IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума

> О разделе "Подработка для пенсионеров"

Данный раздел предназначен только для размещения реальных вакансий и обмена опытом форумчан, как можно заработать.
Все чисто рекламные сообщения, а тем более, предполагающие денежные вложения, покупку чего либо или просто нацеленные на привлечение трафика к своему коммерческому ресурсу, удаляются без предупреждения.

Возможность дополнительного дохода к пенсии, Оплата за содержание щенка
vikaya
сообщение 26.9.2014, 19:20
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.9.2014
Пользователь №: 2308



Меня зовут Виктория. Хочу рассказать историю, которая произошла со мной. Я обнаружила под теплотрассой трех маленьких щенков. Сначала их подкармливала, потом поняла, что они там погибнут, не переживут холодную и мокрую осень и зиму. Я попыталась их поймать и отправить на передержку, это платный частный приют для животных. Содержит его хорошая добрая женщина и ее муж. Мне удалось поймать только двоих щенков, третий исчез. Как потом мы поняли, он умер от инфекции - вирусный энтерит. А эти двое малышек заболели уже в приюте. Я поместила их в клинику, где выжила только девочка, мальчик, к сожалению, тоже умер. После клиники девочку-щенка я забрала к себе домой. Вот уже неделю, как она у меня - уже почти поправилась. Очень ласковая, добрая малышка. Ей 3 месяца. К сожалению, у меня 2 котов, они в ужасном стрессе и шоке - не едят и с трудом ходят в туалет. Я работаю с утра до позднего вечера. Ей придется сидеть одной все время, это не правильно. Я не хочу отдавать малышку в приют, там холодно, она снова может заболеть. У меня есть предложение к форумчанам. Может кто-нибудь захочет взять к себе это чудо, этого компаньона? Со своей стороны я обязуюсь покупать ей корм, если нужно, то буду оплачивать ветеринара. Также буду платать ежемесячно небольшое вознаграждение - как добавка к пенсии. Сумму оплаты мы можем обсудить. Я буду навещать малышку. Я ее спасла, я за нее несу ответственность, я ее не брошу. Зовут малышку Жужа, ей 3 месяца, полностью черная, похожа немного на терьера. Вырастет среднего размера. Мой телефон: +79254000134. Виктория
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
vikaya
сообщение 26.9.2014, 19:50
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.9.2014
Пользователь №: 2308



Жуженькаsmile.gifПрикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 16.10.2015, 17:25
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Цитата(vikaya @ 26.9.2014, 19:50) *
Жуженька smile.gif

Как жаль, что сейчас уже 2015 год! Какова судьба малышки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00