IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
А вы какого цвета?
Ann
сообщение 7.8.2015, 0:19
Сообщение #1


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Не знаю, радоваться или огорчаться, но я желтая.

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/psi...koj-vy-1007610/


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
Николай Петрович
сообщение 7.8.2015, 10:03
Сообщение #2


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Я - зелёный. Ещё обо мне написано, что я оптимист и конформист. Если "зелёный" - это значит, неопытный, и если я знаю о себе, что меня никто не инструктировал, то это значит, что я ещё недостаточно информирован. Ведь известно: пессимист - это хорошо информированный оптимист; оптимист - это хорошо инструктированный пессимист.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 8.8.2015, 21:04
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(Ann @ 7.8.2015, 0:19) *
Не знаю, радоваться или огорчаться, но я желтая.

Я тоже желтая! rolleyes.gif


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.8.2015, 15:44
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Мой цвет КРАСНЫЙ , но я с этим согласна не полностью. А вот эта фраза совсем не про меня.
Вы - человек активный, обожаете конкуренцию и вызовы, любите, когда все под контролем. Больше всего на свете вы цените эффективность.
Ритбергер говорит, что вы - человек действия. "Просто сделай это" - не это ли ваш девиз по жизни?
Вы - человек активный, обожаете конкуренцию и вызовы, любите, когда все под контролем. Больше всего на свете вы цените эффективность.
Другая сторона этой медали - в том, что вы, как правило, больше других людей подвержены стрессу. Он - постоянный спутник вашей жизни.
Вероятно, вы часто испытываете боль в нижней части спины. Она характерна для таких людей, как вы. Так что будьте осторожны


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.8.2015, 22:14
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Забавный тест

Автор этого теста - известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson). Он был создан для школьников с целью проверить, как они освоились в школе за первые три года. Однако позже выяснилось, что он актуален и для взрослых. Тест помогает человеку определить его настоящее и желаемое эмоциональное состояние и даже в какой-то степени осознать свое положение в обществе.
У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение.
Для начала определите, какой из них больше всего похож на вас. После этого выберите человечка, на которого вы бы хотели быть похожи.
Поехали?


Если вы выбрали позицию №1, 3, 6 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград.
Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2, 11, 12, 18 или 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям.
Выбор человечка под №4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей.
№5 - вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил.
Выбор пал на человечка под №9 - вы веселый человек, любящий развлечения.
№13 или 21 — вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми.
№8 - вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружаться в собственный мир.
Если вы выбрали №10 или 15 - у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии.
№14 - вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису.
Позицию №20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденный лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому.
Выбор пал на человечка №16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что №17 вас обнимает - в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 12.8.2015, 22:35
Сообщение #6


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Я согласен с описанием, соответствующим моему выбору. Тот, на кого я похож, находится ниже того, кем бы я хотел быть.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 13.8.2015, 21:04
Сообщение #7


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Хочу быть похожа на 20. icon_wallbash.gif

biggrin.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иваныч
сообщение 13.8.2015, 22:30
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 1815



Если не обращать внимание на расшифровку позиций, а просто смотреть на картинку, то мне иногда хочется побыть 5-м, но обстоятельства вынуждают быть 2-м.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 14.8.2015, 8:09
Сообщение #9


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Второе применение этого рисунка. Представьте, что вы — автор этого теста. Откройте секрет его построения. Напишите, что зашифровано в каждой из фигурок. Наример: 4 — доволен тем, каким создала его природа; 19 — привык устранять конкурентов.

И третье применение. Попробуйте протестировать кого-то при помощи этого теста. Попросите его написать что-то (придумайте, что именно) короткое и связное по поводу каждой из фигурок. Или не каждой. Ну, например, какая поговорка или пословица ей соответствует.

Тест, по-моему, создавался именно для этого, "третьего" применения.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:39