IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Котоматрицы
Ann
сообщение 25.4.2015, 10:13
Сообщение #1


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1





--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Начать новую тему
Ответов (180 - 199)
akaceya
сообщение 1.10.2019, 22:28
Сообщение #181


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370












Кажется уснул.

Пустите!





Когда вместо Whiskas случайно съел Pedigree


Я отомщу за все унижения

Не изменяет привычкам


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 6.10.2019, 13:35
Сообщение #182


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Попался на месте преступления - играй жертву.











--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.10.2019, 13:08
Сообщение #183


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Не только коты...

http://barsuk77.com/post456691573/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 22.10.2019, 19:07
Сообщение #184


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Котоматрица
http://bar-guzin.com/post457575784/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 24.10.2019, 20:39
Сообщение #185


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Очень понравилась" Летняя котоматрица"!Очаровашки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 24.10.2019, 22:25
Сообщение #186


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Котоматрица

http://bloguseful.ru/post457722017/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 22.11.2019, 11:43
Сообщение #187


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370




Самая свежая котоматрица

http://bar-guzin.com/post459369704/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 9.12.2019, 21:40
Сообщение #188


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370











--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 10.12.2019, 17:34
Сообщение #189


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Котоматрица

http://bar-guzin.com/post461177603/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 18.12.2019, 13:56
Сообщение #190


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370












--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 19.1.2020, 11:02
Сообщение #191


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324




radikal.ru 10.01.2020, 16:15, автор — Ласточка


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 19.1.2020, 19:11
Сообщение #192


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370













--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 5.4.2020, 13:58
Сообщение #193


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1





--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 19.4.2020, 16:23
Сообщение #194


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Почём аристократы?

. . .Пролетарское происхождение выходит из моды? Не знаем, не знаем… Но порода поднимается в цене. Специалисты называют интересные цифры — 15 — 20 тысяч.
. . .Прошедшая недавно выставка кошек, организованная клубом «МоККо», никого не удивила и удивить не могла: уже несколько лет, как подобные выставки стали явлением обычным. Но эта отличалась от всех тем, что на ней работал эксперт международного класса из Бельгии, представляющий международную организацию любителей кошек «FiFe», в которую входит около 30 стран. Любители кошек из Советского Союза тоже захотели вступить в эту организацию, и в обязанности Жёзене Гетман входила оценка имеющегося у нас в стране «поголовья».
. . .Как рассказал специалист-фелинолог, четыре года назад [то есть, в 1987 году (Н. П.)] культура разведения и селекции кошек была у нас практически на нуле. И это при том, что всё-таки были кошки редких и дорогих пород, но существовали они в безвестности и радовали только своих хозяев. Но за четыре года сделано многое, ведь это уже несколько поколений. И теперь, по оценкам Гетман, третья часть представленных на выставке кошек соответствует высшему мировому уровню, а большая часть остальных — хороший племенной материал.
. . .Кстати, если вы думаете, что порода и родословная всего лишь плоды честолюбия хозяев, то вы не правы. В понятие «порода» входят не только и не столько внешние признаки, сколько воспитанная в нескольких поколениях культура поведения в городской квартире. Породистые котята, после того как мать перестаёт за ними ухаживать, ходят в туалет только в специально отведённом для этого месте; регулярно стачивают себе когти, причём не на мебели, а тоже там, где велит хозяин. Кроме того, они обладают хорошим характером, не боятся рук, не агрессивны. Порода, словом…
. . .Самые дорогие кошки у нас в стране — «рекс-корниш» — имеют шерсть, напоминающую каракуль, большие глаза и уши, острую мордочку и ориентировочную стоимость 15 — 20 тысяч рублей. Ориентировочную потому, что в свободную продажу пока не поступают, поскольку разводят их только в питомнике, и первые котята идут за границу на обмен. Потом продажа за валюту и только потом уже — за рубли.
. . .А пока самая дорогая кошка в Союзе была куплена на аукционе за полторы тысячи долларов. Это персидский котёнок голубой окраски, на выставках пока не появлялся, потомства не имел. Хозяина по некоторым причинам пока не называем — здесь тоже могут быть свои тайны.
. . .Наши кошки понравились эксперту, но этого мало. Через некоторое время она приедет вновь, чтобы оценить котят, полученных от животных, награждённых дипломами и высоким званиями. Тогда и будет окончательно решён вопрос, примут нас или нет.

© Журнал «Огонёк» № 2 (3312) январь 1991


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 28.4.2020, 19:08
Сообщение #195


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



«Когда есть свой персональный Матроскин 🐮 + 🐱 »


Источник


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 27.5.2020, 10:06
Сообщение #196


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



— Я, конечно, против грубого обращения к животным, даже словесного. Но, ведь они издеваются над нами иногда — бывает.
. . .У соседки кот любил прятаться в самый неподходящий момент. Например, когда ей надо было уходить на работу и закрыть дверь в большую комнату. Там кот обычно безобразничал, когда дома никого не было. Она его звала, а он ни в какую. Она его ищет, а он прячется. Тогда она начинала злиться и кричала:
— Кыс-кыс. Ты где, сволочь? Выходи!
. . .И так постоянно.
. . .В конце концов, кот начал отзываться на слово «сволочь».
. . .И смех, и грех. Сейчас, вроде, перестала так звать. Думаю, что кот уже забыл. ) Кот-то хороший очень, ласковый, но шалить любит.

— Мы первый месяц после приезда сюда жили на съемной квартире, и коту других арендаторов, которого на какое-то время оставили на нас, ну очень хотелось скомандовать: «Гарик, отвали». Он был аномально контактный и прилипчивый до такой степени, что отделаться от его общества можно было только обманным маневром — например, отвлечь кормом и спринтерски рвануть в другую комнату, где тут же запереться (но он все равно часто успевал первым).
. . .Так что коты, они разные бывают.

— Бывают прилипчивыми. ) Но как можно отказать, когда через стекло закрытой двери, и стоя на задних лапах, смотрит такими круглыми жалобными глазами?
. . .Кот любит спать на столе рядом с компом. Клавиши залипают. Сначала не понимала в чём дело. А коту голову на клавиатуру удобней класть, оказывается. Начинаешь убирать, меекает недовольно, и снова на то же место голову кладёт. Поди, убери его со стола. А, если на «его месте» лежат вещи, смотрит с претензией, мол, как так, а я где спать буду?

— У меня был кот — умнее человека. Потому что понимал и выполнял не только команды гулять-гулять, кушать-кушать, кушать-мышь, но и главную команду — а-ну-заткнись.

— В каких случаях нужна была эта команда? У вот меня никогда не возникало необходимости сказать нашей кошке «заткнись».

— Иногда на него нападала вселенская скука, он ходил туда-сюда и беспрерывно мяукал. Можно было его позвать и гладить-гладить (это тоже команда которая означает, что у меня есть время с ним посидеть пообщаться). Если у меня на него не было времени, то можно было перевести кота в режим Mute примерно на полчаса командой а-ну-заткнись. Телепался, но молча. Потом опять включался. Или находил себе занятие…
Из интернета


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 30.5.2020, 14:13
Сообщение #197


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324




Источник — radikal.ru, автор — Румава, 28.04.2020, 18:17


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 24.11.2020, 19:56
Сообщение #198


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



«А давайте поговорим о странных привычках наших домашних животных. Исходные данные — двое кошек и кот! Двое из пушистых вполне «адекватные», живут обычной кошачьей жизнью — спать, кушать и играться . Третья же оторва на полную катушку. Вот несколько странностей в её поведении, которые вошли в привычку, и я не знаю как бороться с этой проказой ....
1. Ворует губки для мытья посуды, прям фетиш какой-то. Моё мытьё посуды начинается с поиска этой губки.
2. Любит наблюдать как спускается вода в унитазе, прям может полдня сидеть в туалете в ожидании «чуда» или как только услышит, что дверь в туалет открываю — пулей несётся чтобы подзависнуть над унитазом ))
3. И пожалуй последняя самая непонятная привычка — не ест с тарелки, ей по кайфу разбросать лапками корм по всей кухне, а потом как воробушек клевать корм))»

Это не так смешно, как то, что написано в ответах.
Источник


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 11.3.2021, 10:33
Сообщение #199


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Ещё несколько забавных историй про кошек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 27.3.2021, 16:47
Сообщение #200


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



. . .Что делать, если хозяйка кошки умерла, а кошка дичится других людей?
Длинный разговор об этом.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08