IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
О пенсии - с юмором., Чтобы не заплакать...
Vlad
сообщение 11.6.2013, 8:21
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Пожилой клиент немецкого банка едва не стал одним из его богатейших вкладчиков из-за уснувшего на клавиатуре оператора.

Оператор, уснувший на клавиатуре, случайно перевел 222 млн евро (фото watonwallpaper.com)
Сотрудник немецкого банка, очевидно не высыпающийся по ночам, уснул на клавиатуре своего компьютера в тот самый момент, когда проводил процедуру перевода денег на счет пенсионера.
Оператор должен быть ввести сумму 62.40 евро, однако заснул на цифре "2", в результате чего осуществил перевод в размере 222 миллионов.
Руководство банка обнаружило недоразумение довольно быстро и отменило операцию. В результате проверки была уволена сотрудница, в чьи обязанности входил контроль за действиями уснувшего оператора.
По данным немецких СМИ, инцидент произошел в апреле 2012 года в отделении банка в Франкфурте-на-Майне.
Уволенная 48-летняя сотрудница не согласилась с решением начальства и обжаловала его в судебном порядке. Женщина, проработавшая в банке 26 лет, настаивала на том, что виной случившемуся была ошибка, а не злой умысел.
В течение года суд внимательно рассматривал обстоятельства дела, после чего заключил, что сотрудница должна быть восстановлена в прежней должности.


Во как бывает! Я согласен поделится с оператором, если он уснет на перечислении мне пенсии, даже на цифре 1 и перечислит мне 11111111111111 евро. Нам на двоих хватит, даже если его уволят. 03.gif
Может, пока разбирались-исправляли, успели процентики накапать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
madam.darya
сообщение 25.3.2019, 22:07
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2019
Пользователь №: 57369



хороший юмор !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:38