IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Почему я одна?
Veronica
сообщение 27.11.2010, 15:06
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Взгляд на женское одиночество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
alexegorofff
сообщение 30.11.2010, 7:20
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 413



Цитата(Veronica @ 27.11.2010, 18:06) *


В этом опусе много мазохизма, по другому не сказать, прямо какое-то самобичевание и взращивание комплексов.
Я вообще считаю что к 45 женщина только становиться по настоящему женщиной, когда опыт, возможности и высвободившеяся время позволяют полноценно жить для себя!
Внуки это конечно радость, но не циклитесь на них, они чуть подрастут и займуться своими проблемами сами, все больше забывая о вас, а ваше золотое время уже никто не вернет. Знакомтесь, встречайтесь, влюбляйтесь заводите себе молодых и не очень любовников и мужей.
Это ведь Ваши батарейки! Уже давно учеными доказано, что связь молодой - зрелый продляет жизнь старшему партнеру без вреда молодому.
Где? Сейчас это проще простого - сайты знакомств.
Мужчины в этом плане кстати продвинутей и на сайтах знакомств ищут в основном молодых девочек, а вот дамы в большей части ровесников или старше себя. И тем самым губят себя и многие увядают не сумев раскрыться.

Ничего не бойтесь и не стесняйтесь, смело идите на сайты знакомств, создавайте анкеты и общайтесь, не обращайте внимания на неприличные предложения (такова природа интернета, да и вообще природа, ведь инстинкт к продолжению рода - у нас один из основных и может принимать в том числе такие формы, в общем воспринимайте это как плату за возможность познакомиться, как рекламу по ТВ), достойный кандидат вам точно напишет, имейте лишь чуть терпения. Конечно не забывайте следить за собой и помните, каждый возраст красив по своему и ваша задача это подчеркнуть!

У вас все получится и возможно через какое-то время, вы, взглянув в зеркало и увидев там интересную и сексапильную и главное счастливую даму, только улыбнетесь и скажете "А ведь все только начинается!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семеновна
сообщение 2.12.2010, 9:39
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 4.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 83



Цитата
заводите себе молодых ... любовников и мужей
Это скорее всего найдется альфонс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexegorofff
сообщение 3.12.2010, 5:22
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 413



Цитата(Семеновна @ 2.12.2010, 12:39) *
Это скорее всего найдется альфонс.


А у нас любого мужчину, у кого спутница старше стараются назвать альфонсом, при чем не вникая в финансовую сторону отношений. Интересно, назовете ли Вы альфонсом парня, который работает и зарабатывает в месяц скажем 3 тысячи долларов, а его более старшая спутница 5?

И не нужно забывать, что человеческий отношения - по сути рынок, даже выбирая спутника жизни мы оцениваем его по многим критериям, каждый из которых имеет определенную ценность, при этом учитываем - что мы можем дать взамен.

Если взамен есть только деньги - что ж и на этот критерий найдется свой покупатель.

Но не стоит себя так недооценивать, многие дамы за ... могут без проблем найти себе любовника "неальфонса" на сайте знакомств. А некоторые из дам даже целенаправленно ищут спонсора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семеновна
сообщение 3.12.2010, 8:54
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 4.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 83



Ну нет конечно. Не важно, кто сколько получает. Важно, что каждый в меру сил не ленится и старается заработать на жизнь.
Но ведь известно, что мужчины любят женщин моложе себя. Часто бросают жен ради новых, молоденьких. Есть и другая категория мужчин, склонных к спутницам постарше. Но их мало.
Я не спорю с вами, alexegorofff. Вы правы, надо счастье свое строить. Само оно не придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 5.12.2010, 10:03
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Если женское одиночество - это отсутствие любовника, то сайт знакомств подойдет. Там мужчины именно ищут быстрый секс. Женщины , как правило, ищут стабильных отношений, основанных на душевной близости, и потом уже секс. Этого на сайте знакомств вы не найдете. Мужчины пожилого возраста, потеряв супругу, часто не умеют и не решаются опять начать все с самого начала. Их часто пристраивают друзья. Женщины более активны. Но , честно говоря, выбора почти нет. Поэтому я бы поставила вопрос так - есть ли жизнь без мужчины? Есть! Женщины часто сбиваются в стайки, ходят вместе в театры, бассейны, на лыжах, ездят отдыхать. Часто бывают друг у друга в гостях. Жизнь продолжается! А ведь часто есть еще дети и внуки. Они тоже требуют внимания. Я не хочу сказать, что это здорово, но действительность такова. И мы либо ее принимаем и остаемся счастливыми , либо все наоборот. Правда мужчинам еще хуже. Потеряв возможность быть сексуальным партнером, одинокий мужчина не понимает , что еще он может предложить женщине. И в этом их ошибка. Ведь даже очень пожилые люди взбадриваются в разнополой компании - женщины стараются выглядеть лучше, мужчины - умнее. И это хорошо.Всему свое время , а душевное тепло , которое мы можем предложить друг другу , не помешает ни в каком возрасте.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanna
сообщение 11.1.2011, 19:55
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.12.2010
Пользователь №: 455



Живу заграницей, на днях был по телевизору фильм про одну пару, они познакомились в доме престарелых. Оба старше 90 лет. Этот дом престарелых- это маленькие отдельные квартирки. Раз в неделю возят жильцов за продуктами. Мужчина ходит с маленькой тележкой впереди, а женщина живее. Обедом кормят всех вместе, завтрак и ужин сами готовят. Раз в неделю ходят на кладбище к своим супругам. У него 4 детей, у нее не знаю, внуков и правнуков куча. Все приходят в гости. Все очень довольны, что родители не одиноки. Вот такая история. Получается пару можно встретить в любом возрасте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurgen
сообщение 11.1.2011, 22:28
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 4.2.2009
Из: Напротив своего дома
Пользователь №: 27



Песня старушки "Сильная женщина"

http://www.youtube.com/watch?v=7LeHqT-iSu0...9F&index=55


Встретил на поднятую вами тему

АВСТРАЛИЯ

RESTHAUS - ПОСЛЕДНИЙ ДОМ, В КОТОРОМ ОБИТАЮТ СТАРИКИ-НЕМОЩНЫЕ И "ПРИЛЕТАЮТ" АНГЕЛЫ, ИХ ЖИЗНИ ХРАНЯЩИЕ


Читай Word -формат

Word в папках
http://www.4shared.com/file/RbpFslGT/Dnevniki-Ell.html


Эль пошла работать в
"Элитный дом престарелых" по ихнему Rest haus

И "привязалась" к старикам - старушкам да так, что...


Репортаж добровольной сиделки

Случайно вчитался в это душевное повествование молодой русской дамы (Эль), направившей свои стопы в дом для престарелых не ради "куска хлеба на жизнь", а просто для совешенствования английского.

А затем "прикипевшей" к опекаемым старушкам-старикам.

В этом повествовании всё неожиданно.

И возведение Эль в статус земного Ангела



Вечная любовь длиною в жизнь.

Жизненные дороги, которые разлучили, а через 70 лет привели в соседние комнаты Rest haus.

А дальше... они решили быть вместе до последнего дыхания.

Только времени отведено не много.



Про любовь старика к молодой женщине, которая выражалась в том, что он съедал пару ложек овсянки в день - только из её рук

И похороны, по сценарию усопшей.

С её любимыми песнями-плясками, чтением напутствия и роздачей подарков гостям.



С сумасбродными любовными выходками Морского офицера.

Не предсказуемого в своих чудачествах (то миллионы алых роз, то..) и желаниях (то-ли удочерить, то ли жениться)



В несколько строк прочтёшь сотни других жизнеописаний, переживаний и тайн разумных старых людей, нашедших в Эль доброжелательную и сопереживающую слушательницу


Маленькая выдержка из дискуссии на форуме

При всем моем уважении к Эль - она молодец, талантище, шикарно пишет- всё же скажу: мне не понравилась идея "Дневников".
Это очень грустная проза, напоминающая всем нам.. сами знаете о чем.

Зачем? Стоило ли? Это мое мнение (и все это- IMHO).
Эль, ничего личного, в любом случае - повторюсь - я Вас очень уважаю за все Ваши посты здесь, на форуме- но сама идея "Дневников" деструктивна... imho...


2 Я, например, забросил вечернюю читку всяческих душещипательных романов и просмотр латиноамериканского "мыла"

Пытаюсь пережить то, что поведали старики, старушки, люди, побеждающие свою немощь и гнетущую боль

Для меня - это пример личного мужества.

И урок от Эль - как себя вести с подобными людьми. Чтоб им было не так тягостно дотягивать предначертанный остаток жизни

А ещё тренировать свою психику к моменту, когда сам окажешься в таком же состоянии


Дневники опубликованы на форуме "Острова "

click here

Сообщение отредактировал Jurgen - 11.1.2011, 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanna
сообщение 21.1.2011, 17:02
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.12.2010
Пользователь №: 455



Прочла этот дневник, спасибо за ссылку. С одной стороны грустно, как-то и не хочется задумываться о будущем, с другой стороны всех ждет старость и надо ее просто принять, радоваться каждому дню. А люди которые работают в таких учреждениях должны немного отстраняться от действительности, а то сердцу тяжело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jurgen
сообщение 28.1.2011, 20:22
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 4.2.2009
Из: Напротив своего дома
Пользователь №: 27



Надо бы оставаться всегда загадочной,
не предсказуемой, интригующей


Prize Winner Act!

Ой, что вытворяет

Quick Change Act! Russian Style! Prize Winner Act!

http://www.youtube.com/watch?v=4OcpkZZVO48...feature=related




Сообщение отредактировал Jurgen - 28.1.2011, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия
сообщение 18.10.2011, 17:20
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2011
Из: Павлово
Пользователь №: 1057



Цитата(akaceya @ 5.12.2010, 11:03) *
Если женское одиночество - это отсутствие любовника, то сайт знакомств подойдет. Там мужчины именно ищут быстрый секс. Женщины , как правило, ищут стабильных отношений, основанных на душевной близости, и потом уже секс. Этого на сайте знакомств вы не найдете. Мужчины пожилого возраста, потеряв супругу, часто не умеют и не решаются опять начать все с самого начала. Их часто пристраивают друзья. Женщины более активны. Но , честно говоря, выбора почти нет. Поэтому я бы поставила вопрос так - есть ли жизнь без мужчины? Есть! Женщины часто сбиваются в стайки, ходят вместе в театры, бассейны, на лыжах, ездят отдыхать. Часто бывают друг у друга в гостях. Жизнь продолжается! А ведь часто есть еще дети и внуки. Они тоже требуют внимания. Я не хочу сказать, что это здорово, но действительность такова. И мы либо ее принимаем и остаемся счастливыми , либо все наоборот. Правда мужчинам еще хуже. Потеряв возможность быть сексуальным партнером, одинокий мужчина не понимает , что еще он может предложить женщине. И в этом их ошибка. Ведь даже очень пожилые люди взбадриваются в разнополой компании - женщины стараются выглядеть лучше, мужчины - умнее. И это хорошо.Всему свое время , а душевное тепло , которое мы можем предложить друг другу , не помешает ни в каком возрасте.

Я полностью согласна, лучше не скажешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 20.10.2011, 19:17
Сообщение #12


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(Наталия @ 18.10.2011, 18:20) *
Я полностью согласна, лучше не скажешь

Наталия! Почему так грустно?! Одиночество - это еще не приговор! Мне кажется только от нас зависит - быть одинокой или нет. Разве не так?


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 29.10.2011, 12:53
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



...брак - это увеличительное стекло...
http://aauumm.ru/post190556066/ laie100.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 30.10.2011, 9:58
Сообщение #14


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(akaceya @ 29.10.2011, 12:53) *
...брак - это увеличительное стекло...
http://aauumm.ru/post190556066/ laie100.gif

Нееееееее! Не согласна класть под увеличительное стекло только женщину! Если мужчина не стремится создать СЕМЬЮ, если он не любит свою супругу, никакая самая замечательная и счастливейшая женщина этого не сможет добиться. И из счастливой она превратиться в злую и сварливую бабу, от которой он уйдет или будет бегать к веселым и счастливым!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 30.10.2011, 11:47
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Да. конечно, от женщины зависит не все. но женщина больше нуждается в семье и думает об этом. А мужчину чаще заводить семью вынуждают обстоятельства. Редко они просто на пустом месте ставят себе задачу - хочу семью, детей...
Ну это я так думаю. Возможно ошибаюсь.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксинья
сообщение 15.11.2011, 21:42
Сообщение #16


Если ты плачешь не от счастья,перестань!


Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 20.8.2011
Из: Россия.г.Тамбов
Пользователь №: 1018



Цитата(Семеновна @ 2.12.2010, 9:39) *
Это скорее всего найдется альфонс.

Я с вами согласна .Одной очень плохо.....,но с молодыми.....нет.Мне кажется куда интереснее общаться с мужчиной твоего возраста или даже старше .С ним и поговорить интереснее, легче найти тему для беседы. Да и юность проходила примерно в одно время.А это по моему должно сближать людей. icon_pioneer.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джемма
сообщение 27.11.2011, 0:48
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2011
Пользователь №: 1090



Я женщина уже в возрасте, мне 60. Страсти мордасти уже позади. Замуж не хочу, но с мужчиной познакомилась бы для дружбы, взаимоподдержки, для проведения досуга. К связям с мужчинами намного моложе отношусь отрицательно. Во-первых как женщина не молодится все равно она будет выглядеть рядом с ним старше, он будет заглядываться на молодых свеженьких девушек, а это унизительно. Женщина будет злиться, нервничать - молодости и красоте это не способствует. Во-вторых какие бы операции женщина не делала тело ее по сравнению с его выглядит неэстетично. Опять же унижение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 3.12.2011, 17:47
Сообщение #18


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(akaceya @ 30.10.2011, 12:47) *
Да. конечно, от женщины зависит не все. но женщина больше нуждается в семье и думает об этом. А мужчину чаще заводить семью вынуждают обстоятельства. Редко они просто на пустом месте ставят себе задачу - хочу семью, детей...
Ну это я так думаю. Возможно ошибаюсь.

ДУМАЮ, ЧТО нынешняя молодежь так и думает.. Возможно думают так те мужики которым наплевать на все....семья, дети, родители и т д Как правило эти люди ПОТРЕБИТЕЛИ и только берут от жизни, а в замен они ничего не могут дать - кроме как по мордасам...Но скажу - есть очень много мужчин от 50 до 65 лет которые хотели бы завести семью, но ...КАК ПРАВИЛО ТАКИМИ МУЖИКАМИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ только для тог , чтоб улучшить свое материальное положение... Только не подумайте, что я скептик... просто в жизни мне много раз приходилось видеть то о чем я написал!


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
banat
сообщение 25.12.2011, 20:49
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1053



Цитата(akaceya @ 5.12.2010, 12:03) *
Если женское одиночество - это отсутствие любовника, то сайт знакомств подойдет. Там мужчины именно ищут быстрый секс. Женщины , как правило, ищут стабильных отношений, основанных на душевной близости, и потом уже секс. Этого на сайте знакомств вы не найдете. Мужчины пожилого возраста, потеряв супругу, часто не умеют и не решаются опять начать все с самого начала. Их часто пристраивают друзья. Женщины более активны. Но , честно говоря, выбора почти нет. Поэтому я бы поставила вопрос так - есть ли жизнь без мужчины? Есть! Женщины часто сбиваются в стайки, ходят вместе в театры, бассейны, на лыжах, ездят отдыхать. Часто бывают друг у друга в гостях. Жизнь продолжается! А ведь часто есть еще дети и внуки. Они тоже требуют внимания. Я не хочу сказать, что это здорово, но действительность такова. И мы либо ее принимаем и остаемся счастливыми , либо все наоборот. Правда мужчинам еще хуже. Потеряв возможность быть сексуальным партнером, одинокий мужчина не понимает , что еще он может предложить женщине. И в этом их ошибка. Ведь даже очень пожилые люди взбадриваются в разнополой компании - женщины стараются выглядеть лучше, мужчины - умнее. И это хорошо.Всему свое время , а душевное тепло , которое мы можем предложить друг другу , не помешает ни в каком возрасте.

..."Потеряв возможность быть сексуальным партнером,одинокий мужчина не понимает,что он еще может предложить женщине".. Ну,akaceya! Развеселила! Да откуда Вам знать,что ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА НЕ ПОНИМАЕТ? Неужели есть такие,которые считают,что женщине,кроме секса,нечего и предложить,особенно находящейся на СКЛОНЕ ЛЕТ.?.А он,может, способен предложить яхту или отдых в Доминикане,или эротический массаж в сауне.


--------------------
banat веселый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 26.12.2011, 10:01
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(banat @ 25.12.2011, 20:49) *
....А он,может, способен предложить яхту или отдых в Доминикане,или эротический массаж в сауне.

Готова посмеяться вместе с Вами. Но я имела ввиду других мужчин - умных, надежных и понимающих.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:01