IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Мой муж - алкоголик., Что делать?
Veronica
сообщение 16.6.2009, 1:26
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Такая вот у меня беда. Не знаю, что делать. Много раз кодировался. Все помогает только на время. А теперь уже и не помогает. К бабкам заговаривать ездили - не помогло. Сейчас не работает. Сердце уже сдало, пришлось собирать деньги на операцию. Но пить и курить не бросил. Я уже устала от такой жизни. Как думаете - это безнадежный случай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 79)
kurlas
сообщение 14.3.2012, 19:32
Сообщение #61


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 1215



Действительно, все так печально. Людей нужно лечить, пусть трудотерапией занимаются, можно и в реабилитационный центр обратиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 5.9.2012, 21:36
Сообщение #62


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Медики нарисовали портрет среднестатистического алкоголикаМатериал предоставлен изданием "Правда.Ру"
Средний российский алкоголик — мужчина трудоспособного возраста, с плохим образованием и низким доходом. Таковы выводы доклада «Алкогольная ситуация в России», составленного медиками Московского НИИ психиатрии.
По данным медиков, у него наблюдается смешанная культура употребления, он любит все: водку, пиво, вино. В основном, преобладают крепкие дешевые напитки, пишет Росбалт. Этот средний мужчина хочет получить наибольший эффект за наименьшие деньги.
Медики также пришли к выводу, что смертность от алкоголя в России значительно выше официальной статистики, поскольку в последнюю, как правило, попадают только отравления от алкоголя. На самом деле, по мнению доктора наук Александра Немцова, в нее должна попадать часть смертности и от убийств, самоубийств и сердечно-сосудистых заболеваний — на них алкоголь тоже влияет.
Таким образом, в год от алкоголя умирает в среднем до полумиллиона человек, сообщает Коммерсант. За период с 1980 по 2007 гг. почти 24 процентов всех смертей мужчин происходили именно из-за этой проблемы.
Специалисты уверены: чтобы снизить заболеваемость и смертность от алкоголя в стране, надо срочно начать бороться со злоупотреблением крепким алкоголем мужчинами трудоспособного возраста, нелегальным производством спиртного и его продажами несовершеннолетним.
«Алкогольная политика должна быть комплексной», — считает доктор медицинских наук, руководитель отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии МЗСР РФ Александр Немцов. Особенно важно, по мнению врачей, социальное благополучие граждан, отмечает РБК. Необходим регулярный мониторинг алкогольной ситуации в стране: выявление самых проблемных регионов и групп населения, источников производства нелегальных напитков и пути выхода их на рынок.
Также должны быть определены четкие краткосрочные и долгосрочные цели политики, а также механизмы воздействия на алкогольный рынок, прежде всего — нелегальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 13.9.2012, 22:58
Сообщение #63


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Вино из церковной лавки

http://www.youtube.com/watch?v=eDm-8Ky6ZsI...player_embedded
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anatol
сообщение 18.11.2012, 0:23
Сообщение #64


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 1410



Цитата(Veronica @ 16.6.2009, 2:26) *
Такая вот у меня беда. Не знаю, что делать. Много раз кодировался. Все помогает только на время. А теперь уже и не помогает. К бабкам заговаривать ездили - не помогло. Сейчас не работает. Сердце уже сдало, пришлось собирать деньги на операцию. Но пить и курить не бросил. Я уже устала от такой жизни. Как думаете - это безнадежный случай?

У нас таких не лечат, их просто меняют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lida
сообщение 18.11.2012, 12:03
Сообщение #65


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 869
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 1214



Цитата(anatol @ 18.11.2012, 0:23) *
У нас таких не лечат, их просто меняют.

Подход не научный,но эффективный icon_yahoo.gif

Прикрепленное изображение


--------------------
Всё будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sousdy
сообщение 29.11.2012, 12:15
Сообщение #66


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 1433



Когда по совету знакомых я обратился в реабилитационный центр «Белый лотос» whitelotos.ru у меня не возникало вопросов о цене, я готов был заплатить любые деньги за продуктивное лечение. А там применяют эффективное безмедикаментозное лечение. Я лечился 6 месяцев и горжусь, что перестал пить и сделал правильный выбор. Обратитесь и вы - обязательно помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 29.11.2012, 12:43
Сообщение #67


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(sousdy @ 29.11.2012, 12:15) *
Когда по совету знакомых я обратился в реабилитационный центр «Белый лотос» whitelotos.ru у меня не возникало вопросов о цене, я готов был заплатить любые деньги за продуктивное лечение. А там применяют эффективное безмедикаментозное лечение. Я лечился 6 месяцев и горжусь, что перестал пить и сделал правильный выбор. Обратитесь и вы - обязательно помогут.

Посмотрела - увы мне, это далеко...

"Лечение наркомании и алкоголизма - центр поддержки
здорового образа жизни НБФ "Белый Лотос" (Алтай)

"Адрес: 659002, Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино, ул. Школьная, д.8."

8 (385) 913-51-32 и 8 (961) 870-15-05

Позвоните нам прямо сейчас и получите консультацию специалиста!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
assa
сообщение 2.12.2012, 16:59
Сообщение #68


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1436



Цитата(Veronica @ 16.6.2009, 1:26) *
Такая вот у меня беда. Не знаю, что делать. Много раз кодировался. Все помогает только на время. А теперь уже и не помогает. К бабкам заговаривать ездили - не помогло. Сейчас не работает. Сердце уже сдало, пришлось собирать деньги на операцию. Но пить и курить не бросил. Я уже устала от такой жизни. Как думаете - это безнадежный случай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 4.12.2012, 12:49
Сообщение #69


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Хлеб - всему голова! Иногда без мозгов...
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.12.2012, 14:38
Сообщение #70


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(Veronica @ 16.6.2009, 1:26) *
Такая вот у меня беда. Не знаю, что делать. Много раз кодировался. Все помогает только на время. А теперь уже и не помогает. К бабкам заговаривать ездили - не помогло. Сейчас не работает. Сердце уже сдало, пришлось собирать деньги на операцию. Но пить и курить не бросил. Я уже устала от такой жизни. Как думаете - это безнадежный случай?

Знала нескольких алкоголиков. Один зимой в сильный мороз ночью чуть не замерз пьяный на улице. Двое парней его узнали и притащили домой. Ни зарплаты ,ни часов при нем не было. Он так сильно испугался, что бросил пить...примерно на месяц. Второй пил, лечился, опять пил и лечился. Отрезвление наступило, когда в компании во время распития умер собутыльник. Было все - милиция, допросы, похороны... Вот он уже не пьет второй месяц. Но я думаю, что запьет. Оба потомственные алкоголики. Были еще двое пьющих в моем отделе. Почти год наблюдала их пьянство. Семьи устали от них и практически отказались. Их можно понять. Через год первый закодировался и уже пять лет не пьет. Ушел на другую работу, купил старенькую машину. Второй пил примерно два года(при мне). Потом пережил какое-то приключение с разбитой головой и гипсом на конечностях. Сейчас вообще не пьет алкоголь.Думаю, что эти двое не были алкоголиками, а просто потерялись в этой жизни(знаю некоторые моменты их биографии).


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starlight
сообщение 26.12.2012, 10:55
Сообщение #71


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 1463



У меня раньше муж много пил!
Но на данный момент слава богу этого нет!
Нам помогло лечение алкоголизма в новосибирске !
Теперь он на алкоголь даже не смотрит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 26.12.2012, 11:07
Сообщение #72


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(starlight @ 26.12.2012, 11:55) *
У меня раньше муж много пил!
Но на данный момент слава богу этого нет!
Нам помогло лечение алкоголизма в новосибирске
Теперь он на алкоголь даже не смотрит!


И сколько же Вы заплатили?! Рекомендуемый курс лечения не менее 6 месяцев!
На сайте я нашла такую информацию:
Стоимость курса лечению наркомании лечения алкоголизма:
Для жителей Алтайского края – 17,500 руб./месяц
Для жителей других регионов – 22,500 руб./месяц
За 3 месяца – 60,000 руб.
За 5 месяцев – 87,500 руб.


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 26.12.2012, 14:19
Сообщение #73


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



это рекламщик


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 26.12.2012, 14:43
Сообщение #74


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(Любаша @ 26.12.2012, 12:07) *
И сколько же Вы заплатили?! Рекомендуемый курс лечения не менее 6 месяцев!
На сайте я нашла такую информацию:
Стоимость курса лечению наркомании лечения алкоголизма:
Для жителей Алтайского края – 17,500 руб./месяц
Для жителей других регионов – 22,500 руб./месяц
За 3 месяца – 60,000 руб.
За 5 месяцев – 87,500 руб.

ЭТО МОШЕННИКИ и обдиралы.. Если сам человек не желает бросить пить, то хоть кол на голове ему чеши ежедневно.. все равно будет пить! Он сам если желает, хочет, но не может - силы воли не хватает, слабости у него то такому человеку можно оказать первую помощь. Там соберут всех, вколят препарат, запугают сперва, что если выпьет то УМРЕТ смертью мучительной итд а потом в (реабилитационный центр) пахать на них за свои же немалые деньги. А там ушлые ребята по второму и более кругу находятся и они знают как быстро можно без опаски за жизнь снова пить.. и пьют, но уже без остановки...
У МЕНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ КТО ПИЛ И ПРОХОДИЛ (ЛЕЧЕНИЕ) давно покойники.
Ранее собирали несколько алкашиков и в группе им внушали, что если они начнут пить то возможно умрут (делали каждому установку) из десяти человек половина бросали пить а вторая не поддавалась (лечению) гипноз не на всех действует.. и много было повторов. Вот и придумали как быстро и за большие деньги да еще за десять минут за укол - (вылечить) от алкоголизма...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 16.1.2013, 12:47
Сообщение #75


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Алкогольная статистика России

По официальным данным Роспотребнадзора (экспертные оценки даже выше), душевое потребление поднялось до 18 литров чистого алкоголя в год. Порог безопасности, определенный ВОЗ для любой страны в 8 литров, превышен, по крайней мере, вдвое - без принятия самых экстренных мер деградация России, ее народа неизбежна


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 15.2.2013, 11:37
Сообщение #76


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



"Алкоголизм — наркотическая зависимость, характеризующаяся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов. При алкоголизме происходит деградация человека как личности; потеря своего внутреннего «Я»"

Повторюсь (я уже об этом писала) - Я была замужем за Сергеем – образованным, умным, но, как оказалось, пьющим. Это было невыносимо – видеть, как твой «спутник жизни» периодически превращается в свинью. Я настояла, что бы он закодировался – другого способа удержать его в человеческом обличье не видела. Он согласился, закодировался. Но довольно быстро я поняла тех женщин, которые говорили: «Лучше бы пил!». После этого кодирования у него «поехала крыша». Стал злым, с непредсказуемым поведением. Действительно, он терял свое внутреннее "Я". Жить с ним стало невозможно. И я чувствовала, что тоже понемногу теряю свое "Я"... Так и расстались...

Через три года от общих друзей узнаю - Сергей погиб. Выскочил на трассу, машина его сшибла, бросила под другую, та его "проутюжила"...Вот так...
Я его хорошо знала. В трезвом состоянии он ни за что не полез бы на скоростное шоссе, да еще ночью...
Наверное, был "подогретый"...


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.2.2013, 17:33
Сообщение #77


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Ничего в нашей стране не делается для решения этой проблемы и не будет делаться. У депутатов только бла-бла-бла. icon_pot.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Л
сообщение 2.5.2013, 15:58
Сообщение #78


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2013
Из: молдова
Пользователь №: 1593



Цитата(Veronica @ 16.6.2009, 2:26) *
Такая вот у меня беда. Не знаю, что делать. Много раз кодировался. Все помогает только на время. А теперь уже и не помогает. К бабкам заговаривать ездили - не помогло. Сейчас не работает. Сердце уже сдало, пришлось собирать деньги на операцию. Но пить и курить не бросил. Я уже устала от такой жизни. Как думаете - это безнадежный случай?

Если сам не захочет очень тяжело помочь ему, но шанс есть всегда, для этого необходимо на 0,5 литра хорошей водки настоять 4-5 корня любисток, 4-5 лаврового листа , настаивать 10 дней в темном месте. давать пить на тощак по 50 миллилитров ежедневно. Но это для него. А для вас принять эту ситуацию как уроком для вас, но не в наказание.Если вы не хотели чтоб муж был алкоголиком когда замуж собирались. Так и произошло. Необходимо осознать и освободиться от этой прошлой информации. Через осознание всего негатива твоимого им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 18.8.2013, 8:34
Сообщение #79


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Актёры, загубленные зелёным змием
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 18.8.2013, 15:01
Сообщение #80


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



icon_wallbash.gifСколько с алкоголиками "бьются" и родные, и друзья... Но они (в основном) такие упёртые, что на всё и вся наплевать, лишь бы
выпить и увидеть дно бутылки. А потом - и море по колено. И так изо дня в день....!
Сочувствую всем, кто оказался рядом с этими "больными людьми"!!!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:33