IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума

> О разделе "Подработка для пенсионеров"

Данный раздел предназначен только для размещения реальных вакансий и обмена опытом форумчан, как можно заработать.
Все чисто рекламные сообщения, а тем более, предполагающие денежные вложения, покупку чего либо или просто нацеленные на привлечение трафика к своему коммерческому ресурсу, удаляются без предупреждения.

Работа для пенсионеров
Tanya
сообщение 22.8.2011, 13:30
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2011
Пользователь №: 1021



Требуется пенсионер – представитель организации в Москве и Московской области для наблюдения за работами при погрузке/выгрузке, проверки наличия и соответствия сопроводительной документации, а также проверки качества упаковки. Материальная ответственность отсутствует. Татьяна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Veronica
сообщение 10.11.2011, 18:16
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Я сейчас лежаче-сидячая, 1-я группа инвалидности. Нашла себе подработку по силам. Называется громким словом "менеджер". Фирмочка организует выезд на предприятия со след. услугами: бесплатная консультация врача-окулиста, подбор оправ, изготовление очков любой сложности, доставку готовых заказов. Моя задача - искать орг-ции, которые захотят бесплатно проверить зрение своим сотрудникам.
Если кто-нибудь сможет помочь в этом поиске - буду очень благодарна. Пишите в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 10.11.2011, 18:52
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Помочь не могу, я не москвичка. Но такая информация - я работала в частной школе, и наш врач . имея знакомых в Педиатрическом институте. устроила заключение договора на ежегодное обследование детей группой специалистов. Школа оплачивала эти услуги.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 11.11.2011, 7:26
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(akaceya @ 10.11.2011, 18:52) *
Школа оплачивала эти услуги.

Тут немного по-другому организовано. Никто никому не оплачивает. Фирма заинтересована, что сотрудники этого предприятия закажут у нее очки. Для этого и привозит врача-окулиста и много оправ для выбора. Обследование - бесплатно, доставка заказа - бесплатна, только оплати заказ.
Я как очкарик со стажем была бы довольна, если бы меня избавили от необходимости идти к врачу, сидеть там в очереди, потом искать по оптикам подходящую оправу, потом еще приезжать за готовыми очками. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 11.11.2011, 15:55
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



umnik2.gif Да, я тоже ношу очки. Недавно заказывала новые. Такая услуга мне бы тоже понравилась. Наверное нужно договариваться с НИИ и прочими институтами. Там очкариков много, а время всем жалко.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 12.11.2011, 9:44
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Мне на e-mail пришел еще один отклик на мою размещенную на AVITO.RU вакансию.
"Здравствуйте, Вероника Сергеевна!
Ваше резюме было отобрано сайтом с помощью автопоиска.
Предлагаем Вам работу телефонным диспетчером на дому.
Наша компания занимается медицинскими услугами, а конкретно - лечением алкоголизма. Амбулаторный приём и обслуживание на дому - выведение из запоя. Условия работы для телефонного диспетчера - проценты от каждого оплатившего пациента, оклада нет. При амбулаторной приёме 3%, на экстренных состояниях 5%. В денежном выражении это, соответственно, от 1500 до 3000 и от 250 до 900 рублей за пациента. Кроме того в обязанности диспетчера входит составление расписания работы специалистов и координация их работы.
Кроме того, наша компания занимается торговлей медицинской техникой. Условия работы обговариваются отдельно.
При успешной Вашей работе мы Вам предложим должность старшего диспетчера, который координирует действия остальных телефонных диспетчеров, их планируется до 6 человек. При этом Вы будете получать проценты с работы каждого из них. Диспетчер нам нужен хороший и надолго, наш проект в перспективе охватывает всю Россию. Зарплату мы не ограничиваем. "
Если Вам всё это интересно, просьба написать об этом на почту alexander@raspb.ru
Телефон для связи - +7-903-979-72-70, звонить в рабочее время.
Спасибо за уделённое время.
С уважением
Александр

Ну и что мне теперь делать? icon_gruble.gif Сразу две работы не потяну...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.11.2011, 11:50
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Мне с очками нравится больше.Но. думаю. нужно брать обе. Если в первом случае Вам придется больше самой что-то делать, и от вашей активности будет зависеть заработок, то во втором случае нужно сидеть и ждать, когда кто-то обратит внимание на Ваш номер телефона. Конкуренция будет большая. У нас на каждом столбе объявления о выведении из запоя, да и Александр наверное разослал десятка два таких писем и все на него будут работать. Дерзайте, а время покажет. что лучше. бросить не долго.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 12.11.2011, 14:33
Сообщение #8


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Veronica! В наше замечательное время приходится всегда быть настороже. Кругом ловушки для лохов, а мы как раз из их разряда. Написать на мыло - безопаснее, звонить или посылать СМС - может дорого обойтись для Вас. Потом, где находится Ваш потенциальный работодатель? Неизвестно. Кто вышел с Вами на контакт? Работодатель? Посредник ? Что последует за Вашим желанием работать? Каким образом будет оплачиваться Ваша работа? Как Вы будете знать, что человек обратившийся к Вам за помощью, воспользовался ею? Вопросов много, а в ответ одни сомнения. Я не пессимистка, но сейчас такое время, когда только и ищут, кого "кинуть".
Напишите результат Ваших переговоров. Очень хочется, чтобы Вам повезло! Удачи!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALISANA
сообщение 14.11.2011, 0:53
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.11.2011
Из: Украина г.Харьков
Пользователь №: 1075



Цитата(Любаша @ 12.11.2011, 14:33) *
Veronica! В наше замечательное время приходится всегда быть настороже. Кругом ловушки для лохов, а мы как раз из их разряда. Написать на мыло - безопаснее, звонить или посылать СМС - может дорого обойтись для Вас. Потом, где находится Ваш потенциальный работодатель? Неизвестно. Кто вышел с Вами на контакт? Работодатель? Посредник ? Что последует за Вашим желанием работать? Каким образом будет оплачиваться Ваша работа? Как Вы будете знать, что человек обратившийся к Вам за помощью, воспользовался ею? Вопросов много, а в ответ одни сомнения. Я не пессимистка, но сейчас такое время, когда только и ищут, кого "кинуть".
Напишите результат Ваших переговоров. Очень хочется, чтобы Вам повезло! Удачи!


Вот и я подумала. С оплаты пациента формируется процент оплаты Вам. А где гарантия,что со всех оплат учли Ваш процент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 14.11.2011, 8:23
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(ALISANA @ 14.11.2011, 0:53) *
Вот и я подумала. С оплаты пациента формируется процент оплаты Вам. А где гарантия,что со всех оплат учли Ваш процент?

Ну и как это можно выяснить? Мне бы хоть что-нибудь заплатили, а я там дальше сравнила бы полученную сумму с количеством потраченных сил и времени. По-другому я просто не знаю, как выбирать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 14.11.2011, 9:45
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Видимо , можно выяснить только опытным путем, если получается мало, то закончить эту деятельность. А еще, оставляйте себе контактны номера клиентов, можно позвонить и спросить была ли оказана услуга.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 14.11.2011, 10:00
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(akaceya @ 14.11.2011, 9:45) *
можно позвонить и спросить была ли оказана услуга

Зачем? Что, я потом за 3 копейки в суд на работодателя подам?

Цитата(akaceya @ 14.11.2011, 9:45) *
если получается мало, то закончить эту деятельность.

Именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 14.11.2011, 10:12
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Если выяснится, что услуга была оказана, но вам за это не заплатили, можно сделать выводы о порядочности работодателя и о возможности прекращения дальнейших отношений.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 17.11.2011, 10:31
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(akaceya @ 11.11.2011, 15:55) *
umnik2.gif Да, я тоже ношу очки. Недавно заказывала новые. Такая услуга мне бы тоже понравилась. Наверное нужно договариваться с НИИ и прочими институтами. Там очкариков много, а время всем жалко.

Начала работать с очками, звоню по "Желтым страницам" в разныне НИИ и пр. Ответ - либо "Спасибо, нам не надо", либо "Спасибо, у нас уже были"...За неделю не смогла договориться ни с одной организацией... sad.gif Т.е. заработала 0 руб 00 коп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 17.11.2011, 17:26
Сообщение #15


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Грустно! sad.gif Очень хочется Вам помочь, но не знаю - как?! icon_dunno.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 29.11.2011, 7:30
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Мне подсказали не сидеть на телефоне, обзванивая организации, а перетрясти знакомых - может кто-нибудь договорится у себя на работе? И первая же подруга (вместе учились в школе, а теперь она сама преподает в институте) взялась за это дело. Мероприятие состоялось, фирма оценивает как удачное, приняли заказов более чем на 20 тыс. руб. Т.е. я заработала 2 тыс.руб.
Для меня это неплохо. Вот только не осталась бы эта первая сумма и последней. У меня не так много друзей, которых можно так озадачить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 29.11.2011, 11:02
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Вероника, мои поздравления!!! 02.gif 03.gif c2.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 25.1.2012, 14:56
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Продолжаю работать на обзвоне. В ноябре заработала 5 тыс., в декабре - 6 тыс. Боюсь загадывать, сколько выйдет в январе... С каждым днем все чаще и чаще натыкаюсь на оргнизации, уже "обработанные" другими фирмами. Уже обзваниваю в основном Подмосковье. Начались траты на межгород...Да, "Москва не резиновая..." sad.gif icon_pioneer.gif
У фирмы есть филиал в Нижнем Новгороде. Если кто из "наших" заинтересуется, напишите мне, я дам телефон. По-моему, не самая плохая подработка в наше время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 25.1.2012, 16:17
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(Veronica @ 25.1.2012, 14:56) *
У фирмы есть филиал в Нижнем Новгороде. Если кто из "наших" заинтересуется, напишите мне, я дам телефон. По-моему, не самая плохая подработка в наше время.

Я очень рада, что у вас так здорово получилось Если можно, напишите мне пожалуйста телефон. Пока не знаю, смогу ли им воспользоваться.Но попытаюсь


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 28.1.2012, 12:11
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(akaceya @ 25.1.2012, 16:17) *
Я очень рада, что у вас так здорово получилось Если можно, напишите мне пожалуйста телефон. Пока не знаю, смогу ли им воспользоваться.Но попытаюсь

Акация, я Вам послала личное сообщение с этим телефоном. Пожалуйста, ответьте мне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:20