IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Наши любимцы, ( Дай, Джим, на счастье лапу мне!)
Валя
сообщение 29.1.2009, 15:21
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 29.1.2009
Из: г. Саров.
Пользователь №: 25



Рядом с нами живут наши любимые животные. У кого-то собака, у кого-то - кошка (и не одна rolleyes.gif) , у кого-то птички, у кого-то рыбки... Мы их любим, заботим о них, и они дарят нам свое тепло (даже рыбки wub.gif). У кого кто живет? У кого кто в друзьях? Расскажите какие-нибудь интересные или смешные истории про Ваших любимцев.
У меня лучший друг - собачка Сонни. Она еще совсем молоденькая, но характер уже проявляет по-взрослому.

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
25 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Начать новую тему
Ответов (360 - 379)
Татиана
сообщение 18.1.2018, 23:24
Сообщение #361


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



У нас в Москве тоже есть котокафе в Баумановском районе. Я ещё не была, но планирую и внучку поведу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 29.1.2018, 20:41
Сообщение #362


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



22 фото с животными, перед просмотром которых лучше выпить валерьянки

Владельцы домашних животных бросили вызов умилительным фотографиям из интернета и показали, как их любимцы умеют выводить из себя, не испытывая при этом никаких угрызений совести.



https://pitomci.temadnya.com/13425815106596...pit-valeryanki/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 1.2.2018, 14:49
Сообщение #363


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370





--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 6.2.2018, 15:11
Сообщение #364


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Просто понравился рассказ

Восемь жизней кота Василия

Свою первую жизнь кот Василий потратил на глупый прыжок с крыши за пролетающим мимо голубем. Его жутко раздражали эти летающие окорочка. Василий испытывал праведный гнев от того, что кто-то умеет летать, а он - нет.


Тогда он был еще молод и глуп, но определенные выводы из этой ситуации сделал. С тех пор, когда он видел какое-нибудь пернатое в непосредственной близости от себя, он тут же закрывал глаза, имитируя вселенскую скуку. Со временем он так отточил свое ремесло, что научился моментально засыпать при виде птиц, но злость на них все равно осталась в его душе.

Вторая жизнь ушла во время традиционных Мартовских Побоищ, в которых Василий каждый год принимал самое непосредственное участие. После серьезной схватки с конкурентом, по завершению которой ему пришлось около трех недель отлеживаться в подвале, кот решил, что все эти мероприятия и показательные выступления ради кошек не стоят выеденной сардельки. С тех пор Василий стал избегать многочисленных весенних сборищ и превратился в типичного кота-романтика - предпочитающего одиночество и загадочного до невозможности. А как известно, многих кошек привлекает такой типаж, поэтому Василий никогда не был обделен их вниманием.

Третья жизнь завершилась сильнейшим отравлением крысиным ядом, которым жильцы дома пытались вывести расплодившихся в подвале мышей. Василий любил вкусно и много поесть, поэтому увидев кучку рассыпанного "угощения", он не преминул воспользоваться подарком судьбы. За что и поплатился.

Только оправившись от болезни, Василий был сбит автомобилем. Всему виной послужила его природная гордыня. Зачем смотреть по сторонам, переходя дорогу? Ведь он - кот, а это значит, что все должны останавливаться, когда Его Котейшество следует по своим, несомненно великим делам. Так завершилась четвертая жизнь Василия.

Пятая жизнь была потрачена Василием совершенно глупым образом. Увидев на подоконнике первого этажа тарелку с пирожками, которые люди, приготовившие их, поставили туда остывать, кот решил совершить аферу века, похитив их, и съев все в одну каску. Стоит признать, что первая ходка завершилась удачно, а пирожок оказался с капустой. Утолив голод, Василий снова посмотрел на окно. Вид тарелки с оставшимися пирожками не давал ему покоя. На второй ходке он и попался - в квартире его уже поджидала здоровенная овчарка. Кот чудом унес лапы, получив многочисленные боевые ранения. Но с пятой жизнью пришлось распрощаться.

Спустя месяц, залечив свои раны, Василий снова вышел в свет и первым, кого он увидел, был молодой котенок, который ловко карабкался на самое высокое дерево во дворе. Добравшись до самого верха, котенок, бросив в сторону Василия надменный взгляд, спустился вниз. Зависть закипела в сердце кота и он, решив, что непременно должен преподать урок этому зарвавшемуся выскочке, полез вверх по стволу. То ли он еще не совсем отошел от болезни, то ли действительно был уже стар для таких фокусов, но примерно на середине дерева Василий сорвался и полетел вниз. Шестая жизнь была окончена.

С седьмой жизнью Василий прощался долго. Дело в том, что зима началась как-то неожиданно и внезапно. В то время, когда другие коты занимали лучшие места в подвалах и на теплотрассах, Василий впал в уныние. Ему казалось, что он не переживет эту зиму, что она станет для него последней. Два дня он просидел под деревом, не сходя с места. Без еды, воды и надежд на будущее. За это время он успел заработать воспаление легких и вычеркнул седьмую жизнь из своего списка. Ему уже казалось, что и другие две закончатся здесь и очень скоро, но как раз в этот момент его и подобрал человек с большим и добрым сердцем.

***
Вылечив Василия, человек оставил его жить у себя в квартире. Теперь кот не знал горя. Он всегда был сыт и весел, ему не приходилось спать на холодной земле, а на дождь он любил смотреть сидя у теплой батареи. Так уж вышло, что человек, спасший кота, оказался священником. Кот абсолютно не разбирался во всех этих религиях, поэтому ему было не особо интересно - где он работает и чем занимается. К тому же, он не верил даже в своих, кошачьих богов, а авторитет человеческих он тем более не признавал и даже посмеивался над ними, то и дело роняя иконы и книги на пол. Но его новый хозяин не ругал его за это. Каждый раз после очередной выходки кота, он терпеливо расставлял все предметы по местам, брал в руки какую-то книгу и начинал читать вслух. Первое время Василий просто уходил в другую комнату, так как голос у человека в это время становился невероятно заунывным. А спустя пару месяцев он привык к нему и иногда даже пытался вникнуть в смысл текста.

Так Василий и узнал о семи смертных грехах. Сначала эта информация прошла мимо его ушей, но однажды, когда он лежал на подоконнике, наслаждаясь видом из окна, неожиданная мысль пришла ему в голову, отчего он даже мяукнул вслух. Ведь семь своих жизней он потерял как раз из-за этих самых семи грехов! Еще раз перебрав в памяти все случаи, в которых он прощался с жизнью, он снова убедился в правдивости своей догадки. С тех пор он стал еще внимательнее прислушиваться к словам своего человека.

***
Через год человек сильно заболел. Он сутками лежал в постели, иногда выползая на кухню, чтобы попить воды. Через неделю он настолько ослаб, что не мог делать и этого. То и дело он терял сознание, пересохшими губами шептал какие-то слова и в кошмарном бреду метался по кровати, комкая простыню. Василий не отходил от него ни на миг. Сидя рядом с человеком, он задумчиво смотрел на него своими зелеными глазами и что-то тихо мурчал себе под нос.

Однажды утром, спустя несколько безумных дней и ночей, когда казалось, что смерть уже склонилась над ним, человек проснулся и понял, что ему стало легче. В этот день он смог выпить немного воды и даже чуть-чуть поесть. А еще через неделю он был уже полностью здоров.

- Вот видишь, Васька, - произнес человек, сидя в кресле и поглаживая кота по спине, - молитва помогла мне и Бог спас меня от смерти. Если бы не он, я бы умер. Что бы тогда с тобой стало? Быть может, что только из-за тебя он и оставил меня на этом свете.
Кот посмотрел на человека и прищурил глаза.
- Ты там что-то говорил о самопожертвовании, когда читал свою книжку. Теперь мои семь грехов не считаются, да? У меня теперь снова девять жизней? - мяукнул он в ответ.
- Ты есть хочешь? Прости, что не мог тебя кормить все эти дни. Пойдем, Васька, - как обычно не понял кошачьего языка человек и пошел на кухню за кормом.
- Ну, понятно, - вздохнул кот и поплелся вслед за ним, по пути снова смахнув икону со стола, - вокруг один обман. Никто мне ничего не вернет...



Вот так человек чудесным образом избежал смерти и еще больше утвердился в своей вере, а кот потратил свою восьмую жизнь, подарив ее человеку, но в этой вере абсолютно разочаровался. Но это событие не поссорило их, а только лишь еще больше сблизило. Ведь у них осталось всего по одной жизни, а они были не настолько глупы, чтобы тратить их на пустые споры и ненужные обиды.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 13.2.2018, 13:37
Сообщение #365


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Судьба одного пса и одного человека



Подруга рассказала историю. Работает ветеринаром. У неё в пригородном доме у самой постоянно три лайки, так она ещё всё время пристраивает отказников. Это собаки, от которых по каким-то причинам отказались хозяева. Так вот, история именно про такую собаку.Хозяева не уследили, ранка на лапе пса сильно загноилась, кончилось всё ампутацией нижней части ноги. Хозяева отказались забирать, лечение оплатили, но сказали: «Калека нам не нужен, усыпляйте». Ей стало жалко доходягу, взяла к себе на время, решила, что сможет как-нибудь пристроить.

Полгода он у неё жил, за это время она пристроила трёх или четырёх других отказников. На севере сантименты не очень любят, собака не столько друг, сколько партнёр и помощник. А кому нужен калека? Сторож из него никакой, ласковый слишком – всем доверяет, а охотник теперь уж точно из него так себе.

Когда уже решила, что не заберут теперь пса никогда, его взяли! Приехал по объявлению угрюмый паренёк, на пол-лица ожог страшный, на одну ногу сильно хромает, посмотрел на собак и ткнул пальцем в калеку: «Вот этот мой будет». Улыбнулся грустно, когда пёс ткнулся носом ему в колени, почесал за ухом: «Вот теперь мы с тобой хоть кому-то будем нужны».

Ушли оба, хромая, к остановке автобуса. Прошло два года, почти забыла она эту историю.
Но вот совсем недавно встретила в парке этого парня с коляской и малышом, а вокруг них радостно носился как заведённый такой знакомый пёс с самодельным протезом на ноге.

Источник: http://mirpozitiva.ru/articles/2194-sudba-...-cheloveka.html


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 19.2.2018, 20:15
Сообщение #366


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Почему моя еда ест мою еду?

http://oblacco.com/pochemu-moya-eda-est-moyu-edu/
Ролик короткий , но какие выразительные глаза! Смотрите во весь экран.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 21.2.2018, 14:40
Сообщение #367


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=X-_tqd7e_D8


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 21.2.2018, 15:44
Сообщение #368


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



В Лондоне, на выставке собак, я видела подобное.Там три собачки маленькие тоже носились и все шарики лопали. Народ угорал просто от смеха. Так там между рингами людей веселят. Очень забавно. Кстати, моя собака на той выставке пятая была, наша делегация очень гордилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 21.2.2018, 16:06
Сообщение #369


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Корова - друг человека



https://kulturologia.ru/blogs/140917/35860/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 1.3.2018, 18:50
Сообщение #370


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Птичка


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 6.4.2018, 11:46
Сообщение #371


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



"Верные четвероногие друзья"
Портреты братьев наших меньших в мировой живописи



https://kulturologia.ru/blogs/010418/38421/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 5.7.2018, 21:36
Сообщение #372


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



О собаке Александра Грина

Дружище Тобик

У писателя Александра Степановича Грина был в тихом Старом Крыму невзрачный пёсик-дворняга Тобик. Пёсика этого вся улица, где жил Грин, несправедливо считала дураком.

Когда соседской цепной собаке – лохматому Жоре – хозяйка выносила миску с похлёбкой, Тобик продирался в соседский двор через лаз в заборе, но к миске не подходил, страшась предостерегающего Жориного рыка.

Тобик останавливался в нескольких шагах от Жоры, но так, чтобы тот не мог его достать, становился перед Жорой на задние лапки и «служил» долго и терпеливо.

Так он привык выпрашивать кусочки еды у людей. Но Жора не давал ему даже понюхать похлёбки.

За это стояние на задних лапках перед такой же собакой, как и он сам, люди считали Тобика дураком: зря, мол, старается.

Точно так же Тобик выпрашивал кусочки еды у самого Грина, и всякий раз удачно. Хозяин был молчаливый и очень добрый человек. Обращаясь к Тобику, он говорил ему: «Дружище!»

Косясь на Тобика, Жора рычал и давился. Он торопливо лакал похлёбку, а глаза у Тобика мутнели от тоски напрасного ожидания. Иной раз даже слёзы появлялись у него на глазах, когда Жора кончал есть похлёбку и тщательно, до блеска вылизывал пустую миску. После этого Жора ещё долго обнюхивал землю вокруг миски – не завалилась ли там какая-нибудь косточка.

– Ну и дурак ваш Тобик, – злорадно говорили Грину соседи – Нет никакого соображения у этой собаки.

На это Грин спокойно отвечал соседям:

– Не дурак, а просто умная и вежливая собака.

В спокойствии гриновского голоса слышался нарастающий гнев, и соседи, всю жизнь привыкшие лезть в чужие дела, уходили, пожимая плечами, – лучше подальше от этого человека.

Я увидел Тобика после смерти Грина. Он ослеп, как говорили, от старости. Он сидел на пороге глинобитного белого дома, в котором умер Грин, и солнце отражалось в его жёлтых беспомощных глазах. Услышав, как скрипнула за мной калитка, он встал, неуверенно подошёл ко мне, ткнулся холодным носом в ноги и замер. Только старый и пушистый его хвост помахивал из стороны в сторону и поднимал белую известковую крымскую пыль.

– Давно он ослеп? – спросил я.

– Да после смерти хозяина. Всё тоскует, всё ждёт.

Я ожидал, что ответ будет именно таким, так как знал давно, что единственные живые существа на земле, которые умирают от разлуки с человеком, – это собаки.

Только один раз за всю жизнь я видел действительно глупую собаку. Это было под Москвой в дачной местности Переделкино. Молодой рыжий сеттер лаял на шишки, падавшие с вершин сосен. Дул сильный, порывистый ветер, и чем сильнее он дул, тем всё чаще падали шишки и тем всё больше разъярялся сеттер. Он свирепо гонялся за шишками, грыз их, мотал головой и отплёвывался. Потом он выбежал за забор дачи в чистое поле, где не было сосен и вообще никаких деревьев и никакие шишки не падали. Он сел среди поля, начал лаять на небо и лаял до рассвета, пока не охрип. По мнению одного поэта – знатока астрономии, он лаял на созвездие Малой Медведицы. Очевидно, он полагал, что все шишки сыплются из этого созвездия.

Выражение «собака – друг человека» безнадёжно устарело. У нас нет ещё слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, какими обладает собака. Я точно знаю, что человек, избивающий или мучающий собаку, – отпетый негодяй, даже если собака его за это простила.

Не знаю, как вы, а я испытываю величайшую нежность к собакам за их ласковость, за бурные проявления радости и обиды. Невозможно удержаться от смеха, когда видишь, как какой-нибудь Бобик бешено мчится со всех ног, чтобы догнать и облаять самое ненавистное для него изобретение человека – обыкновенное велосипедное колесо.

Любите собак. Не давайте их никому в обиду. Они ответят вам троекратной любовью.



Источник: http://paustovskiy.niv.ru/paustovskiy/text...ische-tobik.htm


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 12.7.2018, 20:04
Сообщение #373


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



СОБАКА — ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА


Не важно – снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…
Я просто вышла погулять. Ведь я – «собачник»...

Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, – Крышу почините – протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс – мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.

Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо – жизни отдают, –
У них в чести собачий кодекс чести.

В клыках и силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное «сю-сю», «Они как дети!»
Мой пёс соплей не признает,
Он ни на шаг не отстает,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!

Собаки у моих друзей
И всё «Не так, как у людей»
Я с ними в воду и в огонь, по трём причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют
И откровенно руки жмут мужчинам.

Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства…
«Собачник» слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.

Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: «Управы нет!
Вот развелись, придурки и маньяки!»
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей «родной» собаки.
Источник

© Copyright: Влада Текутьева, 2012
Регистрационный номер №0064612
от 22 июля 2012


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 14.7.2018, 15:55
Сообщение #374


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Завел собаку?

Завёл собаку – значит, папа!
А коли так, то не ворчи!
Корми, гуляй и мой мне лапы
И жизни, папа, не учи…

Отцы и дети, в книгах пишут –
В противоречии всегда!
А ты ворчишь, что я не слышу
Твои команды иногда….

Уймись, отец, сейчас не модно
Ругать на улице собак:
Зачем идти домой голодным,
Когда объедков полный бак?!!!

Ты жизни, пап, не понимаешь
Ты просто, папа, не сечёшь —
Ведь кайф не в том ЧТО поедаешь,
А в том, что сам еду найдёшь!

Из интернета


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeNi
сообщение 24.7.2018, 11:13
Сообщение #375


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 16.7.2018
Из: Луганщина
Пользователь №: 26956



Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Жаль, что форум не позволяет размещать видео непосредственно на сайте (может и позволяет, но я использовал все известные мне приемы вставки видео, но безрезультатно. Поэтому приглашаю пройти на мой видео канал на ютюбе, где вы сможите посмотреть моих любимцев. Ролик правда старенький, население голубятни за это время претерпело коренные изменения. На момент съемки я держал голубей породы белые спортивные или, как их еще называют почтовые. На данный момент я держу породу бойных голубей. Это игровые голуби, которые во время лета играют - переворачиваются при этом сильно бъют крыльями. Итак, добро пожаловать в Мой питомник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 24.7.2018, 22:02
Сообщение #376


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



BeNi , я с удовольствием посмотрела Ваш фильм. Голуби такие симпатичные , голубятня чистенькая , просторная. Отдельные квартирки, сетка, наверное чтобы детки не вывалились.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 25.7.2018, 0:11
Сообщение #377


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



BeNi, я прямо в детство окунулась! Голубятня просто класс! У меня напротив дома был пустырь в 80- х годах и там стояла голубятня двухэтажная. Держал её сосед дядя Саша. Вот у него было пород несколько. И именно те, о которых Вы говорите. Которые в воздухе переворачиваются. Он когда приходил и их выпускал, мы с сыном всё бросали и бежали смотреть. Мы подружились и нам дядя Саша разрешал подержать в руках некоторых. И внутри мы были. Там всё устроено было как у Вас. И поилка такая же. И окошки и гнёзда, и детки такие же прелестные были. Но потом умер он и его голубей взял себе его сын. А они часто прилетали обратно и тогда его сын приезжал и их забирал. Теперь пустыря нет, стоит дом. А так жаль! Красиво это- голуби!!!! Счастливый Вы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeNi
сообщение 25.7.2018, 11:34
Сообщение #378


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 16.7.2018
Из: Луганщина
Пользователь №: 26956



Спасибо девочки за отзывы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 31.7.2018, 22:38
Сообщение #379


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Так у них у каждого своя "комната" icon_yahoo.gif

а кошки птиц не тревожат? huh.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeNi
сообщение 2.8.2018, 15:57
Сообщение #380


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 16.7.2018
Из: Луганщина
Пользователь №: 26956



Всяко бывает... Когда то соседская кошка повадилась таскать голубей. Ну что ты с котом сделаешь, не привяжешь и не закроешь собаку. Предупредил соседей - я выпускаю во двор собаку. На второй день он кота порвал (((. Жалко, красивый был сиамец, но и мне своих питомцев было жалко.

А вот недавно мой собачка вырвался с вольера и задушил у них 4-х утят. На следующий день я купил им новых подрощенных... Моя вина (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:06