IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Оптимизация работы компьютера, Быстро наладить работу своего ПК
БОРИС
сообщение 21.7.2013, 18:59
Сообщение #21


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Месяц назад я случайно наткнулся в интернете на ряд программ от IObit - меня это заинтересовало и я скачал сперва программу Advanced System Care 6.2 Протестировал ее - удобная бесплатная программа для чистки и оптимизации компьютера одним кликом. Предложили еще антивирусник IObit Malvare Fighter, uninstaller (удаляет тщательно все программы и подчищает реестр от следов самой программы) я скачал и все опробовал.. Вердикт - надо применять.. очень удобен для малоопытных пользователей и даже лиц средней квалификации. Антивирусник очень легкий и совсем не "тормозит" работу компьютера, по моим оценкам производительность поднялась от 25 до 80%. Если вам захотелось установить себе эти программы то скачайте сперва Advanced System Care 6.2 она выявляет опасные места в компьютере, удаляет ненужный мусор, чистит и исправляет ошибки реестра, стирает (по желанию)все временные файлы и куки итд.. ускоряет работу интернета. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ОДНИМ КЛИКОМ! Смотрите скрины.
вот адрес - http://ru.iobit.com/
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 18:59