IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
О старых вещах
Veronica
сообщение 26.6.2009, 20:36
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



40-летняя жительница Израиля решила сделать подарок своей матери и купила ей новый матрас, а старый вынесла на помойку.
Старушка, увидев сюрприз, едва ли не лишилась сознания. Оказалось, что в старом матрасе дама прятала деньги и скопила около $1 миллиона.
Женщины бросились на улицу, но матраса на помойке не оказалось. Очевидно, его успел вывезти мусоровоз. Дочь немедленно отправилась в Хирию - на крупнейшую городскую свалку, и принялась искать там бесценный хлам.
Однако чуть позже выяснилось, что мусор из их района увезли не в Хирию, а на свалку «Ганей Адас» под Беэр-Шевой. Женщина отправилась туда. Как сообщают израильские газеты, поиски драгоценного матраса пока не увенчались успехом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Pavel
сообщение 30.6.2009, 14:11
Сообщение #2


Тот еще фрукт :)


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 8



Где-то я эту историю уже слышал... кажется в кино видел.


--------------------
Я человек огpомной, колоссальной, фантастической, сенсационной скpомности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 20.10.2017, 19:01
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



А я другую историю из жизни знаю на тему "старых вещей".
Мужчина тоже решил сделать своей маме подарок (сюрприз!) - ремонт в её квартирке и замену старенькой мебели. Отправил старушку на месяц отдыхать в хорошее место. Планы свои выполнил: евроремонт и всё прочее. Квартира полностью преобразилась.. Мать привёз и мысленно довольно потирал руки, ожидая реакции. Но старушку сюрприз просто убил! Она оказалась...в чужой квартире, с которой её ничего не связывало! Не было привычных любимых вещей, каждая из которых что-то для неё значила, не было всего того, что годами формировало её уникальную "среду обитания". В общем, в итоге она заболела, слегла....а потом и покинула сей мир. Вот тут как раз и можно вспомнить, что "благими намерениями вымощена дорога в ад". Нельзя так со стариками...


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:30