IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Совет дня, смотрите на проблемы с улыбкой
Ann
сообщение 9.3.2015, 13:07
Сообщение #1


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1





--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
ИринаВит
сообщение 16.3.2016, 14:53
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



c2.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 22.3.2016, 15:49
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



--------------------
И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 5.6.2016, 14:06
Сообщение #23


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Михаил Жванецкий - "Тщательнее надо, товарищи!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.5.2017, 22:57
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Смех продлевает жизнь – «терапевтические» изваяния китайского скульптора стали визитной карточкой Ванкувера

Принято считать, что смех продлевает жизнь, поэтому осматривать причудливую скульптурную композицию «A-maze-ing Laughter» в Ванкувере можно исключительно в терапевтических целях. 14 бронзовых статуй, изображающие веселого парня, который буквально корчится от смеха, уже успели стать визитной карточкой канадского города.




http://mirum.ru/news/world_trend/iskusstvo..._ot_yue_minjun/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 12.5.2017, 23:21
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 482
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 12642



Цитата(akaceya @ 12.5.2017, 21:57) *
Смех продлевает жизнь – «терапевтические» изваяния китайского скульптора стали визитной карточкой Ванкувера

Не знаю, продлевает ли смех жизнь, но позитивный настрой точно создает. icon_yahoo.gif Очень понравились китайские скульптуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 13.5.2017, 13:37
Сообщение #26


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Прикрепленное изображение


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 13.5.2017, 15:01
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Какая умная киска!!!


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 13.5.2017, 17:35
Сообщение #28


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



А какая красивая!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.12.2017, 10:37
Сообщение #29


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Из интернета

Что надо успеть до Нового года (список иронический)

Итак, год подходит к завершению, до Нового года осталось всего ничего: самое время подбить итоги и составить список того, что просто необходимо успеть сделать до боя курантов.

1) НАКУПИТЬ НА ПОДАРИТЬ - это, конечно, первым делом. Конечно, у вас и у друзей безделушки уже вываливаются из квартиры при открытии входной двери, но не купить на Новый год подарок всем родным и близким - это не по-людски! А купить нормальный подарок - это не по средствам. Поэтому, увы: статуэтки, супницы, наборы рюмок, поддельные духи в огромных флаконах, мягкие игрушки-символы года...

2) НАКУПИТЬ ПО ИНЕРЦИИ Кругом же распрожады! То есть тьфу, распродажи. И все такое красивенькое и ненужненькое, ой-ой-ой! И цены такие низкие (то есть на самом деле они могут быть даже выше, но магазин же написал "распродажа"). Ну как не купить вот эту огромную гирлянду, сумрачного медведя с лампочками внутри, занимающего полкомнаты, тапочки в виде Санта-Клаусов и прочие необходимости? Я уже просто молчу о распродажах косметики и одежды (то есть, конечно, цены те же или выше, но магазин же написал...)

3) ПОСЕТИТЬ Кругом происходит СТОЛЬКО мероприятий! Все как с цепи сорвались. В соцсетях тебе каждый день пишут напряженные письма очередные знакомые, организующие очередное "новогоднее мероприятие". Особенно бушуют те, кто ведет мастер-классы (новогодний венок из старых носков! Не пропустите! Всего за 4000 тыс р с человека!), а также почему-то, околопсихологические семинары ("Подведем итоги года" - тренинг с Тимофеем Лузеровым, индийским йогом и дипломированным гипнотерапевтом!) И везде скидки, скидки... Как не посетить?

2) ЗАКОНЧИТЬ А вот это уже лично ваше. В начале года вы наверняка составили список "сделать в этом году" из скромных трехсот пунктов и теперь в хтоническом ужасе смотрите на оставшиеся 280, и даже не только смотрите, но и пытаетесь судорожно закончить хоть часть из них, а то такой позор, мама. Вы быстро записываетесь на курсы вождения и английского, заказываете по интернету наборы для вязания, вышивания и раскрашивания, одновременно судорожно читая сразу пять книг из списка "1000 произведений, которые должен прочесть до 29,5 лет каждый порядочный и умный человек". Ну что тут сказать. А-а-а-а!!!

3) РАСПЛАНИРОВАТЬ Когда станет ясно, что вы все равно ничего не успеваете, самое время сесть, взять красивую ручку и надушенную бумагу и написать новый ПЛАН. Не стесняйтесь в своих желаниях, Вселенная дает тем, кто просит, как говорят просветленные инстаграмщики! Помните, что год - это бездна времени, за которую можно выучить три языка, родить четырех детей и переучиться с уборщицы на бизнес-леди! Поэтому смело пишите 300 новых актуальных пунктов. Да, и не забудьте приплюсовать те 280, которые вы почему-то не успели сделать в ушедшем году.

4) НАГОТОВИТЬ Чем ближе к Новому году, тем необходимее закупить ПРИПАСЫ. Берите кучу денег, огромную телегу и идите в торговый центр. Там, среди таких же, как вы, мечущихся, злющих и истерящих людей, вы почувствуете себя в единении с потоком новогоднего настроения! Продукты берите все, которые попадутся под руку. Не надо ограничивать себя в мечтах о новогоднем столе. Представьте, что вы, например, трехголовый дракон.

5) НАПРЕДСТАВЛЯТЬ и НАНАЧИНАТЬ. Последний, но самый важный пункт. Выполняется так: садимся в удобную позу, глубоко вдыхаем и говорим нараспев: "В Новом году я начну совершенно другую жизнь! Я изменю все привычки! Я похудею! Я буду активной! Позитивной! Спортивной! Известной! Успешной! Не буду сидеть в интернете! Открою и монетизирую блог! Стану бегать по утрам!" и т. д., чем больше, тем лучше. В конце добавьте: "Вот прямо после Нового года и начну!"

Вот теперь с чувством выполненного долга можно праздновать!


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 16.12.2017, 12:00
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



rolleyes.gif Особенно понравились пункты 4 и 5 ! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 19.12.2017, 19:37
Сообщение #31


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Не поняла сама , в чем тут юмор , но полезно.

Нам без юмора нельзя. Проверка финских нано технологий.

http://laluf.org.ua/post372115862/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 19.12.2017, 21:13
Сообщение #32


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Тот, кто заимствовал это сообщение (сделал репост), отнёс его к категории «Юмор», а автор подал идею без юмора.
Возможно, юмор в том, что бидон стоит на «подставке», уже потерявшей симметрию. Четыре полена сгорели, бидон стоит на оставшихся четырёх. Поленья сгорают с разной скоростью. Какое-то полено сгорит раньше других, перестанет поддерживать бидон, и он упадёт в сторону этого полена.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 21.2.2018, 13:32
Сообщение #33


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



50 лет брака... Издержки.
...После 50 лет брака я внимательно посмотрел на свою жену и сказал:

"50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на
диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь
я ложился в одну кровать с красивой 20-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, две дорогиe машины, огромная
кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в
одной кровати с 69-летней женщиной..
Я начинаю сомневаться в своем
браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она
просто предложила мне пойти и найти себе 20-летнюю девушку, а та уже
позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на
продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор...

Женщины великолепны! Они всегда знают, как решить проблемы своих мужей!)))


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 21.2.2018, 15:46
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Немного грустно, но правда жизни налицо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 1.12.2018, 9:50
Сообщение #35


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



☺ Ничего, если преследуют неудачи. Лишь бы не опережали.
Владимир Мартиросян, Ереван
Из Литературной газеты прошлого века


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.1.2019, 16:47
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370





--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 19.1.2019, 20:47
Сообщение #37


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Вот это правильно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 19.3.2019, 18:14
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Важная покупка


Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор.Точно вам говорю.



Я тут купила один. По акции, в супермаркете. Хороший такой, фирменный, с оранжевой длинной ручкой. Мне его предложила девушка-промоутер. "Хороший топор!–сказала она,–купите, пригодится!" Я и купила.И не пожалела. Почти сразу и начал пригождаться.
Положила я его сверху в тележку с продуктами и покатила к машине. Смотрю, а на парковке мужик так плотно к моей свою машину поставил, что мне двери широко не открыть и сумки туда не пропихнуть, а с другой стороны от машины -бордюр, и открывать двери неудобно. И сам мужик стоит рядом и сумки свои в багажник грузит. И тут я такая подъезжаю. На тележке. С топором. Посмотрела я на него и на его машину. И он на нас посмотрел.С топором.И вдруг заулыбался мне, как родной, и говорит: "Давайте, я помогу вам сумки в багажник ваш погрузить, а то я близко машину поставил, а с другой стороны–бордюр и неудобно…" "Давайте, – согласились мы с топором, – спасибо вам большое". Бывают же такие чудесные люди! Ну, погрузил он мои сумки и уехал. Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения, села и порулила спокойно домой.


Ну, как "спокойно". Пятница, народу полно, еще все за город стремятся, торопятся. И один на светофоре как меня обгонит, как подрежет, да как затормозит резко, прямо передо мной, на красный. Так я чуть ему в зад и не въехала. Сантиметр остался. Он такой выходит и начинает орать: "Как водишь, да вообще, да права купила, да надо поговорить". "А чего не поговорить", – говорю. И топор так, не спеша, поднимаю с пола. Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся. Мешает. Я выхожу и его вынимаю. И в руках держу. "Чего же не поговорить, – говорю, – мы всегда готовы, – говорю, – к конструктивному диалогу". С топором. Тот, который с едва целым задом, вдруг сразу как-то подобрел. Настроение у него, видимо, улучшилось, и он радостно так говорит: "Да я и сам виноват. Торопился. Резко перестроился, резко тормознул. Пятница! Нервы! Извините!" Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый. Ну и мы с топором сели и, не спеша, домой поехали.


Подъехала к дому, смотрю – мое место стояночное у подъезда заняли. Опять. Стоит кто-то, не из нашего дома. Своих-то я всех знаю. А они – меня… Ну, ладно. Я рядом на аварийке встала, думаю, сейчас сумки тяжелые занесу в квартиру, а потом поезжу по дворам – место себе поищу. Сумки занесла, топор остался. Дай, думаю, его тоже домой заберу, в машине что ему лежать. Ручка яркая, приметная, вдруг кто позарится. А мы с ним родные уже почти. Взяла его и машину закрываю. И тут, смотрю – водитель, что мое место занял, выходит."Ой, – говорит, – а я место ваше занял? Да я уже уезжаю, вставайте, пожалуйста!" И улыбается так по-доброму. "Хороших выходных", – говорит. И поехал. Я на свое место встала, и мы с топором домой пошли. И ветер теплый в листьях шелестел. И два летних выходных еще впереди было. И Солнце светило. Нам. С топором... Из интернета


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonadmitrievna
сообщение 26.3.2019, 21:18
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 23.3.2019
Пользователь №: 57370



великолепный совет!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 31.7.2019, 16:44
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



А что бы сказали вы ? Или пусть лучше сожгут?

— Итак, вы утверждаете, что вы из 2019 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший, и вас не надо жечь на костре?!...
— Д-да...
— Ну, что же. Предположим, я вам верю, но вот все остальные отцы-инквизиторы — нет. Но ведь не так уж сложно проверить ваше утверждение. Если вы из будущего, то знаете, что будет происходить. Скажите нам, когда закончится правление Людовика IX?
— Эмм… Я не помню, очень частная дата.
— Допускаю. Тогда так: чем кончится Восьмой крестовый поход?
— Хм… Знаете, я не эксперт в истории.
— Допускаю. География?
— Не очень…
— Математика?
— Эмм, ну е равно мц квадрат.
— Что?
— Не важно… В общем, нет.
— Геометрия, быть может?
— Пифагоровы штаны… Нет…
— Я пытаюсь вам помочь, попробуем по-другому. Может, вы что-то расскажете о технологиях будущего, о мироустройстве, науках?
— Ну… Земля круглая…
— Спасибо, мы в курсе. Что-то еще?
— Ну, в наше время есть электричество…
— Уже интереснее, что это?
— В общем, такая штука, на которой работает почти все в мире!
— Можете подробнее объяснить?
— Ну… Там… Электроны, бегут по проводкам… Плюс, минус… Блин…
— Вы можете добыть электричество, продемонстрировать его работу?
— Нет…
— Хм, может хоть какие-то полезные навыки и знания из будущего у вас есть?
— Сожгите меня нахрен!


http://bydmen.org.ua/post454721715/?upd


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:31