IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Техпомощь, тут решаем технические вопросы, экспериментируем и т.д.
создаем опрос
Кто такой Наполеон
Слон на поле [ 1 ] ** [4,55%]
Император [ 11 ] ** [50,00%]
Торт [ 10 ] ** [45,45%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Ann
сообщение 9.12.2008, 12:58
Сообщение #1


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Вот примерно так


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Начать новую тему
Ответов (240 - 259)
Любаша
сообщение 26.1.2015, 19:29
Сообщение #241


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Наверное одна я пользуюсь Google Chrome, поэтому у меня и проблемы! blush.gif Но -
он мне нравится, нравится, нравится,
И для мне на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это всё, что я могу сказать в ответ! icon_crazy2.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 31.1.2015, 1:25
Сообщение #242


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Уважаемые форумчане-москвичи, кто пользуется или пользовался интернетом по существовавшей телефонной линии с добавлением роутера! У меня бывают случаи длительного (больше одной минуты) ожидания очередной страницы нашего форума. Раньше я думал, что затруднения у интернета происходят на стороне форума, но сегодня понял, что это на моей стороне, потому что сегодня после нескольких длительных ожиданий очередной страницы перестал отвечать не только форум, но и весь интернет. Такое бывает только по вечерам, а сегодня ещё и пятница, многие завсегдатаи интернета, наверное, вошли в него. На этой неделе мне звонили из МГТС и агитировали за переход на оптоволоконную связь (GPON), при этом абонентская плата за интернет увеличится с 230 до 300 рублей. Я отказался потому, что если я перейду на GPON, то моя связь и с интернетом, и телефонная будет зависеть от наличия электропитания в подъезде и в доме. Я далёк от мысли, что сегодняшний отказ в выходе в интернет организован в результате моего отказа перейти на GPON, я думаю, что это следствие недостаточной пропускной способности того канала, который мне предоставлен. Я хочу узнать, бывает ли у вас такое, что вы знаете о причинах таких задержек и отказов, стоит ли переходить на GPON. Срочной необходимости выходить в интернет у меня не бывает, могу и подождать, даже до завтра. Вот только я привык просматривать форум по вечерам, а сегодня хотел и написать немного. Интернет отключился час назад, и до сих пор мой роутер не добился восстановления соединения. Так что помещу это сообщение на следующий день утром.
P. S. Выключил компьютер, через некоторое время заметил, что роутер перестал подмигивать и что все полагающиеся светодиоды светятся. Помещаю сообщение «на следующий день», но не утром.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 31.1.2015, 11:02
Сообщение #243


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Николай Петрович. У меня было нечто похожее две недели назад. Я позвонила своему оператору, получила полную консультацию. Оказалось всё очень просто. Поставила роутер повыше, предварительно перезагрузив его. Сейчас работает на отлично.


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иваныч
сообщение 31.1.2015, 11:53
Сообщение #244


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 1815



Цитата(Николай Петрович @ 31.1.2015, 1:25) *
Уважаемые форумчане-москвичи, кто пользуется или пользовался интернетом по существовавшей телефонной линии с добавлением роутера! У меня бывают случаи длительного (больше одной минуты) ожидания очередной страницы нашего форума. Раньше я думал, что затруднения у интернета происходят на стороне форума, но сегодня понял, что это на моей стороне, потому что сегодня после нескольких длительных ожиданий очередной страницы перестал отвечать не только форум, но и весь интернет. Такое бывает только по вечерам, а сегодня ещё и пятница, многие завсегдатаи интернета, наверное, вошли в него. На этой неделе мне звонили из МГТС и агитировали за переход на оптоволоконную связь (GPON), при этом абонентская плата за интернет увеличится с 230 до 300 рублей. Я отказался потому, что если я перейду на GPON, то моя связь и с интернетом, и телефонная будет зависеть от наличия электропитания в подъезде и в доме. Я далёк от мысли, что сегодняшний отказ в выходе в интернет организован в результате моего отказа перейти на GPON, я думаю, что это следствие недостаточной пропускной способности того канала, который мне предоставлен. Я хочу узнать, бывает ли у вас такое, что вы знаете о причинах таких задержек и отказов, стоит ли переходить на GPON. Срочной необходимости выходить в интернет у меня не бывает, могу и подождать, даже до завтра. Вот только я привык просматривать форум по вечерам, а сегодня хотел и написать немного. Интернет отключился час назад, и до сих пор мой роутер не добился восстановления соединения. Так что помещу это сообщение на следующий день утром.
P. S. Выключил компьютер, через некоторое время заметил, что роутер перестал подмигивать и что все полагающиеся светодиоды светятся. Помещаю сообщение «на следующий день», но не утром.



Николай Петрович! Удивился щадящим московским ценам на интернет. Я плачу за подключение к сети по телефонной линии (технология ADSL) 690 рублей в месяц. Провайдер – Домолинк. Конечно, стоимость и скорость зависит от тарифа, но у нас и самый дешёвый и, само собой, медленный интернет - 299 руб. Есть возможность перейти на высокочастотный кабель, только и там цены примерно такие же. Самый же современный способ – по оптоволоконному кабелю. Прискорбно, но каблировать нашу пятиэтажку по этой технологии помешали старушки–пенсионерки. Им для счастья достаточно мыльных телесериалов и посиделок у подъезда. Едва специалисты разложили инструменты и выгрузили из машины бухту кабеля, как бабушки вызвали милицию. Мотив протеста был таков: не дадим сверлить дом, крыша и так протекает! Приехал участковый, переговорил со старшим бригады. Тот махнул рукой, рабочие загрузили всё в машину и уехали. Прогресс остановился.
Что касается Вашего вопроса, то если установлен роутер (а не просто модем) беспроводного соединения (Wi-Fi), работа Вашего компьютера в интернете может замедляться и прерываться из-за перекрёстного воздействия соседних роутеров. У меня такое тоже случается вечерами, когда вокруг включаются несколько (до 6-ти) доступных точек доступа. При этом, на другом нашем компьютере, подключённом к этому же роутеру кабелем, всё работает в обычном режиме.
Переходить на оптоволокно или нет, решать, естественно, Вам. Поговорите с другими жильцами дома, которые уже перешли на этот вид соединения. Можно со школьниками – они разбираются в этом лучше взрослых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 31.1.2015, 14:58
Сообщение #245


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Уважаемая ИринаВит! Спасибо за ответ, я не знаю, как перезагружать роутер и такой ли у меня роутер, который можно перезагружать. У меня роутер от МТС, артикул HG532е, тип подключения ASDL. И я подожду обращаться в службу поддержки, пока не соберу побольше фактического материала: содержание окна с диагностическим сообщением, которое у меня появлялось, но я его не запомнил; как себя ведут светодиоды (поточнее); как сменяют друг друга символы в верхней строке экрана, информирующие меня о ходе соединения (а в описанной ситуации — разъединения) с роутером, а роутера — с интернетом. Кроме того, Иваныч в сообщении, следующем за Вашим, набросал мне ещё вопросов, которыми я тоже должен заняться.

Кстати, красная коробка, в которой мастер принёс мне роутер, содержит небольшую порцию юмора. На наклейке чёрным по белому написано: «Разработано Huawei Technologies [понятно, что не в России, а в зарубежной Азии] для ОАО МТС», а на самой коробке на той же стенке и ещё на четырёх — «МТС на шаг впереди». Юмор, конечно, с горчинкой.

Уважаемый Иваныч! Рад опять Вас видеть на форуме. Спасибо за Ваши советы. 230 рублей в месяц я плачу за скорость 6 Мбит/с (6144/768Кбит/с), сюда входит плата за аренду роутера (30 рублей в месяц).


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 31.1.2015, 20:46
Сообщение #246


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(Николай Петрович @ 31.1.2015, 1:25) *
Уважаемые форумчане-москвичи, кто пользуется или пользовался интернетом по существовавшей телефонной линии с добавлением роутера! У меня бывают случаи длительного (больше одной минуты) ожидания очередной страницы нашего форума. Раньше я думал, что затруднения у интернета происходят на стороне форума, но сегодня понял, что это на моей стороне, потому что сегодня после нескольких длительных ожиданий очередной страницы перестал отвечать не только форум, но и весь интернет. Такое бывает только по вечерам, а сегодня ещё и пятница, многие завсегдатаи интернета, наверное, вошли в него. На этой неделе мне звонили из МГТС и агитировали за переход на оптоволоконную связь (GPON), при этом абонентская плата за интернет увеличится с 230 до 300 рублей. Я отказался потому, что если я перейду на GPON, то моя связь и с интернетом, и телефонная будет зависеть от наличия электропитания в подъезде и в доме. Я далёк от мысли, что сегодняшний отказ в выходе в интернет организован в результате моего отказа перейти на GPON, я думаю, что это следствие недостаточной пропускной способности того канала, который мне предоставлен. Я хочу узнать, бывает ли у вас такое, что вы знаете о причинах таких задержек и отказов, стоит ли переходить на GPON. Срочной необходимости выходить в интернет у меня не бывает, могу и подождать, даже до завтра. Вот только я привык просматривать форум по вечерам, а сегодня хотел и написать немного. Интернет отключился час назад, и до сих пор мой роутер не добился восстановления соединения. Так что помещу это сообщение на следующий день утром.
P. S. Выключил компьютер, через некоторое время заметил, что роутер перестал подмигивать и что все полагающиеся светодиоды светятся. Помещаю сообщение «на следующий день», но не утром.

Вам надо перейти на другой пакет с более высокой скоростью и оплатой за него! Смените на всякий случай пароль так как через ваш роутер кто то возможно сидит с вами..


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 31.1.2015, 20:49
Сообщение #247


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(Любаша @ 26.1.2015, 19:29) *
Наверное одна я пользуюсь Google Chrome, поэтому у меня и проблемы! blush.gif Но -
он мне нравится, нравится, нравится,
И для мне на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это всё, что я могу сказать в ответ! icon_crazy2.gif

Какие у вас проблемы с Google chrome? Я постоянно им пользуюсь и смогу дать вам дельный совет.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 18.4.2015, 1:35
Сообщение #248


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Тачпад на ноутбуке (сенсорная панель) — хорошая вещь, если нет мыши, а у меня она есть, и тачпад только мешал мне набирать текст. Я то и дело задевал кистью руки за тачпад, в результате выполнялась какая-нибудь команда, о существовании которой я не подозревал, что, как минимум, отвлекало меня от печатания. Пришлось взять лист картона и согнуть его в виде буквы «П». Один край лёг на тачпад, другой по моему замыслу был прищемлён снизу ножками ноутбука. Неподвижность картона была обеспечена. Где имеются отверстия в ноутбуке, там я вырезал отверстия в картоне. Такая простейшая накладка не помогла, т. к. картон прогибался, Я решил: пусть прогибается, но пусть не достаёт до тачпада. Под сплошную картонку подложил картонку с вырезом под тачпад и клавиши, дублирующие клавиши мыши. Одного добавочного слоя картона не хватило для механического изолирования тачпада, поэтому под верхним слоем картона я поместил тонкую металлическую пластину. Вот так я избавился от медвежьих услуг тачпада.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 18.4.2015, 8:43
Сообщение #249


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Николай Петрович
В механическом изолировании тачпада есть смысл, если он Вам все же иногда требуется, тогда быстро уберете картонку и воспользуесь им.
Если же он не нужен совсем, его можно отключить в настройках компьютера. Вам либо сын в этом поможет, либо можно найти в справке (инструкции) к компьютеру, или погуглить.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 18.4.2015, 12:38
Сообщение #250


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Ann @ 18.4.2015, 9:43) *
...Если же он [тачпад] не нужен совсем, его можно отключить в настройках компьютера..
Спасибо, Ann. "Век живи - век учись". Я уже не удивляюсь тому, что не знаю некоторых простых вещей. Стараюсь не очень нагружать вопросами сына, устающего на работе. Читаю все поступающие мне по подписке уроки обучения компьютеру, но до этого вопроса автор уроков ещё не добрался.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 18.4.2015, 17:27
Сообщение #251


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Эти вещи только кажутся простыми smile.gif
Точнее, много на свете всяких простых вещей. Но они сложны тем, что невозможно все их знать или предвидеть.

Чтобы никого не беспокоить, можно продолжить поиски самостоятельно.
Придуманный Вами способ, как это не примитивно на первый взгляд выглядит, по моему мнению, самый подходящий. Ибо сенсорная панель не такая уж бесполезная вещь. В ней тоже есть свои интересные плюсы. Совсем ее отключать порой хлопотно, проще механически прикрыть, если мешает.

Для отключения могу предложить попробовать следующие варианты:
- внимательно изучить клавиатуру (если только Вы этого еще не сделали). Зачастую существует специальная клавиша, отключающая сенсорную панель.
- почитать инструкцию к ноутбуку. Там обязательно будет указано, как отключить панель - кнопкой, сочетанием кнопок или в настройках.

Посмотрите еще здесь: https://support.apple.com/ru-ru/HT201933

Сенсорная панель полезна, даже при наличии мыши. Почти во всех моделях есть подобные функции:
Сведение и разведение двух пальцев позволяет уменьшать и увеличивать масштаб картинок.
Можно поворачивать картинки, поворачивая их на тачпаде.
Читая текст можно не крутить колесико мыши, а водить рукой по сенсорной панели.
И т.д.
Все это конечно дело вкуса, на мой взгляд удобно smile.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 21.4.2015, 14:26
Сообщение #252


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Дам вам заглянуть на мою «кухню».

После того, как я поместил какое-либо сообщение, я открываю тетрадочку и завожу в таблице, содержащей столбцы соответственно датам, строку с названием форума и темы, в которой записываю количество просмотров этой темы. В течение приблизительно десяти последующих дней ежедневно нажимаю на главной странице кнопку «Помощник», просматриваю десять последних моих сообщений и пополняю взятыми с этой страницы числами свою таблицу. Только что мне пришла в голову мысль заводить не одну, а две строки, во вторую записывать разность между количеством просмотров в этот день и в предыдущий. Эти вычисления в уме меня абсолютно не затрудняют, но динамику изменения количества просмотров можно видеть только в таблице.

Результаты заставляют задуматься. Вот, например, сегодня я увидел, что тему «Мой любимый город» за прошедшие сутки просмотрели около 100 раз, в то время как я давно намереваюсь вплотную заняться оформлением решения задачи, помещённой в сообщении #57 в теме «Софизмы, ребусы и т. д.», а эта тема в феврале привлекала в среднем 10 читателей в сутки. «Драмкружок, кружок по фото...»


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 5.6.2015, 22:47
Сообщение #253


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(БОРИС @ 31.1.2015, 21:46) *
Вам надо перейти на другой пакет с более высокой скоростью и оплатой за него! Смените на всякий случай пароль так как через ваш роутер кто то возможно сидит с вами..
Борис, с опозданием благодарю Вас за ответ, он содержит наиболее близкое к истине предположение. После смены пароля всё так же бывают перерывы в связи с интернетом. По всей вероятности, дело в перегрузке линии, точнее, того кабеля, который подходит к дому, или который идёт по стояку в подъезде. Не знаю, медными парами или оптическим волокном соединён наш дом с телефонным узлом, но через стояк до квартиры полагающийся мне сигнал 6 Кбит/с (а это, кажется, соответствует ширине спектра частот 6 МГц) идёт по медной паре, не рассчитанной на передачу такого сигнала. Представляю себе, насколько искажёнными приходят ко мне импульсы цифрового сигнала. И роутер должен исправить их форму. Каким-то образом роутер привыкает различать нужные мне импульсы среди мнгочисленных "извилин" напряжения. Но роутер не всемогущ. Если в нашем подъезде по другой паре этого же кабеля начинает получать другие сигналы другой пользователь интернета, то задача выделения полезного сигнала становится непосильной для моего роутера. Опять же, я представляю себе, каким образом один широкополосный сигнал мешает другому в многопарном низкочастотном кабеле. Вот так я представляю техническую суть
проблемы.
Мирюсь с перерывами в связи, в это время можно на компьютере готовить сообщение, наводить порядок в записях. А проблема скоро сама собой рассосётся. Телефонный узел объявил, что к концу года во все квартиры по крайней мере нашего дома все сигналы от телефонного узла будут приходить по оптическому волокну, хотим мы этого или не хотим. Роутер меня убедил, что нужно хотеть.

Теперь маленькая просьба ко всем форумчанам. Каким-то непостижимым образом я утратил картинку "обоев" моего рабочего стола. Конечно, она была взята из интернета. Может быть, случайно кто-то её увидит, я не прошу искать специально. Приметы беглянки такие: капли воды - те самые, которые на прилагаемой фотографии, и в том же ракурсе, но снятые с более низкой точки, и фотография не цветная, а серая. И, по-моему, ряби не было ни на каплях, ни на стекле, на котором они лежат. Здесь стекло трудно узнаваемо. Убрать из прилагаемой фотографии цветность с помощью графического редактора - знаю, что это возможно, но хочется вернуть именно ту фотографию.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 6.6.2015, 8:47
Сообщение #254


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Николай Петрович! Это не ОНО?! http://widefon.com/load/16-1-0-20693


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 8.6.2015, 12:07
Сообщение #255


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Любаша @ 6.6.2015, 9:47) *
Николай Петрович! Это не ОНО?!
Любаша и все остальные, извините за беспокойство, я нашёл исчезнувшие обои. Разыскивал в своём компьютере одну фотографию, открыл папку "Загрузки", которую никогда не открывал, потому что ничего в неё не клал, а она там лежит. И чего она со мной играла в прятки? Позже верну её на место. Имя у неё такое: 1426993.jpg, а выглядит так:


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 8.6.2015, 20:27
Сообщение #256


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Уррррррррррррррааааа! Нашли беглянку! Очень рада за Вас, Николай Петрович!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 20.6.2015, 22:16
Сообщение #257


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(БОРИС @ 31.1.2015, 21:46) *
Вам надо перейти на другой пакет с более высокой скоростью и оплатой за него! Смените на всякий случай пароль так как через ваш роутер кто то возможно сидит с вами..
Мне много раз звонили из Московской городской телефонной сети с предложением перейти на связь по технологии GPON, то есть, отказаться от медной пары в пользу оптического волокна, и всегда говорили, что для этого требуется моё согласие. Один раз звонившая сказала, что к концу года весь дом переведут на оптоволоконную связь. При последующих звонках я всегда спрашивал, планируется ли в будущем безальтернативный перевод всех абонентов нашего дома на технологию GPON, и каждый звонивший уходил от ответа. Наконец, я принял предложение. После ухода мастера пришлось дважды в течение суток звонить, чтобы наладили телефонную связь. У соседки, у которой нет интернета, но которую переключили на оптоволокно днём позже, тоже первоначально были проблемы с телефонной связью.
Теперь, как мне и было обещано, интернет у меня работает без перерывов. После этого был ещё один звонок из МГТС с тем же предложением. Я сказал, что уже переведён на оптоволокно и задал свой коронный вопрос. И вот тут я услышал прямой ответ: пока таких планов нет.
Как я понял со слов соседки, в тех квартирах, где есть охранная сигнализация, проводить работу по переводу на оптоволокно можно только тогда, когда квартира будет снята с охраны, более того, нужно попросить отключить систему охраны.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 3.8.2015, 15:25
Сообщение #258


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Зарегистрировался на radiogig.ru, создал для себя страницу закладок (без регистрации создать её невозможно), вышел. На следующий день попытки войти приводят к тому, что появляется столбец команд на каком-то языке программирования и внизу опять форма для авторизации. Строка «логин» у меня появляется уже правильно заполненная. Функция «забыл пароль» отсутствует. Контактных данных для связи с администрацией ресурса нет. Меня интересует, не встречался ли кто-нибудь ещё с этой проблемой?


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 4.8.2015, 22:43
Сообщение #259


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 23.6.2012
Из: 53 -й регион.
Пользователь №: 1308



Цитата(Николай Петрович @ 3.8.2015, 15:25) *
Зарегистрировался на radiogig.ru, создал для себя страницу закладок (без регистрации создать её невозможно), вышел. На следующий день попытки войти приводят к тому, что появляется столбец команд на каком-то языке программирования и внизу опять форма для авторизации. Строка «логин» у меня появляется уже правильно заполненная. Функция «забыл пароль» отсутствует. Контактных данных для связи с администрацией ресурса нет. Меня интересует, не встречался ли кто-нибудь ещё с этой проблемой?

Там можно войти через фейсбук или ещё раз попробуйте зарегиться. А если не удалили из своей почты ссылку на вход , попробуйте пройти по ней.
Если вы работаете с браузером Мозилла фаерфокс - там в настройках есть папка с сохранёнными паролями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 5.8.2015, 11:30
Сообщение #260


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Спасибо, Майя. Причина моих вчерашних неудач - моя невнимательность. Сегодня разобрался. Я не первый раз при авторизации ввожу e-mail вместо имени пользователя. Вдобавок, на этот раз при регистрации я не посмотрел, что у меня включён не латинский, а русский шрифт.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:28