IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума

> О разделе "Подработка для пенсионеров"

Данный раздел предназначен только для размещения реальных вакансий и обмена опытом форумчан, как можно заработать.
Все чисто рекламные сообщения, а тем более, предполагающие денежные вложения, покупку чего либо или просто нацеленные на привлечение трафика к своему коммерческому ресурсу, удаляются без предупреждения.

Как "нехорошие господа" зарабатывают на лохах
Alex
сообщение 7.8.2011, 16:40
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Вот здесь много ссылок, где конкретно Вам объяснят, как "нехорошие господа" зарабатывают на лохах!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ: БЕСПЛАТНО БЫВАЕТ САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ?
wmki.biz/viewforum.php?f=28

+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответов (40 - 43)
Николай Петрович
сообщение 21.6.2016, 15:47
Сообщение #41

Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.

Что делать, если мошенники оформили на вас кредит? Простые советы

+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 23.8.2016, 22:34
Сообщение #42

Только я собрался сегодня поместить ответ в тему, открытую специально для лохов, как Ann удалила её. Помещаю ответ здесь.

Цитата:
«Я знаю, сколько Вас уже ворох раз обманывали,
пообещав быстрое обогащение
для полном автомате.

Единолично лохотрон словно развод? Согласен.
Вам это надоело? Тутто Вы взглянуться
удивитесь вот этому:

Жмите и смотрите сами...

Здесь никто не обещает Вам
изобилие золота, а если подойти
ответственно и выполнить впрочем инструкции -
плод не заставит себя долго ждать

Жмите и смотрите сами...».

Конец цитаты, конец стилистических ошибок. Далее следовала двухкратная активная ссылка.

Я бы сказал так: эта реклама рассчитана на внушаемых людей. Я таковым себя не считаю и потому с небольшой долей любопытства прошёл по ссылке. Сразу оказался перед трёхминутным роликом из ютуба, в котором молодой человек держит речь на тему "это присказка покуда, сказка будет впереди". Стал прокручивать страницу. Крупно, ярко, броско, много -- четыре "рыболовных крючка". Суть такая: если вы не специалист в области финансов, если не знаете, как в интернете работают те инструменты, которые вам услужливо подсовывает мастер рекламы, то слепо следуйте инструкции и верьте, что результат будет полезен вам. Мне даже не потребовалось смотреть инструкцию, чтобы понять это.
Если кто-то из читателей захочет ознакомиться с этой рекламой, пусть берёт с собой в этот опасный путь следующее соображение: если так просто заработать, не обладая умением и не теряя ничего, то почему все те, которые показаны в рекламе как успешно заработавшие предлагаемым способом, не выгребли все деньги из некоего не известного нам источника? Как это у Агнии Барто: "Но лестница кончается, ведь есть всему конец. Кончается пирожное, ситро и леденец. У кошки хвост кончается, кончается тетрадь..." А деньги не кончаются? И что это за добряк такой, что сам со своими друзьями не сел у того источника, чтобы забирать всё, что он даёт, пока его не прикрыли?

+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 4.6.2017, 14:14
Сообщение #43

Вчера, как только авторизовался в Фейсбуке, увидел сообщение о том, что доктор медицинских наук (подтерждение этому в интернете не нашлось) Валентин Дикуль предлагает быстро избавиться от остеохондроза. Показалось интересным, потому что недавно я слышал по радио от доктора Мясникова, что остеохондрозом называют пять или шесть заболеваний. По ссылке попал на интервью с Дикулем, который (?) сказал, что вместо долгих упражнений, которые он рекомендует пациентам, можно применять крем (было сообщено его название). Этот крем за неделю или две излечивает остеохондроз и омолаживет сосуды даже у весьма пожилых людей. Дикуль лично (?) распорядился первым 50 покупателям крема продать его за 1 рубль. Завлекательно, не правда ли?

Следующая активная ссылка приводит на страницу со сплошной завлекаловкой.
1. Вам предлагают купить тюбик крема за 1 рубль* (это в рекламе звёздочка). Текст сноски гласит: при заказе на один курс. Ну что же, спасибо, я понял намёк: если вы умеете читать рекламу и поняли наш замысел, можете уйти, а мы займёмся остальными. Не помню, после чтения какой страницы я понял, что от покупателей требуется заплатить три с лишним тысячи рублей.
2. Время от времени открывается окошко с сообщением типа «35 секунд назад Марья Ивановна заказала 6 тюбиков крема», «20 секунд назад Иван Петрович...».
3. «Остались не заказанными 20 упаковок» — приблизительно такой текст присутствует на странице.
4. В правом нижнем углу в обрамлении цветных колец, расходящихся, как круги по воде (ну и постарались программисты!) фотография женщины, держащей около уха телефонную трубку. Вероятно, щёлкнув по этой фотографии, я получил бы предлложение сообщить номер своего телефона. Это, скажу я вам, цепкий крючок для тех, кто ещё не выработал своего отношения к читаемой рекламе.
5. Конечно, на видном месте табло с обратным отсчётом времени, которое осталось до окончания акции. На счётчике я видел 37 минут, а число, обозначающее секунды, неумолимо уменьшалось.

Реклама полностью помещается на экране, но это не вся страница. Посмотрел её до конца. Это отзывы о креме. В отличие от всех социальных сетей и форумов здесь все до единого авторы предоставили свои фотографии и назвались русскими именами-отчествами. Удивительно! И вот ещё: на сайтах под комментариями читателю обычно предлагают написать свой комментарий. А здесь окошко для ввода текста отсутствует.

Я сделал то, что часто делаю, попав на страницу не знакомого мне сайта: в адресной строке укоротил адрес до адреса главной страницы и нажал «Ввод (Enter)». Открылась страница с «шапкой» «Министерство здравоохранения». Подозрительным было указание на то, что я нахожусь не на главной странице. Щёлкнул по слову «Главная» и попал ... конечно, обратно на страницу рекламы. «Всё мне ясно стал теперь» — я закрыл браузер, а когда вернулся, чтобы собрать фактический материал для этого сообщения, этой рекламы в Фейсбуке уже не было.

Пока я это писал, вспомнил название этого чудодейственного крема (начинается на букву П) и увидел, что YouTube полон видеосюжетов об этом креме. И что интересно: озаглавлены они как разоблачающие, а зайдёшь помотреть — сплошное удовлетворение и советы приобрести.
В LiveInternet есть отрицательный отзыв об этом креме от 4 марта 2017 года.

+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 4.6.2017, 15:45
Сообщение #44

Активный участник

Ох уж эти рекламщики! angry.gif Могу купить их продукцию, если кто-то из хороших знакомых опробовал эффект лично на себе. Если он положительный, то всегда отдаю себе отчет в том, что у другого человека он может оказаться отрицательным.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему