IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума

> О разделе "Подработка для пенсионеров"

Данный раздел предназначен только для размещения реальных вакансий и обмена опытом форумчан, как можно заработать.
Все чисто рекламные сообщения, а тем более, предполагающие денежные вложения, покупку чего либо или просто нацеленные на привлечение трафика к своему коммерческому ресурсу, удаляются без предупреждения.

Требуются непрофессиональные актёры
Veronica
сообщение 24.10.2011, 9:17
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Всю жизнь мечтала сниматься в кино. smile.gif А тут вот такое предложение (от 24.10.11)

Требуются непрофессиональные актёры, ранее НЕ снимавшиеся, для участия в ТВ-программах первого канала, в Москве.
Возраст от 14 до 70лет. Возможна частичная занятость.
Требования: владение русским языком, ответственность, хорошая память и внимание.
Оплата от 1100руб.до 4000руб. за съёмочный день(4-6часов).
После выхода в эфир, возможно приобретение ДВД с записью
своей роли для личного архива.
Мини-анкету высылать на почту( БЕЗ вложенных файлов, фото и ссылок):
tvkino.maxim@narod.ru
НЕУВЕРЕННЫМ В СЕБЕ и ЛЮБИТЕЛЯМ ЛЁГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Предварительный ответ высылается по почте в течение 2-3-х суток.

Попробовать, что ли? icon_gruble.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 11)
Любаша
сообщение 24.10.2011, 10:55
Сообщение #2


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Ну, если Вы, Veronica. актриса, но только непрофессиональная, то почему не попробовать?! А вдруг Вы будете участвовать в съемках и Вас будут показывать по телеку? Мечта осуществится да и денежку заработаете! Это же здорово! icon_yahoo.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 24.10.2011, 11:23
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Мне тоже кажется, что идея неплохая. Сейчас масса ток-шоу, где есть публика. Совершенно не обязательно высказываться Можно просто сидеть с умным лицом. Наверное те, кто что-то говорит , получают больше. А с другой стороны, можно и высказаться.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 24.10.2011, 17:14
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Не прошло и полдня, как я прочитала в инете это приглашение и поделилась с вами. И вдруг мне звонит девушка, говорит: "Я с телевидения, сейчас прочитала, что Вы ищете работу на дому, нет ли у Вас истории с недобросовестными работодателями надомной работы? Мы делаем фильм на эту тему." Упс... unsure.gif
Я действительно только сегодня поместила объявление о поиске надомной работы. Я еще не успела столкнуться с каким-либо работодателем...
Если у Вас есть такая история, можете рассказать ее Евгении по тел.+79161203278 и попасть на ТВ! icon_ok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 24.10.2011, 17:24
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Veronica, Вы просто обречены быть звездой экрана. Вас судьба толкает в актрисы. Если рискнете, не забудьте нас предупредить, когда смотреть. c2.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 24.10.2011, 17:34
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(akaceya @ 24.10.2011, 18:24) *
Veronica, Вы просто обречены быть звездой экрана. Вас судьба толкает в актрисы. Если рискнете, не забудьте нас предупредить, когда смотреть. c2.gif

Угу... Обязательно... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 25.10.2011, 9:09
Сообщение #7


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Veronica! Вам срочно нужно найти недобросовестных работодателей надомной работы и будет Вам счастье! icon_yahoo.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 25.10.2011, 9:28
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Лучше бы какого-нибудь добросовестного... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хида
сообщение 10.12.2011, 22:31
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 1095



Цитата(Veronica @ 24.10.2011, 18:14) *
Не прошло и полдня, как я прочитала в инете это приглашение и поделилась с вами. И вдруг мне звонит девушка, говорит: "Я с телевидения, сейчас прочитала, что Вы ищете работу на дому, нет ли у Вас истории с недобросовестными работодателями надомной работы? Мы делаем фильм на эту тему." Упс... unsure.gif
Я действительно только сегодня поместила объявление о поиске надомной работы. Я еще не успела столкнуться с каким-либо работодателем...
Если у Вас есть такая история, можете рассказать ее Евгении по тел.+79161203278 и попасть на ТВ! icon_ok.gif

Veronica, пример недобросовестных работодателей.
"Работа на дому. Заработок от 25 до 45 тысяч рублей при занятости всего 3-4 часа в день!
Сборка авторучек. Пришлите почтовым переводом 487 рублей, в течении 10 дней Вам будут отправлены исходные материалы и договор с фирмой."
Пенсионерка, крайне нуждающаяся из-за больного сына в деньгах, после нескольких дней сомнения, все же отправляет деньги и, ждет... уже более двух месяцев. А объявления все печатаются и печатаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 10.12.2011, 23:14
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Вчера вечером позвонили в квартиру. Обычно я не реагирую на звонки в дверь, но в это время был дома сын и я открыла на слова, что есть сообщение для жильцов вашего дома. Соседка тоже вышла. Молодой человек сообщил, что на площади открывается ярмарка, приходите, всех зовите. Очень многословно зазывал. Мы вежливо кивали. Потом он достал коробку с телефоном, подал мне и сказал, что это подарок, за то , что я сделаю рекламу их товару. Мне это бесплатно, а так он сколько-то стоит, не помню. Я сразу сказала, что покупать ничего не собираюсь, он заверил, что это подарок.. Потом достал коробку с ножами, потом еще что-то. И все говорит, говорит и мне сует, а соседка стоит без подарков. Наконец я не выдержала и говорю - У меня там ребенок один ,я не могу с вами больше разговаривать. Тут он выхватывает у меня все подарки и говорит -Раз вы так, то все отдайте. Естественно я не сопротивлялась. Сын у меня рыдал от смеха и говорил, что мне нужно было скорее дверь закрывать, пока коробки в руках были.. Видимо речь продавца была из нескольких частей, в последней части он должен был сказать - Ну а теперь за эту кучу подарков заплатите хоть немного. Но у меня уже не было времени его слушать. денег, собственно ,тоже не было, как и нужды в этих предметах.
У меня немного странная соседка. Когда к ней приходят такие друзья, она очень внимательно их слушает, все рассматривает, ахает, прикидывается простушкой,но ничего не берет. Один ей даже ручки целовал и предлагал проводить до сберкассы, где у нее деньги лежат( она сказала, что дома денег нет). Вот такие ужасы нашего городка. bash.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 13.12.2011, 17:31
Сообщение #11


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Аkaceya! Вы так с юмором это все описали, что ужаса я в этом не увидела, а просто посмеялась. Сын был прав, нужно было захлопнуть дверь, когда подарки еще были в руках. Интересно, что бы этот продавец дальше делал?! icon_crazy2.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 13.12.2011, 17:59
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Вообще-то , захлопнуть дверь была реальная возможность, т.к. коробка с телефоном уже лежала в прихожей на тумбочке. Я же руки освобождала под другие подарки. Даже страшно представить, чтобы он сделал?Думаю, собрал бы всю свою банду и взял бы мою железную дверь штурмом. 119.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:42