аня, тебе для этого нужно было два высших образования?". Но потом как-то привыкла. И ничего, лихие девяностые закончились и в специальность вернулась.
Рано или поздно наступает время, когда не угнаться за временем. И с этим следует смириться и отступить на второстепенные роли. Если работа не приносит профессионального удовлетворения, но приносит зарплату и отвлекает от быта, тоже неплохо smile.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 2.7.2014, 22:02
Сообщение #132


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(Ann @ 2.7.2014, 22:24) *
Рано или поздно наступает время, когда не угнаться за временем. И с этим следует смириться и отступить на второстепенные роли. Если работа не приносит профессионального удовлетворения, но приносит зарплату и отвлекает от быта, тоже неплохо smile.gif

Согласна, полностью. Зато пенсионер может менять работу по желанию, не беспокоиться за стаж и попробовать себя в новом качестве.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина
сообщение 5.7.2014, 16:08
Сообщение #133


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 2231



Цитата(Veronica @ 5.1.2010, 11:39) *
Кто знает какие способы дополнительного зароботка для пенсионера? Поделитесь, пожалуйста (не заработком, конечно, а знаниями о таких способах)

Здравствуйте , предлагаю Вам работу,
связанную с
распространением информации в
интернет. Компания надежная, известная.Вас обучат
всему, помогут автоматизировать
рабочий процесс и далее
Вы будете получать прибыль с
зарегистрированных под
Вами людей. Вам надо будет делать
две вещи–
ежемесячно пользоваться продукцией
орифлэйм, на любую
сумму и
распространять
информацию и больше ничего. По статистике за полгода
активной работы в
вашей команде будет 500 человек, а
это 700 долларов
дохода. Причем, заметьте,
дальнейший доход уже будет
идти автоматически. Через год работы–
1000$, далее Вы просто получаете
деньги с Вашей команды. Чем не
пенсия? Если Вам нравится этот вид
заработка, напишите на эл.адрес:
kudryavceva_mar@mail.ru
Я вышлю вам более подробную
информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна_14
сообщение 7.7.2014, 16:45
Сообщение #134


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2014
Пользователь №: 2235



Здравствуйте!
Санкт-Петербургский государственный университет
проводит исследование мнения жителей России.

МЫ ЗАПЛАТИМ ЗА ВАШЕ АНОНИМНОЕ МНЕНИЕ, ВЫСКАЗАННОЕ В ХОДЕ ГРУППОВОЙ БЕСЕДЫ!

Для участия в социологическом исследовании (фокус-группе), приглашаются граждане РФ, в возрасте от 18 лет. Допускаются только имеющие постоянную регистрацию в г. Москва, нетрезвые не допускаются.

Фокус-группа, состоится 12 июля 2014 года, в 14:00.
По адресу: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, корп.7 (бизнес-центр«Новодмитровский»),м.Савеловская/м.Дмитровская
Продолжительность исследования - 2 часа.
Контактный номер телефона: 89259749192 Яна
Предупредите нас, если у вас поменялись планы, и вы не сможете прийти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka37
сообщение 8.8.2014, 14:56
Сообщение #135


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2014
Пользователь №: 2277



У меня предложение для энергичных, активных, общительных и увлекающихся женщин. Если Вам нравится домашний уют, красивый текстиль и Вы хотите заработать, распространяя качественные и нужные вещи, то пишите мне! Работа по душе и с прибылью icon_good.gif 15-20% Ваш доход, +5% доход с общей структуры. Ивановский текстиль - сам за себя говорит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARISHA
сообщение 7.9.2014, 19:52
Сообщение #136


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2014
Пользователь №: 2291



Цитата(Любаша @ 20.10.2011, 20:22) *
Что-то я очень недоверчиво отношусь ко всем этим завлекалочкам. Хотелось бы услышать мнение человека, который сам реально зарабатывает, как например Оптимист, который работал курьером. Ему я верю. Но у нас курьерам предлагают только газеты раскладывать по ящикам. sad.gif

Пробовала устроиться курьером во многих фирмах. Отказ по возрасту. Работодатели забывают, что есть испытательный срок. Ведь и в 50 лет человек может быть ленив и не расторопен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина Ляшенко
сообщение 3.10.2014, 10:30
Сообщение #137


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2014
Пользователь №: 2315



Здравствуйте , меня зовут Ирина , я москвичка, мама двоих взрослых сыновей и бабушка замечательного внука.
Мои дети выросли , я на пенсии и имею массу свободного времени , искала куда бы приложить свои силы и знания
и нашла интересный клуб .куда хочу пригласить всех желающих.
Это сетевой маркетинг ( многие сейчас наверное поморщились ) , но не отметайте моё приглашение сразу , подумайте .
В нашем клубе проходит много интересных встреч и семинаров , мы ездим по всей стране и выезжаем зарубеж. У нас много людей разных возрастов и с разным образованием и у каждого из них свои цели в нашем клубе. Кто-то приходит за общением , кто-то за новыми знаниями , кто-то заработать.
В любом случае , если у Вас есть желание звоните , я отвечу на все Ваши вопросы .
8 963 715 34 26 Ирина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 3.10.2014, 10:41
Сообщение #138


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Дайте ссылку на клуб, чтобы перед звонком узнать, чем они занимаются.

Цитата(Ирина Ляшенко @ 3.10.2014, 11:30) *
Здравствуйте , меня зовут Ирина , я москвичка, мама двоих взрослых сыновей и бабушка замечательного внука.
Мои дети выросли , я на пенсии и имею массу свободного времени , искала куда бы приложить свои силы и знания
и нашла интересный клуб .куда хочу пригласить всех желающих.
Это сетевой маркетинг ( многие сейчас наверное поморщились ) , но не отметайте моё приглашение сразу , подумайте .
В нашем клубе проходит много интересных встреч и семинаров , мы ездим по всей стране и выезжаем зарубеж. У нас много людей разных возрастов и с разным образованием и у каждого из них свои цели в нашем клубе. Кто-то приходит за общением , кто-то за новыми знаниями , кто-то заработать.
В любом случае , если у Вас есть желание звоните , я отвечу на все Ваши вопросы .
8 963 715 34 26 Ирина


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонина
сообщение 18.10.2014, 8:26
Сообщение #139


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.9.2014
Из: Петербург
Пользователь №: 2303



Здравствуйте. Я не буду никого агитировать. Но я хочу сказать пару слов в защиту сетевого маркетинга. Мне 57 лет , естественно пенсионерка. Занимаюсь сетевым маркетингом 7 лет. Я в компании Avon. Раньше тоже думала, что это лохотрон, пока сама сюда не попала и не разобралась во всем. Это обычный магазин с немного необычным способом продаж - через каталог. Здесь МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!. Но работать надо. Лежа на диване и мечтая о легкой работе - останетесь с голой пенсией. Я так жалею, что не пришла сюда пораньше. Я только к пенсии смогла себе позволить кататься по заграницам и не глядеть на ценики в магазинах. Я никогда так "вкусно" не жила. Не верьте, что все сетевые компании лохотрон. Так говорят несведущие люди. Мой последний заработок за каталог(за три недели) 68 000 руб и я уже не в том возрасте, чтобы врать.


--------------------
Хотела отложить денег на старость....не получилось.
Пришлось отложить старость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergun15
сообщение 7.11.2014, 13:19
Сообщение #140


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 2395



меня зовут Сергей. пытаюсь торговать на улице всякой мелочью. милиция гоняет, штрафует, но я все равно хожу и буду ходить торговать, т.к. не признаю антинародные законы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:42