IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Эти забавные животные....
Natalija
сообщение 7.4.2012, 9:05
Сообщение #1


Бездельница


Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 26.3.2012
Из: Клайпеда
Пользователь №: 1237



Тема о животных уже есть, но там - о своих. А чужие что вытворяют! Не могу не поделиться с вами .
Прочитала сегодня.

Рассказал(а) Аркадий
Соседка Тамара Петровна к крысам относится так себе. Без лишнего энтузиазма. Нет, ручных и на экране очень даже спокойно переносит. Но когда это четвероногое внаглую, среди бела дня не спеша пересекает наш двор, и никому до этого нет дела, для Тамары Петровны это испорченный день и вообще закат цивилизации. В этом она, думаю, не так уж и неправа. В любом здоровом человеческом социуме женщины в таких случаях хором невыносимо вопят, а мужики хмуро решают проблему, только чтобы они заткнулись. У нас же всем пофиг, и это страшно. В конце февраля соседка стала свидетельницей апокалиптической картины. По сумеречному убитому пустынному двору не торопясь бежало последнее живое существо - крыса, сверху на неё спикировал дрон и уничтожил. В роли дрона выступила ворона. Тамара Петровна щедро насыпала ей хлебушка. Ворона после этого просто прописалась во дворе: летала низко и бдительно вглядывалась в расщелины, потом возвращалась за хлебом. Крысы по двору бегать перестали. ВООБЩЕ. Ворона тоже как-то подустала со временем. Теперь она важно и неподвижно сидела на дереве, но не забывала прилетать за хавчиком. Однажды Тамара Петровна извела всю булку гостям на какие-то гренки, и вороне ничегошеньки не осталось. Та прилетела, долго и задумчиво рассматривала хозяйку обоими чёрными глазами попеременно, досадливо каркнула и улетела со двора. Не было её долго, часа два. Вернулась, гордо неся в клюве удавленную крысу...

анекдотов.net


--------------------
Пессимист - думает, оптимист - делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
38 страниц V  « < 35 36 37 38 >  
Начать новую тему
Ответов (720 - 739)
akaceya
сообщение 17.12.2019, 12:21
Сообщение #721


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Собаки, совы и, конечно же, коты: все животные — это жидкость


https://milayaya.ru/raznoe/yumor/sobaki-sov...o-zhidkost.html


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 20.12.2019, 13:57
Сообщение #722


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Необыкновенная фотоподборка интересных фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Здесь самые лучшие и интересные фото по теме Котэ и белка.
Оказывается, и такая дружба бывает!




http://barsuk77.com/post462175913/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 20.12.2019, 18:44
Сообщение #723


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . .Бездомный кот пробрался в зоопарк и завел себе необычного друга

Невероятно трогательная парочка! История необычной дружбы в Санкт-Петербургском зоопарке растрогает даже "сухарей". Одинокий и голодный бездомный кот прокрался на территорию зоопарка в поисках еды и тепла. Очень скоро он нашёл то, что искал; единственная потенциальная проблема заключалась в том, что еда и вода принадлежали рыси. Однако этот кот все же решился забраться в клетку и в конце концов получил гораздо больше, чем рассчитывал: не только еду и кров, но и нового друга.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 21.12.2019, 12:07
Сообщение #724


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370










--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 28.12.2019, 20:09
Сообщение #725


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Все рыжие коты — вредные? Кошки психуют, как люди? Разбираемся в котиках вместе с Юрием Куклачевым

Интервью с Юрием Куклачёвым


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 30.12.2019, 19:15
Сообщение #726


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370












--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 31.1.2020, 18:11
Сообщение #727


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



. . .Можно ли засмеяться оттого, что видишь, как сильно качаются две тонкие трубы, подвешенные горизонтально на балконе?

. . .Как только в городе появились синицы, я стал их подкармливать. Сначала семенами, оставшимися от съеденных дынь, а потом несолёным свиным салом. Первое время быстрокрылых посетителей было много, сейчас их значительно меньше. Сначала я привязывал проволокой кусочек сала к ограждению балкона. Скоро какая-то ворона увидела паломничество синиц и, прилетев на балкон, сразу съела столько сала, сколько синицы съедали за один день.
. . .Нет, решил я, ворон, когда станет холодно, я буду подкармливать, выходя на улицу а здесь — столовая только для синиц (воробьи около нашего дома не летают). Опишу кормушку, которую я сделал специально для синиц.
. . .Представьте себе изделие, имеющее вид вопросительного знака, на который сверху прикреплена горизонтальная площадка, а на этой площадке закреплён зажим для подвешивания штор. Этот зажим держит кусочек свиного сала, а всё изделие висит на горизонтальной трубе, зацепленное за неё «вопросительным знаком». Точка у «вопросительного знака» достаточно тяжёлая для того, чтобы благодаря ей площадка с салом сохраняла горизонтальное положение.
. . .Когда синица садится на площадку, труба, висящая на двух верёвках длиной по одному метру каждая, только слегка начинает качаться. От ветра труба качается не сильно, и качается в направлении, параллельном стене дома.
. . .А на днях я увидел, что в направлении, перпендикулярном стене, сильно качается не только эта труба, но и такая же соседняя. И я рассмеялся, представив себе, как несколько секунд назад на соседнюю трубу села ворона и попыталась клюнуть сало, находящееся на той трубе, которая ближе к стене дома.
. . .Совсем без сала ворона не остаётся: когда после синиц остаётся свиная кожа с небольшим количеством сала, я кладу этот остаток на ограждение балкона, откуда он быстро исчезает независимо от наличия и силы ветра.

P.S. Оказывается, я частично повторил написанное мною ранее.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 3.2.2020, 13:54
Сообщение #728


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370








--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 5.2.2020, 11:24
Сообщение #729


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370







--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 7.2.2020, 17:14
Сообщение #730


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370












--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.2.2020, 19:47
Сообщение #731


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370















--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.4.2020, 20:18
Сообщение #732


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . .

. . .



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 7.4.2020, 15:50
Сообщение #733


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



..



..


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.4.2020, 21:22
Сообщение #734


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370












--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 20.4.2020, 18:59
Сообщение #735


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370














--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 5.5.2020, 19:12
Сообщение #736


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



МЧС Сахалина занимается и этим


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 6.5.2020, 19:30
Сообщение #737


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324





. . . Посмотрите в хорошем разрешении на телятник в АМК «Рязанский», выпускающем молочную продукцию с торговой маркой «Му-у».
. . .Здесь же можно видеть коров, поедающих сухой корм без ограничения во времени и количестве и затем отдыхающих; доение коров на «карусели» и периодическую отправку молока по трубопроводу; по утрам — крупным планом часть молоковоза и, наконец, панораму, составленную из изображений двух веб-камер.
. . . Если хотите посмотреть короткие видеоролики о коровах, воспользуйтесь предложением пройти в Инстаграм по активной ссылке, помещённой в меню. Во всех вкладках меню находится слева вверху.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 8.5.2020, 19:40
Сообщение #738


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Несколько удивительных фактов о коровах 👇🏻

• Коровы чувствуют магнитное поле Земли и располагают свое тело во время кормления и отдыха вдоль его силовых линий.
• Обоняние у коров развито слабее, чем у других животных. Тем не менее, прежде чем начать есть траву на пастбище, корова тщательно обнюхивает землю. Если на участке были недавно раскиданы удобрения, она отказывается пастись.
• У коров необычайно развито чувство времени, и соблюдение распорядка дня играет большое значение в их жизни.
• Корове требуется около 7 часов сна ночью.
• На коже носогубного зеркала у бурёнок обнаружены линии, подобные узорам на ладонях человека. Как и наши отпечатки пальцев, у каждой особи они строго индивидуальны.
• Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно заставить спуститься.
Источник

На территории АМК «Рязанский» зацвели одуванчики. Откройте панораму, и вы увидите вокруг беседки жёлтый участок днём и зелёный — вечером.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 11.5.2020, 19:20
Сообщение #739


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Целебная ванна


Источник


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 28.9.2020, 16:51
Сообщение #740


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



. . .В Китае хозяин так выдрессировал свою собаку, что та сама научилась принимать посылки от курьера. Китаец снял на скрытую камеру, как его пес открывает дверь, аккуратно берет товар, а затем рычит на доставщика, чтобы тот ушел.
. . .У азиатов даже собаки — сверхсущества!
Смотреть видео в источнике (32 с)


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 35 36 37 38 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:20