IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Женский клуб, психологическая помощь женщинам старшего возраста
Боголюбова
сообщение 10.9.2012, 20:59
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 396



Дорогие женщины! Вот уже третий сезон начинает работу наш женский клуб. Два года назад у меня зародилась идея собрать женщин своего возраста и поговорить о нашей жизни. К этому времени я вышла на пенсию и появилось свободное время, а также желание помочь другим. По образованию я психолог. Наши встречи проходят по вторникам с 11 до 13, метро Лубянка. Мы пьем чай и разговариваем о наших делах. Конечно, у меня есть план и список тем, которые будут обсуждаться, но частенько мы отвлекаемся на срочные проблемы наших участниц. Сейчас в группе 5 человек и мы с большим удовольствием примем еще 2-3 человек. Первая встреча в этом сезоне - 2 октября.
Боголюбова Ольга
8 916 603 8019
4olga.bogolubova@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
vicjuk
сообщение 10.9.2012, 21:10
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(Боголюбова @ 10.9.2012, 21:59) *

Здравствуйте, Ольга! Рада, что Вы продолжаете свое дело. Помню, как мы с Вами общались, как Вы меня поддерживали, помню Ваши разумные советы. Успеха Вам!


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.2.2013, 17:21
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Прочитала статью психолога о нас, о женщинах под названием ВЫЖИВАЛЬЩИЦЫ. На меня статья произвела впечатление. Таких женщин я вижу вокруг себя и сама не лишена некоторых черт советского характера. Читать было интересно.
http://vedawoman.ru/?p=2087


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 18.2.2013, 9:17
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(akaceya @ 17.2.2013, 17:21) *
Прочитала статью психолога о нас, о женщинах под названием ВЫЖИВАЛЬЩИЦЫ. На меня статья произвела впечатление. Таких женщин я вижу вокруг себя и сама не лишена некоторых черт советского характера. Читать было интересно.
http://vedawoman.ru/?p=2087

Да, некоторые черты психологического характера хорошо прорисованы. Я тоже где-то узнаю себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 6.12.2013, 16:37
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ: ВЫБИРАЕМ ПЛАТЬЕ К ПРАЗДНИКУ

Праздники, особенно новогодние, приятны не только своими яркими красками, сюрпризами и подарками. Известно, что главное наслаждение – в процессе подготовки, и поэтому женщины особенно любят совершать всевозможные покупки, чтобы сделать этот праздник для себя и своего окружения самым ярким событием года. А если учитывать, что именно к этому празднику происходит оживление в торговле, предлагающей новогодние аксессуары и всевозможные акционные мероприятия, можно по ходу неплохо сэкономить на одних покупках в пользу других.

Что кроме праздничного стола больше всего волнует женщину, занимающуюся предновогодними хлопотами? Конечно же, ее собственный вид и производимое впечатление в течение этого фееричного праздника. Так что экономить на себе не стоит ни в коей мере. Поэтому платье из гипюра или другой модной ткани в Новый год должно быть также новым, и, конечно же, особенным, учитывающем все необходимые традиции столь популярного у нас Восточного календаря, согласно которому символом каждого года становится определенное животное. При этом, несмотря на то, что год любого животного повторяется каждые 12 лет, все они отличаются своими цветами и предпочтениями.

Например, в этом году придется угождать яствами и внешним видом синей деревянной Лошади. Почему синей и деревянной – знают только восточные астрологи, но делать нечего – надо соблюдать традиции, чтобы Лошадка не «взбрыкнула» неприятными неожиданностями в году грядущем. Но не переживайте насчет цвета, потому что главное, что необходимо соблюсти – это изысканность и элегантность, даже скорее аристократичность стиля в одежде. Лошадь 2014-го года не против любых цветов кроме самых ярких и вызывающих – красного, оранжевого или розового. Так что можно сочетать и использовать отдельно фиолетовый, песочный, зеленый, бежевый, а так же монохромную гамму – от черного до белого цвета.


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛарисочкА
сообщение 25.3.2014, 9:56
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 2028



Моей бабушке 62 года. У нее уже давно не активный образ жизни. Подруг уже практически нет, да и общения, конечно же, не хватает. У меня, у мамы тоже не всегда, получается, уделять много времени ей. Работа и еще раз работа отнимает очень много времени. Иногда прямо очень видно, что бабуля хочет чем-то поделиться, а времени даже выслушать ее нет. И наконец то мы нашли решение, что бы помочь нашей бабуле. Окрыли для себя и для нее Школу долголетия. Там проводиться большой выбор различных занятий о здоровье и многом другом. Бабуля была уже там разок. Могу сказать, она в восторге!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 25.3.2014, 10:15
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Цитата(ЛарисочкА @ 25.3.2014, 10:56) *
Моей бабушке 62 года. У нее уже давно не активный образ жизни. Подруг уже практически нет, да и общения, конечно же, не хватает. У меня, у мамы тоже не всегда, получается, уделять много времени ей. Работа и еще раз работа отнимает очень много времени. Иногда прямо очень видно, что бабуля хочет чем-то поделиться, а времени даже выслушать ее нет. И наконец то мы нашли решение, что бы помочь нашей бабуле. Окрыли для себя и для нее Школу долголетия. Там проводиться большой выбор различных занятий о здоровье и многом другом. Бабуля была уже там разок. Могу сказать, она в восторге!


Ларисочка! Печально, конечно, что ваша бабуля в её ещё "молодые годы" не активна, надеюсь, что это не по состоянию здоровья.
И очень хорошо, что вы для неё нашли решение активизировать её образ жизни.
Поделитесь с нами - что это за Школа и где она находится (надеюсь, что это не реклама). А лучше, если бы сама бабушка написала нам и выложила фото.


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 25.3.2014, 16:48
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Ни на одном автопортрете Фриды мы не увидим её улыбки. Но всегда чувствуется мощная энергетика и неуёмный темперамент этой женщины. Она была бунтаркой - не только в искусстве. Кало - одна из первых женщин в Мексике, которая стала носить брюки», - рассказывает искусствовед Акилле Бонито Олива.
http://artrussia.ru/russian/artnews.php?id=2677
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 2.4.2014, 10:11
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



10 советов, чем заняться в свободное время
Чем заняться в свободное время? У каждой из нас в жизни бывают дни, когда нечем заняться. На улице плохая погода, и совсем не в радость выходить из дома. Такое нередко случается в весенне-зимнее время, когда вы простужены или просто нет настроения.
Или вам выпал выходной день! Казалось бы — какая радость, но у многих-женщин трудоголиков (я сама этим страдаю… ) наступает ступор при необходимости придумать себе занятие, не связанное с работой.

Итак, давайте подумаем, чем можно заняться в свободное время дома? Надеюсь, прочитав нижеперечисленные советы, Вы сможете провести этот день и с удовольствием и пользой!
1. Займитесь своим телом и здоровьем. Сходите в спортзал, салон красоты; побалуйте себя расслабляющими ваннами и SPA-процедурами. Иначе говоря — сделайте то, что не получается сделать в будни.

2. Приберитесь в своем гардеробе. Этот день отлично подходит для того, чтобы перемерить всю свою одежду и выкинуть ненужную.

10 советов, чем заняться в свободное время

3. Комнатные растения тоже достойны Вашего внимания в свободный день. Очистите их листочки от пыли; если требуется, то пересадите; поменяйте землю в горшке.

4. Приготовьте что-нибудь вкусненькое!Можно пожертвовать временем на приготовление какого-нибудь сложного, но вкусного блюда, приготовление которого требует большого количества времени. Смотреть какое-либо кулинарное шоу и повторять за шеф-поварами — отличное решение.
c2.gif
5. И еще слово о кулинарии: наделайте полуфабрикатов на всю неделю — пельменей, вареников, блинчиков. После трудного рабочего дня, который забрал у Вас все силы, эти заготовки будут очень кстати. Также можно делать прямо порции будущего обеда или ужина и замораживать их. А если у Вас есть еще и микроволновая печь, то это просто замечательно! На разогрев полуфабрикатов Вы потратите минут 5-10.

6. Можно также заняться рукоделием! Если имеется навык шитья или вязания, то можно посвятить этот день именно этому занятию. На кухне никогда не помешают новенькие прихватки или полотенца, сделанные своими руками.

10 советов, чем заняться в свободное время

7. Самообразование — отличное времяпровождение с умом. Даже если у Вас 2 высших образования, узнать что-то новенькое не помешает. Ведь всего знать невозможно. Например: можно ознакомиться с полезной компьютерной программой или посмотреть обучающее видео по искусству макияжа.

8. Продолжая тему компьютера, нужно отметить еще одно занятие — займитесь чисткой компьютера. Сделайте резервные копии важных Вам файлов, удалите ненужные, разложите всё по папкам и т.д. Для дефрагментации или чистки реестра можно даже отнести компьютер в сервис-центр.

9. Вспомните, когда Вы в последний раз просматривали свои фотографии? Если это было давно, то сейчас это Вам доставит огромное удовольствие! Если есть свободной время, то можно потратить его на оцифровку фотографий.

10 советов, чем заняться в свободное время

10. И наконец, не начинайте уборку всего дома! Вы просто – напросто можете не успеть убраться везде! Лучше начните с малого — займитесь уборкой определённого места в доме (кухня, ванная комната, спальня и т.д.). Расставьте любимые безделушки по полочкам, сделайте небольшую перестановку в комнате, смастерите что-нибудь простое и оригинальное для украшения интерьера!

Надеюсь, советы помогут вам занять себя в свободное время и избавиться от монотонности в выходные дни!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 5.4.2014, 16:19
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Наверняка, со многими из вас делились секретами красоты и молодости бабушки и прабабушки? Я же в детстве нашла статью в газете и старалась следовать всем правилам, которые в ней прочитала.

Правила эти были очень простыми:

1. Для борьбы со стрессами, которые преследуют нас везде, можно использовать модную нынче йогу и медитацию, а можно, как наши бабушки, приучить себя сохранять ровность характера в любой ситуации. Относитесь более или менее спокойно ко всем огорчениям, ведь если вы находитесь в гармонии с собой, то вы не только прекрасно чувствуете себя, но и прекрасно выглядите!

2. Старайтесь каждый день совершать прогулки на свежем воздухе, хотя бы по двадцать минут в день. Это положительно влияет на кожу и успокаивает нервы. Думаю, что для молодых мамочек этот пункт самый легковыполнимый.

3. Почаще проветривайте помещение, на работе вы или дома. Особенно важно проветривать помещение перед сном!

4. Для сна лучше не использовать мягкую подушку, а матрас предпочесть средней жесткости - это положительно влияет на осанку, и дает отдохнуть всему телу.

5. Старайтесь 2-3 раза в неделю найти время для физических упражнений.

6. Чаще умывайте лицо прохладной водой.

7. Принимайте пищу в определенные часы (думаю, ни для кого не секрет, что это положительно влияет на пищеварение и хорошо сказывается на фигуре).

8. Кушайте всегда столько, сколько двигаетесь. Больше двигаетесь - больше пищи.

На этом все. Надеюсь, кому-то помогут данные советы: если им следовать, то ваше состояние и внешний вид заметно улучшатся.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 15.4.2014, 9:57
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



c5.gif 01.gif Доброе утро, друзья!
В этот день российской поп-певице, примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой исполняется 65 лет. Она с раннего детства увлекалась музыкой. За многие годы творчества Алла Пугачева выпустила концертные программы: «Женщина, которая поет», «Монологи певицы», «Пришла и говорю», «Поет Алла Пугачева». Она спела песни, которые повторяла вся страна: «Миллион алых роз», «Маэстро», «Арлекино», «То ли еще будет», «Паромщик», «Позови меня с собой» и многие другие. В 2005 году Алла Пугачева учредила премию имени себя, которой награждаются талантливые молодые певцы. В настоящее время она больше не гастролирует, но продолжает записывать новые песни, активно занимается поиском талантов на теле-шоу «Фактор А», на фестивалях «Новая Волна» в Юрмале и «Крым Мюзик Фест» в Ялте.
http://youtu.be/7J0xKu9mghI


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 15.9.2014, 15:34
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Посмотрите обязательно!!!!! Улучшает настроение и хочется заняться этим...!!!))) http://youtu.be/Y34oqcxYmWc heart.gif


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.9.2014, 21:07
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(ИринаВит @ 5.4.2014, 17:19) *
Наверняка, со многими из вас делились секретами красоты и молодости бабушки и прабабушки? Я же в детстве нашла статью в газете и старалась следовать всем правилам, которые в ней прочитала.

Правила эти были очень простыми:


Я очень люблю проветривать помещение. Зимой,когда заходишь в холодную комнату, то как-то взбадриваешься.
А на даче люблю утром умываться из бочки. За ночь вода охлаждается и мне приятно такое умывание.
Ну а по поводу питания... .Когда едешь дней на десять , то продукты распределяешь очень строго, лишнюю котлетку не съешь , все подсчитано. После такой поездки килограмма два точно теряю. Дома все гораздо труднее.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 16.9.2014, 9:38
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Дома действительно труднее, потому что бесконечные соблазны . Набрать несколько килограммов очень просто, а вот избавиться от них - нужно приложить массу усилий! icon_gruble.gif


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 15.10.2014, 9:24
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



c2.gif
Плохие утренние привычки
Хоть семь и счастливое число, следующие семь плохих привычек могут испортить ваше утро, пустив под откос все планы и возможные успехи. Предупреждены – значит, вооружены.

«Отсрочка» подъема

Желание «отсрочить» подъем, заводя будильник на 5-10 минут позже, может превратить ваше утро в кошмар. Во-первых, это уже не сон, а «одно мучение», ведь все равно вставать с минуты на минуту. Во-вторых, вы оставляете себе меньше времени на сборы, а значит, ваше утро превратится в спешку, хаос, боязнь опоздать, забыть важные вещи и т.д. Вместо того чтобы спокойно насладиться началом дня, вы сами создаете себе стресс. А ведь вы еще даже не вышли из дома, не покинули границы той «крепости», где вам хорошо и спокойно! Зачем все это, если можно встать по первому зову будильника и хорошо и спокойно провести утро, настроиться на рабочий лад и в прекрасном настроении выйти из дома?..

Отсутствие завтрака

Игнорирование первого приема пищи – еще одна стратегическая ошибка. Доказано, что завтрак запускает наш метаболизм, пробуждает организм ото сна, а заодно снижает риск аварий, ошибок и прочих неприятностей, которые могут грозить нам поутру. Если вы хотите продуктивно начать утро, завтрак вам просто необходим. И лучше съесть полезный домашний завтрак, чем быть застигнутым голодом в офисе, где сплошные вафли, конфеты, печенье и чипсы.

Чтение и просмотр новостей

Первые три часа после пробуждения являются самыми продуктивными. Но вместо того, чтобы обдумывать важные лично для вас дела и значимые проекты, вы погружаетесь в негатив мировых новостей. Даже самый жизнерадостный человек способен впасть в уныние, прочитав о крушении самолета, ДТП, эпидемии, несчастных случаях, смерти детей и т.д.

Зачем вам расстраиваться из-за того, на что вы все равно не можете повлиять? Не читайте новости, не смотрите новости, не воспринимайте новости. И вы сохраните бодрость и хорошее расположение духа на весь день.

Без плана работы

Польза планирования бесспорна. Если у вас есть план, вы можете достигнуть намеченного. Но если вы, как та Машенька, пошли то ли за грибами, то ли за ягодами, трудно рассчитывать на суп из боровиков или малиновое варенье. Даже если вы не сторонник планов, набросать несколько важнейших задач на день на стикере и повесить его на уровне глаз вы вполне способны. Зато вы будете точно знать, чего ждете от себя сегодня, какой результат вас устроит, а, быть может, и осчастливит.

Без чек-листов

План должен иметься не только для рабочих дел, но и для домашних. Гораздо проще иметь перед глазами список вещей, которые нужно с собой взять, или to-do-list утренних дел. Чек-листы значительно упрощают нашу жизнь. А то ведь спросонья можно забыть и туалетной водой после душа побрызгаться, и зубы почистить. А потом придется весь день переживать по поводу возможных запахов.

Интернет

Как

счастливые не наблюдали часов во времена Грибоедова, так сегодня пользователи Интернета будто проваливаются во временную дыру, как только заходят на любимые страницы. Почта, пара ссылок – и вы уже выпали из реальности, потеряли кучу времени и опоздали (или едва не опоздали) на работу.

Негатив

Плохое настроение поутру – еще одна плохая привычка. Мысли о горах работы, которые вам предстоят, куче дел после работы, необходимости выходить в дождь забирают энергию, подрывают вашу работоспособность и убивают радость жизни. Оптимизму можно научиться, если постоянно и методично работать над собой – сознательно находить положительные стороны, концентрироваться на приятных мелочах, радоваться общению с приятными людьми (а на неприятных не обращать внимания).

Плохие привычки можно и нужно искоренять. Работайте над собой и будьте бодры каждое утро!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 23.11.2014, 11:06
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Художник под псевдонимом Стоунхаус проиллюстрировал всю жизнь человека на протяжении 4х минут с помощью создания серии портретов. Мастер с легкостью превращает младенца в пожилую женщину! http://youtu.be/HCddlkIlTbI Смотрите и восхищайтесь!!!!

c5.gif


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 23.11.2014, 11:10
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



С чего начать уставшей женщине, чтобы напитать себя энергией?

1. Физический уровень. Женщина станет бодрее при выполнении следующих действий: переход с брюк на юбки, ношение аксессуаров, уход за телом, спа-процедуры, массаж, йога, танцы, лёгкие физические нагрузки, правильное питание (исключить мясо, рыбу, яйца, кофе, чёрный чай, сигареты – всё это лишает красоты ).


2. Эмоциональный уровень. Напитать себя приятными впечатлениями очень важно для женщины. Обессиленной женщине лучше не встречаться с грубыми, пессимистичными, склонными завидовать людьми. Следует выбирать качественное общение с единомышленницами, окружить себя красотой (смотреть, слушать). Полезно гулять при усталости.

3. Интеллектуальный уровень. Получение знаний о женской природе, об обязанностях жены и матери нужно женщине, прежде всего прочего. Чтобы проще было постичь науку женственности, можно выписать желаемые качества, а затем начать совершать аскезы для их развития, общаться с обладательницами этих качеств. Такая направленность разума даст женщине ощущение силы!

4. Духовный уровень. Познание своей духовной природы необходимо всем, а женщина становится ещё и красива, когда она умиротворена, ведь в этом случае её гормональный фон нормализуется. Спокойна женщина, если чувствует себя в безопасности и доверяет миру, что возможно при налаженной связи с Богом. Настоящее могущество женщины именно в спокойствии!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 23.11.2014, 20:12
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



c2.gifАннет Кеммерман демонстрирует открытый купальный костюм (1907 год). Позже её арестуют за "непристойность".
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 23.11.2014, 21:08
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Да-а-а, мы в этом вопросе далеко шагнули. Наш купальный костюм практически не заметен на фигуре. А она ничего так. фигуристая. там наверное еще корсет одет под костюм.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 23.11.2014, 21:30
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



По тем временам - смелый поступок, за что и поплатилась (арестовали)....


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:52