IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Гороскопы, гадания и многое другое, Верим или не верим, но с удовольствием читаем
Любаша
сообщение 10.10.2011, 11:06
Сообщение #1


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Воспользуйтесь этой ссылкой и узнаете о себе много интересного. А уж верить или не верить - это дело каждого. Тем не менее, мы всегда стараемся найти в гороскопах, гаданиях созвучное понимание самого себя. http://gorockop.ru/goroskop-2012/goroskop-2012.html


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (80 - 99)
akaceya
сообщение 22.6.2015, 9:32
Сообщение #81


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



И я прошла тест с результатом 13/15. Хотелось бы конечно найти свои ошибки , хотя можно ли назвать это ошибками? У теста есть одно немаловажное достоинство - все оживились.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 22.6.2015, 9:42
Сообщение #82


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(Ann @ 20.6.2015, 17:09) *
А давайте коллективно smile.gif
1) Сколько лап у троих собак и одной кошки?
думаю 16, если только кто-то из животных не калека. Хотя... Кошка от собак наверняка сразу сбежала. Остенется 12 лап. Но знает ли об этом компьютер?


Ann! Компьютер в курсе, что кошка и собаки не друзья! Лап 12!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 22.6.2015, 11:59
Сообщение #83


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Любаша @ 22.6.2015, 10:42) *
Ann! Компьютер в курсе, что кошка и собаки не друзья! Лап 12!
Любаша, лап 16, но Ann решила к ответу добавить свой конферанс.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 22.6.2015, 13:41
Сообщение #84


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(Николай Петрович @ 22.6.2015, 12:59) *
Любаша, лап 16, но Ann решила к ответу добавить свой конферанс.


Николай Петрович!
Ann оказалась права, т.к. в этом тесте правильный ответ именно 12 лап! Кошка не считается!
Цитата(Ann @ 21.6.2015, 22:48) *
попробовала пройти тест еще раз - с тюленем. теперь 14 правильных ответов.
где 15й?


Это и есть 15 правильный ответ! icon_crazy2.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 22.6.2015, 17:38
Сообщение #85


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Любаша @ 22.6.2015, 14:41) *
Николай Петрович!
Ann оказалась права, т.к. в этом тесте правильный ответ именно 12 лап! Кошка не считается!
Это и есть 15 правильный ответ! :icon_crazy2:
Любаша, правильно ли я Вас понял: когда Вы проходили тест первый раз, Вы указали 16 лап и получили 14 очков. Вы прошли тест повторно с той разницей, что указали 12 лап, и получили 15 очков. Так?

Заодно прошу извинения за невнимательность: я предложил Ann пройти тест с ответом, подсказанным Любашей, через час после того, как Ann сообщила, что прошла тест.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 22.6.2015, 18:47
Сообщение #86


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Совершенно верно, Николай Петрович, первый раз я указала 16 лап и результат был 14/15, а второй раз указав 12 лап, результат был 100% - 15/15.


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 22.6.2015, 21:26
Сообщение #87


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Ann @ 20.6.2015, 17:09) *
А давайте коллективно:
1) Сколько лап у троих собак и одной кошки?
думаю 16, если только кто-то из животных не калека. Хотя... Кошка от собак наверняка сразу сбежала. Останется 12 лап. Но знает ли об этом компьютер?
Любаша, ну до чего же Ann прозорлива! Я никак не мог принять всерьёз, что на этот вроде бы недвусмысленный вопрос можно дать ответ иной, чем 16.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 22.6.2015, 23:50
Сообщение #88


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Николай Петрович @ 22.6.2015, 21:26) *
Я никак не мог принять всерьёз, что на этот вроде бы недвусмысленный вопрос можно дать ответ иной, чем 16.

Вопрос из разряда детских загадок, но никак не на определение IQ.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 31.10.2015, 14:49
Сообщение #89


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Что нужно знать о Скорпионах
Прикрепленное изображение

http://agv.mirtesen.ru/blog/43771627599/Vs...aid=1&pad=1


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 11.11.2015, 11:36
Сообщение #90


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



На странице, которую сегодня рекомендовала akaceya, я нашёл этот тест.
Я прошёл его успешно с первого раза и был причислен к четырём процентам. Только мне кажется, что этой похвалой тест сильно возвышает сам себя. На все семнадцать вопросов не так трудно дать правильные ответы, если не торопиться и рассуждать логически, если сразу подмечать закономерность в предлагаемом рисунке. Единственный вопрос, ответ на который, мне кажется, я угадал, а не нашёл — это где ромб с точкой.
Я вспомнил о тесте из сообщения #63, ещё раз отвечал на вопросы и опять из заданных 15 ответил только на 13. Если предложенный мною тест вызовет такой же интерес, то позже я помещу перечень правильных ответов.

P.S. Прочитал комментарии посетителей "фишек" - мнение единодушное.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 24.11.2015, 20:26
Сообщение #91


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Из интереса тоже прошла этот тест, попав в 4%. Ничего сложного, даже не поняла, почему этот тест трудно пройти? Очень даже легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 24.11.2015, 22:32
Сообщение #92


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Меня тоже позабавил результат
Цитата
Вы относитесь к тем 4 % населения, которое может пройти данный тест Вас отличает не только высокий интеллект, но и невероятная выдержка и терпение!
Читала и отвечала бегло. Наоборот, нетерпеливо.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 23.12.2015, 18:03
Сообщение #93


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Знаки Зодиака в трёх поговорках!!! Почитайте - забавно!!


laie100.gif

http://antipriunil.ru/znaki-zodiaka-v-treh-pogovorkah/
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 31.12.2015, 12:33
Сообщение #94


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370




Так как каждый из нас является хозяином своей жизни, то нам бы хотелось, чтобы вы сами, посмотрев на картинку ниже, выбрали для себя те слова (пожелания), которые сбудутся у вас в 2016 году! Именно те 3 слова, на которые упадет ваш взгляд первым, и станут символами 2016 года для вас!


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 3.12.2016, 12:03
Сообщение #95


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Плюсы и минусы каждого знака зодиака

http://sterva.info/plyusy-i-minusy-kazhdogo-znaka-zodiaka/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.12.2016, 9:14
Сообщение #96


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Кто вы по календарю Майя.

Выдра: 20 января — 18 февраля

Люди этого знака отличаются нестандартным поведением. Бывает их даже трудно понять. Самым эффективным проявлением их необычности станет творчество. У Выдры есть преимущество, которое заключается в хорошо развитом интеллекте и воображении.
Эти люди, как правило, очень хорошие и заботливые друзья. Многое зависит от воспитания Выдры. В начале жизненного пути очень легко подорвать психику ребенка, родившегося под этим знаком. Но также легко можно направить его на нужную тропу.

Волк: 19 февраля — 20 марта

Волк олицетворяет любовь. Все дело в том, что так как он ценит любовь, пожалуй, не сравнится ни с кем. Однако они в равной степени ценят и свою независимость. Именно поэтому им сложнее, чем остальным, быть в отношениях. Порой они и вовсе отказываются от них. В остальном Волки очень щедрые и страстные люди.




Сокол: 21 марта — 19 апреля

Представители этого знака не из тех, кто любит долго церемониться. Сокол считается прирожденным лидером и ему не составит труда найти идеальное решение в трудных ситуациях. Также эти люди знают цену времени и предпочитают делать, а не говорить. Соколы по натуре бизнесмены и готовы брать на себя инициативу. Из-за своего стремления к победе, они часто могут быть высокомерными.

Бобр: 20 апреля — 20 мая

Бобры всегда и везде будут стараться взять на себя всю ответственность. Если они за что-то берутся, то делают до конца и результат всегда оправдывает ожидания. Единственный минус - если они начинают чем-то увлекаться, то не могут остановиться. Хотя в исключительных случаях этот минус становится плюсом и Бобры могут быть очень хорошими руководителями.
Очень правильные люди, но лояльные. Принципы больше применяют к себе, чем к остальным.

Олень: 21 мая — 20 июня

Для индейцев Олень носит особенный смысл и олицетворяет Музу. Так и люди, родившиеся под этим знаком способны вдохновлять свое окружение. Они прекрасно умеют подстраиваться под человека, с которым в данный момент находятся в контакте. Олени — непревзойденные собеседники и вряд ли вы найдете повод, чтобы поссориться с ними.

Дятел: 21 июня — 21 июля

В традиции индейцев дятлы являются самыми воспитанными. Они те, кто всегда вас выслушают и смогут в любой ситуации поставить себя на ваше место. Когда вам нужна поддержка, Дятлы будут рядом.
Поскольку они являются абсолютными эмпатами, то в жизни они проявляют себя как хорошие родители и партнеры в отношениях. Скромность украшает представителей этого знака.

Лосось: 22 июля — 21 августа

Жизнь людей, родившихся под знаком Лосося, одно сплошное приключение. И это не случайно, потому что они полны энергии и энтузиазма. Работа в команде с Лососем — это подарок. Они заряжены здоровым оптимизмом. Быстро соображает и не тянет на себя одеяло. Лосось может многому научить людей из своего окружения и это будет ему только в удовольствие.

Медведь: 22 августа — 21 сентября

Для Медведей практичность и логика стоят на первом месте. Все, что бы они ни делали, проходит через жесткий и хладнокровный анализ. Разум не дает им полностью расслабиться.
Скромность и застенчивость дают возможность Медведям быть отличными партнерами по бизнесу. Благодаря врожденному терпению они также становятся наставниками и учителями.

Ворон: 22 сентября — 22 октября

Представители этого знака обладают даром очарования и могут легко влиять на людей. Вороны впитывают всю полезную и нужную для них информацию. С таким навыком им легко дается политика. У них врожденная способность к дипломатии, которую нужно развивать. Если у Ворона нет возможности реализовать себя, то есть риск, что он станет очень романтичным и тихим.

Змея: 23 октября — 22 ноября

Змеи наделены очень сильной энергетикой. Они занимают нишу духовных лидеров или врачей. Именно поэтому им важно, чтобы их уважали и почитали. А вот в вопросах финансов они не самые лучшие советники да и сами с большой неохотой занимаются ими. Они живут в своем мире и реальность их вгоняет в апатию. Можно подумать, что они очень скрытные. В отношениях Змеи проявляют себя как очень страстные и вдохновляющие любовники. Из-за своей эмоциональности они подвержены к резким перепадам настроения.

Сова: 23 ноября — 21 декабря

Индейцы считали Сов очень жесткими и ветреными людьми. Их способность к выживанию настолько высока, что они редко нуждаются в тепле другого человека. У Сов прослеживается тенденция к повышенному риску и безрассудности. Это прирожденные охотники, пожарники и общественные активисты. Приспособиться к любым жизненным условиям им помогает гибкость. В целом, это довольно счастливые люди, но им необходимо видеть цель, к которой нужно стремиться.

Гусь: 22 декабря — 19 января

Люди этого знака обладают нескончаемыми амбициями. Если в вашей команде есть Гусь, то любой проект ждет успех. Его настойчивость способна пробить любые стены. Если есть цель, то их ничего не сможет остановить. Гусей заводят соревнования и конкуренция. Они успешны практически во всем и это факт. Гусь всегда знает, что делать, какой бы сферы жизни это ни касалось.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 17.12.2016, 14:16
Сообщение #97


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



ПОЗИТИВ- первое слово что я прочла. Ну, буду надеяться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 18.12.2016, 20:28
Сообщение #98


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Гусь icon_crazy2.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 18.12.2016, 23:41
Сообщение #99


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Бобр. icon_gruble.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 31.12.2016, 20:40
Сообщение #100


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Гороскоп на 2017 год31/12/2016 2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

Овен. Год хорош для того, чтобы заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Легко будет даваться учеба. Поездки, целью которых будет расширение кругозора, обогатят внутренний мир представителей огненной стихии. Год является благоприятным для брака, рождения детей, переезда в другой город. Обязательно найдутся силы на то, чтобы покорить новые вершины, если внимательно отнестись к здоровью в начале года.

Телец. В 2017 году Тельцы могут смело претендовать на звание самого удачливого знака зодиака. Тельцам поступит море выгодных и соблазнительных предложений по службе, правда, взбираться по карьерной лестнице будет тяжеловато, ведь ступенек будет много. В любви эксцентричный хозяин года решит подбросить Тельцам несколько приятных сюрпризов. Занятым в творческой индустрии стоит рассчитывать на выгодные предложения и высокие гонорары в весенний период.

Близнецы. Близнецам, любящим бурное течение жизни, год Петуха принесет много приятных сюрпризов. Будет всё, что вдохновляет представителей этого знака на подвиги: любовь, новые знакомства, продвижение по карьерной лестнице и успешное решение финансовых вопросов. Представит этот год удобные случаи и для быстрого заработка. Умение ориентироваться в ситуации и принять верное решение у Близнецов в крови. Реализовав возможности, они поднимут собственную самооценку.

Раки. Представителям этого знака Зодиака очень важно ощущать любовь к своей персоне. Только в таком случае они способны добиваться больших целей и не бояться своих желаний. Год Петуха – хорошее время для вступления в брак. Если у Раков уже есть отношения, а партнер никак не двигается дальше, то стоит проявить инициативу. Одиноким людям звезды рекомендуют присмотреться к коллегам, потому что среди них, вероятнее всего, найдется будущий супруг.

Лев. Поводов похвалить себя за умелое решение вопросов 2017 год даст много. Львы должны будут принять тот факт, что огненный Петух решил проверить их на прочность. Чтобы энергии на все хватило, стоит давать себе передышку, заниматься больше спортом или даже просто гулять. Злоупотреблять лекарственными препаратами, способными снять усталость, гороскоп не рекомендует. Несмотря на то, что текущие дела будут больше интересовать Львов, чем личные отношения, забывать про последние вовсе не стоит.

Девы. В отличие от многих, Девы не любят излишней суеты. Именно поэтому им будет удивительно и не совсем привычно, то количество внимания, которое обрушится на них с начала года. Звезды настоятельно советуют не бросать начинания, если Девы примут те предложения, которые поступят. Несмотря на то, что им придется успевать все и сразу, следует продемонстрировать свою природную дипломатичность, педантичность, чтобы огненный Петух щедро вознаградил.

Весы. Весы должны воспользоваться всем тем, чем наградит их 2017 год. Для этого не стоит долго думать над поступившими предложениями. Важно правильно настроиться, а также мобилизовать все свои ресурсы. Может вновь проснуться любовь к самоанализу. Это очень полезно, но не стоит все свое внимание уделять этому. Лучше взвешенно подойти к оценке своих возможностей и пройти дополнительное обучение. В отличие от многих, Весы смогут удачно воспользоваться природной интуицией.

Скорпионы. Предстоящий год Петуха призывает скорпионов пользоваться своими умениями чаще, а также расширять кругозор и обновлять имеющиеся знания. Пригодится склонность к саморазвитию, как на карьерном, так и на личном поприще. Предложения, которые поступят в 2017 году, нужно внимательно рассмотреть, и не отказываться сразу. Помните, что со стороны неуемные Звезды предсказывают также много «приветов» из прошлого. Но не всегда его следует превращать в настоящее.

Стрельцы. Год любви, романтики и нежности – так можно назвать 2017 год для Стрельцов. Внимание противоположного пола будет очень льстить, а иногда даже мешать. Ведь это отвлекает от работы и других важных дел, которых будет немало. Звезды демонстрируют отличные возможности в приобретении новых знаний или профессиональных навыков. Вложенные в это направление средства быстро окупятся, причем с лихвой. Деловые знакомства нужно превращать в крепкие полезные связи.

Козероги. Козерогов в 2017 году ждет активная и насыщенная жизнь. Чем больше требуется движения, тем они комфортнее себя чувствуют. Именно таким будет год Петуха. Чтобы на все хватало сил, нужно накопить их, а также уметь восстанавливаться быстро, в чем будут помогать близкие люди. Не стоит бросать незавершенными начатые ранее проекты. Лучшим периодом для их завершения станет вторая половина года. Увлекаясь профессиональными и другими проектами, нельзя забывать про тех, кто рядом.

Водолеи. «Не надо изобретать велосипед» — основной совет звезд представителям этого знака зодиака. Умение пользоваться готовыми шаблонами для принятия решений или для организации процессов – дорого стоит. Если что-то будет обещано, то нужно выполнить, чтобы не испортить репутацию. Любовь к общению может привести к активному движению по карьерной лестнице. Расположение звезд также показывает, что представится возможность обрести личное счастье тем, кто еще одинок.

Рыбы. Отличный период для того, чтобы применить свои умения и знания, подарит год Петуха. Рыбы давно ждали удобного случая распрощаться с накопившейся усталостью, скукой от ежедневной рутины. Груз недавнего прошлого будет успешно снят. Ощущение счастья передастся даже окружающим. Приятные знакомства, путешествия, интересные проекты по работе наполнят весь год. Ни финансы, ни семья, ни здоровье не будут сильно тревожить представителей этого знака.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51