IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Говорим обо всем., Говорим о том, что не вошло в темы
Иваныч
сообщение 8.1.2015, 21:35
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 1815



Цитата(akaceya @ 8.1.2015, 21:00) *
Я все посмотрела. Трасса отличная, природа, простор, небо голубое и кажется не очень холодно судя по нормальному здоровому румянцу. Все просто замечательно. Вы в Брянской обл. живете? Спрашиваю потому, что сама когда-то жила и училась в Брянске.

Живу в Брянске. Если Вам этот город знаком, то Вы, наверное, знаете где расположена роща "Соловьи". Это там, где Курган Бессмертия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
25 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Начать новую тему
Ответов (300 - 319)
Николай Петрович
сообщение 17.5.2017, 21:36
Сообщение #301


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Victoria @ 16.5.2017, 22:04) *
... Я не поняла, эта тема задумана как флудилка? В ней можно писать о чем захочется? ...
Отвечу сразу и на этот вопрос, и на сообщение #298

Если перечислить сообщения с первых двух страниц этой темы, указав на дату и время их создания, то имеем

на первой странице:
8.1.2015: 21:35, 23:24
9.1.2015: 11:37, 11:48, 11:52, 11:59, 20:05, 21:50, 21:59, 11:19, 11:24
10.1.2015, 13:24, 18:49, 19:14, 22:07, 22:18
11.1.2015, 10:46
12.1.2015, 14:45, 15:06, 18:42
на второй странице:
23.1.2015, 13:19, 14:15
, 14:28
, 14:35
, 15:02
, 16:33
25.1.2015, 19:19
30.1.2015, 10:39
8.2.2015, 11:25

11.2.2015, 10:36 , 18:44
, 19:22, 20:00
12.2.2015, 14:32, 14:33, 17:28
13.2.2015, 11:06
, 12:27
15.2.2015, 16:04
20.2.2015, 9:55
Итого 40 сообщений за 12 дней. По-моему, ради этого стоило создать тему. Ведь Вы написали «В любом случае мне общение важнее всего остального»

Вы сетуете на слабую систематизацию, которя вызывает трудности у Вас.
Я не был свидетелем создания и начального роста ни одного форума, могу только предполагать, что все они — плод коллективного творчества участников и администраторов. Вспоминаю другие форумы (Клубы), на которые пришлось заходить. Все нестандартные. «Болванка» у некоторых похожа, а «начинка», то есть, названия форумов и тем, группировка тем и форумов — разные. Значит, есть общие закономерности развития Клубов.
«Каждый пишет, как он слышит, не стараясь угодить. Так природа захотела ...»

Хорошо библиотекам: для них создан Универсальный десятичный классификатор. Для всех тем, на которые могут быть написаны книги, в этом классификаторе найдётся соответствующий код, составленный из обычных цифр. Полученные таким образом многозначные числа определяют порядок размещения книг на библиотечных полках.

Есть другой способ внести упорядоченность. Посмотрите любую статью в Википедии: в ней очень много активных ссылок. И нам этот способ годится. Если где-то встретился интересный пост, можете отыскать тему, в которой, по Вашему мнению, этот пост был бы на месте, и в этой теме дать активную ссылку на него.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 17.5.2017, 22:19
Сообщение #302


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 482
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 12642



Цитата(Николай Петрович @ 17.5.2017, 20:36) *
Ведь Вы написали «В любом случае мне общение важнее всего остального»

Вы сетуете на слабую систематизацию, которя вызывает трудности у Вас.

Николай Петрович, если я написала, что общение для меня важнее всего, значит, остальным можно пренебречь. С моей стороны вопрос снят после разъяснения Анны, и я адаптируюсь к существующей систематизации. Если бы форум был бОльшим по численности, то этот вопрос встал бы остро. Видимо, не существует планов развития и расширения форума. Но это не лишает меня радости общения со всеми членами Клуба. Спасибо вам, дорогие друзья! hi.gif c2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 9.6.2017, 17:50
Сообщение #303


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Народная примета: если в начале лета из сетевых магазинов пропал сезонный овощ, то в ближайшие дни он появится по сниженной цене. Сегодня это предсказание относится к свежей белокочанной капусте.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 9.6.2017, 20:05
Сообщение #304


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 482
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 12642



Цитата(Николай Петрович @ 9.6.2017, 16:50) *
Народная примета: если в начале лета из сетевых магазинов пропал сезонный овощ, то в ближайшие дни он появится по сниженной цене. Сегодня это предсказание относится к свежей белокочанной капусте.

Интересно, а кто-нибудь это сегодня проверил? rolleyes.gif Верю только в те приметы, которые сбываются. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 9.6.2017, 23:19
Сообщение #305


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Ну эта примета сбудется точно, так как лето и свежая капуста неизбежно будет некоторое время дешеветь rolleyes.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 14.6.2017, 10:32
Сообщение #306


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324





Источник - ВКонтакте


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 20.6.2017, 20:38
Сообщение #307


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Возвращаюсь к цене на капусту.
Капуста до исчезновения стоила в «Билле» 60 рублей/кг и сейчас столько же стóит. На овощной базе капуста по 75 рублей.
Та закономерность, которую я в шутку назвал приметой, в этом году не сработала. Причина — в холодной весне. Вчера радиостанция «Говорит Москва» расспрашивала фермера из Коломны. Он сказал, что огурцы и помидоры запаздывают. О капусте не говорил — возможно, он её не выращивает. На сайте юридической консультации при обсуждении одного из сообщений одна женщина из г. Тольятти сообщила, что подорожали морковь, капуста, лук, картошка.
Ещё по радио сказали, что из-за холодов продажа мороженого упала в пять раз. Мороженое стали продавать в Китай.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 21.6.2017, 17:47
Сообщение #308


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



В 2007 году отряд поисковиков в Ленинградской области обнаружил необычную находку: рядом с останками погибшей девушки-почтальона был найден ящик из-под пулеметных лент, заполненный письмами, адресованными бойцам Красной армии на фронт летом и осенью 1943 года их родными, близкими и товарищами по переписке. Энтузиасты восстановили тексты писем, а также установили судьбу их адресатов. Эти материалы стали основой для появления проекта "Письма на фронт". 22 июня 2017 года тексты писем, написанных более 70 лет назад, прозвучат в эфире голосами ведущих радио "Говорит Москва". Программа предназначена для лиц старше 16 лет.

Источник - https://govoritmoskva.ru/broadcasts/184/

Здесь можно слушать радио «Говорит Москва»

Здесь можно слушать и смотреть радио «Говорит Москва»


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 2.7.2017, 20:51
Сообщение #309


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



[Объявление помещено 01.07.2017]

Отдам айфон девушке из Москвы до 25 лет.
Телефон абсолютно новый.
Все вопросы на почту!
Состояние: отличное
Марка : IPhone 6s
Мое местонахождение: Москва
Отдам: даром

Вот такое объявление сегодня встретилось на одном из сайтов, через который отдают или продают. Сначала я смеялся и хотел поместить его в тему «Юмор — это...», потом хотел поместить в тему «Мужья, сделайте такое своим жёнам». В том смысле, что сделайте жёнам такой подарок. Заодно, как я думал, можно было бы посмеяться над объявлением.
А сейчас думаю: не исключено, что автор объявления — альтруист.

Каково ваше отношение к этому объявлению?


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 2.7.2017, 20:56
Сообщение #310


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(Николай Петрович @ 2.7.2017, 20:51) *
[Объявление помещено 01.07.2017]
А сейчас думаю: не исключено, что автор объявления — альтруист.

Сомневаюсь icon_gruble.gif
Думаю, человек придумал новый способ знакомиться. rolleyes.gif


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 7.7.2017, 21:36
Сообщение #311


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Мне потребовалось оформить набело, то есть, в виде графического файла типографского качества, ноты одноголосой мелодии. Мне нашли и установили бесплатную программу tuxguitar, которая позволяет написать ноты, а затем прослушать написанное. Я не смог написать даже первого такта, потому что автоматический редактор по непонятной мне причине исправлял длительность написанной мною ноты, когда я ставил на нотный стан очередную ноту.
Понятно было, что без инструкции к этой программе мне не обойтись. Из того, что выдал поисковик, я выбрал «Tuxguitar инструкция на русском · GitHub» https://gist.github.com/anonymous/6f70461ec...0b7656c0ed8909d. Щелкнул по надписи «Скачать файл» и попал в тему какого-то сайта. Тема называется «tuxguitar инструкция на русском» http://forumka1ll.ru/?key=tuxguitar%20%D0%...C&mark=ghg#
Если в этом адресе отрезать всё, что после ru, то по идее это будет адрес главной страницы сайта. В действительности попадаю в другую тему: «файл.zip» http://forumka1ll.ru/ . При сравнении страницы этой темы со страницей предыдущей темы обнаруживается почти стопроцентное совпадение. Разница только в предмете, о котором идёт речь, и во времени создания сообщений-клонов. Кстати, даже не сравнивая страницу с другой, легко можно убедиться, что вы попали не в тему какого-то форума, а в «муляж»: кнопки «Вставить», «Цитата» и «Ответить» не работают, а всё остальное, что работает, делает одно: переход к началу страницы. Но это я узнал потом, а сначала поверил призывно мигающему приглашению «Скачать файл с нашего сервера» и щёлкнул по нему. Мне было предложено указать номер мобильного телефона, я указал, после чего мне на этот телефон был прислан код. До той страницы, где потребовалось бы ввести код, я не дошёл, потому что на очередной странице внизу было написано, что, нажимая зелёную кнопку (кажется, обещающую скачивание инструкции), я подписываюсь на рассылку чего-то платного. Вот тут я дал задний ход.
А с программой написания нот и прослушивания написанной мелодии я позже разобрался (методом проб и ошибок) настолько, насколько требуется для выполнения поставленной задачи.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 28.7.2017, 20:41
Сообщение #312


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Ann, поздравляю Вас с праздником, сегодня день системного администратора.

Систе́мный администра́тор (англ. system administrator — дословно «администратор системы»), ИТ-администратор — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения.
Зачастую системному администратору вменяется обеспечение информационной безопасности в организации. Разговорное название — сисадми́н (англ. sysadmin).

Источник — Википедия




Этимология

Происхождение слова «администратор» остаётся предметом оживлённых лингвистических дискуссий, модерируемых, впрочем, самими системными администраторами.
В настоящее время в результате модерирования преобладает т. н. «версия первородства» или «библейская версия»: слово администратор происходит от слова «Адам».

1. Подобно тому, как Адам явился, Божьим соизволением, первым человеком на Земле, так и системный администратор является первым человеком в системе.
2.
(Пункт исключён мною — Н. П.)

3. И, наконец, поскольку свежеусетапленная система свободна от первородного греха, то и сисадмин по определению безгрешен. Поскольку написано в Библии:

И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма (Бытие, 1:31)

И, следовательно, всё зло от пользователей, ибо истинное имя им ползователи, ибо рождённый ползать летать не может.



Источник — Абсурдопедия



Посмотрите памятник сисадмину


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 28.7.2017, 22:00
Сообщение #313


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Спасибо smile.gif
Хотя, я не системный администратор... Но буду себя им считать umnik2.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 13.8.2017, 20:28
Сообщение #314


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Это сообщение не заслуживает публикации в теме «Работаем с изображениями».

Попался мне на глаза бесплатный сервис для хранения фотографий qip.ru. В отличие от radikal.ru, который принимает фотографии и от зарегистрированных пользователей, и от гостей, и от savepic.ru, в котором вообще нет регистрации, в qip.ru загружать фотографии могут только зарегистрированные пользователи.

Я решил зарегистрироваться, но мне это не удалось. Занимаясь попутно одним делом, не требующим мозгов, я в течение нескольких часов отбирал из предлагавшихся мне маленьких нечётких фотографий те, которые соответствуют заданному условию. Каждый раз программа отвечала мне, что я не прошёл проверку. Программа — англоязычная, предлагаемые ею задачи рассчитаны на жителя западного мира. Большинство вопросов — на темы: автомобили и дорожные знаки, жилые и административные здания, витрины магазинов, одежда и обувь. Вопросы предлагаются сериями, при первой же ошибке программа предлагает подождать следующей серии, через минуту или две предлагается ещё раз поставить галочку напротив надписи на английском «я не робот», в ответ на галочку предлагается очередная серия вопросов. Можно избежать ожидания, нажав кнопку «Готово» и поставив галочку на открывшейся странице.

В Правилах этого сервиса написано:
Администрация не гарантирует, что сервисы Сайта будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок, что результаты, которые могут быть получены Пользователем, будут точными и надежными [п. 6.2. Пользовательского соглашения].
Моё отношение к этому — «Полную гарантию может дать только страховой полис» О. Бендер (И.Ильф, Е.Петров). Этот сервис написал правду, которую «постеснялись» написать о себе другие сервисы.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 24.8.2017, 12:52
Сообщение #315


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Активные форумчане, кто-то из вас просил подсказать, в каком сообщении есть фотографии хорошо выглядящих пожилых женщин. Я случайно увидел в этом http://sobes.net/forum/index.php?s=&showtopic=244&view=findpost&p=7718 и в последующих сообщениях.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 25.8.2017, 9:01
Сообщение #316


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Вчера я просмотрел все сообщения темы «Скрываете ли вы свой возраст в интернете?». Их совокупность, пожалуй, можно считать образцом следования заданной теме. Есть сообщения, в которых словам тесно, а мыслям просторно настолько, что хочется выдернуть цитату и куда-то поместить.
Можно было бы открыть тему «Цитаты из нас» и установить, что в неё принимаются цитаты из чужих сообщений, опубликованных не позже, чем год назад.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 27.8.2017, 16:26
Сообщение #317


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



В эти выходные зашёл в один их подмосковных супермаркетов.

Как много есть вещей, без которых можно обойтись!


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 9.9.2017, 10:19
Сообщение #318


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Николай Петрович @ 16.3.2017, 13:49) *
С запозданием прилагаю картинку к тексту.



--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 16.9.2017, 20:42
Сообщение #319


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Интересующиеся цифрами, относящимися к выборам, прошедшим 10.09.2017 в Москве, могут пройти по ссылке. Можно предположить, что позже ссылка будет приводить к страницам обновлённого вида, дающим более актуальную информацию.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 27.9.2017, 19:49
Сообщение #320


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Какое прелестное сообщение сегодня прошло в сети! icon_good.gif

Вороны забросали камнями «Ельцин-центр»
01.gif ну, хоть вороны...хехе
Интересно было бы их мотивы узнать. smile.gif


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:50